Перейти к публикации

Мурика

Новые
  • Публикации

    4
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Друзья
  1. Каберголин, а не кабербулин. У меня такая же проблема. Уже почти год мучаюсь с этим пролактином. Пробовали сначала бромокриптин. Побочек от него куча. Потом желудок лечила после него. Может, конечно, все в совокупности дало реакцию на желудок, не знаю. Но не об этом. Потом перешли на каберголин -таблетки 'берголак'. Пролонгированного действия, не нужно каждый день пить, как бромокриптин и побочек меньше. Но то, что настроение скачет, что в том случае, что в том -это есть. Даже успокаивающие выписывали. Хотя мне кажется, что это все пролактин вытворяет. И когда это закончится, не известно. А так хочется забеременеть.
  2. Мурика

    Пролактин. Влияние на зачатие

    Был пролактин выше нормы. Г назначила бромокриптин. полгода пила. Посадила желудок. От него или нет - уж не знаю. Может одно за другое цепляется. Пролактин постоянно скаказ. Никак не могли наладить дела с дозой. Я отказалась от него, потому что еще постоянно плохо чувствовала из-за него, полагаю. То тошнота, то рвота по ночам, то головные боли, то еще какая-нибудь бяка)) назначили берголак. Месяца три уже, наверное, пью, толку ноль. Пролактин так и скачет. Сил уже нет.
  3. Главное верить!!! И все у нас обязательно получится! А приметы только положительно сказываются на нашем настроении и настрое!
  4. О, я неадекватной становлюсь! Все бесит, все раздражает, чуть что - в слезы. Чувствую себя истеричкой. Вкусы меняются десять раз за день. То сладкое, то солёное. Нюх как у собаки, блин))) муж шарахается от меня в эти дни)) редко когда бывает, что ПМС проходит тихо-мирно))) надеюсь, после беременности и рождения малыша усе изменится)
×
×
  • Создать...