Перейти к публикации

Ром@шка

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  1. Девочки, привет ! У меня завтра инсеминация, вкололи прегнил, а у меня к вечеру температура поднилась 37,5 :this: - это что, ззачит отмена да?? А может температура быть на прегнил ?????
  2. Ром@шка

    Назначили стимуляцию!!!!!!!! Помогите

    Сходи или позвони врачу, пусть она тебе все объяснит!!!!! Какое может быть лечение, когда в душе такое недоверие, неуверенность и недопонимание! Я не говорю о недоверии врачам, просто пациент должен отражать и понимать лечение. Тут писали: «Если ты наблюдаешься в лучшей клинике по бесплодию, значит, врач знает какие-то твои особенности…» - ой, не факт!!!!
  3. Ром@шка

    Назначили стимуляцию!!!!!!!! Помогите

    Однозначно перепроверять и контролировать врача и заваливать его вопросами (вот как-раз эти вопросы ей и задайте, которые вы тут написали!!! Обычно составляю список вопросов, чтоб ничего не забыть! Стимуляция без фолликулометрии - это бред!!! Удачи вам и хорошего врача!!!
  4. Ром@шка

    гусеница

    Еще на лыжу похож!!
  5. Ром@шка

    Подскажите про ШМ (шейка матки)

    А как вы это заметили, ну что она приоткрыта ????? )
  6. Ром@шка

    Ожидание смерти подобно!!!

    Mama 2, это у вас выдержка и характер, раз до задержки терпите! Pbl}I{uk, не реветь не получается, надо реветь, но надежды не терять!!!
  7. Ром@шка

    Ожидание смерти подобно!!!

    А я сделала тест на 9ДПО - ЕСТЕСТВЕННО отрицательный, ладно хоть мужу ничего не сказала - повыла тихонько в ванной! Ничего с собой поделать не могу, депрессия жуткая. Меня вот моя узистка к психологу посылает, а я сопротивляюсь, не верю... А может и правда стоит сходить...
  8. Ром@шка

    Девочки помогите разобраться

    Я не сталкивалась с такой ситуацией, а таааак хочется! И на меня чихните !!! Удачи и здоровья!!!Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб на сглазить ничего!!!!
  9. Ром@шка

    13 дпо (24 дц)

    Он не просто положительный , он МЕГАположительный! Удачи и здоровья!!! :-D
  10. Ром@шка

    Мои тесты!!!!

    Я думаю в ближайших аптеках только рады!!! :lol: Так хочется уже наконец тоже увидеть вторую КРАААсную полоску..Поздравляю! :-)
  11. Ром@шка

    Удивительно!

    Точно-точно, у меня так же!!
  12. Ром@шка

    Меня надули!!!

    Ой! Вроде при запорах не надо уголь - он убирает вздутие, но крепит!!
  13. Ром@шка

    Моя крошка

    Какой космос! Красота какая!! Здоровья вам! :-)
  14. Ром@шка

    Я В ПОЛНОМ ОТЧАЯНИИ....

    ylyanka, поменяйте врача!!!!!Сходите к нескольким специалистам - все лечится, всему есть объяснение! Желаю найти врача , который сможет разобраться, а главное захочет!!! Удачи и терпения вам!!!!
×
×
  • Создать...