Перейти к публикации

Nyusya

Пользователи
  • Публикации

    75
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Пермь
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Nyusya

    Как оказалось, родить - не самое трудное)))

    спасибо)))))
  2. Ну во, спустя года снова вернулась сюда. Дочке уж 2,1 года. Вполне самостоятельная и взрослая барышня. Каждый день - как новая глава в книге. Даже не прадставляла, какое это счастье. Сейчас стыдно за свое огорчение, когда узнала на узи,что у нас девочка. Золотая моя девочка, радость моя. С мальчиком все немного по-другому, мне кажется... Зачем я здесь? Чтобы следить за своими циклами, чтобы наглядно видеть когда овляция, чтобы граммотно предохраняться ,чтобы в будущем быть во всеоружии когда начнем планировать второго ребенка. Хочется верить,что у каждой девушки,которая пришла сюда планировать был тот самый заветный график, который заканчивается берменностью. Для меня же сейчас планирование - это желанная своевременая беременность
  3. Nyusya

    Фолликулярная киста, возможна ли беременность?

    у меня грудь набухла, базальная температура была высокая, подташнивало (но меня в конце каждого цикла подташнивало)))) пемеряйте баз. температуру с утра и хгч сдайте (он достовернее всего на раннем сроке, т.к. тест может не показать)
  4. Nyusya

    Фолликулярная киста, возможна ли беременность?

    Девочки.моя фолликулярная киста закончилась беременностью. Доче уже год и месяц. Я все-таки тогда выкупила Диане-35,выпила одну или две таблетки и мне было ТАК плохо,что забросила. И очень хороо,т.к. теперь я счастливая мамочка! Чего и вам желаю от чистого сердца!
  5. Nyusya

    Подозрение на внематочную

    Мамуличка! Успокойся, уверена на 1000%,что у тебя маточная беременность. Я теперь по-возможности каждую девочку, у кот. кроху не увидели на узи в матке , успокаиваю: надо подождать 1-2, если нет болей. Дело в том,что мне сделали лапару, не увидев малыша на узи (их было 3!!! в один день). Не захотели врачи ждать и резанули. Но все хорошо (тьфу, тьфу, тьфу) пузику моему уже 22 недели! Подожди, не паникуй, успокойся, все будет хорошо! Неделя-две и твоя лялька покажет себя - ведь пока она еще очень и очень маленькая!
  6. Nyusya

    Августята 2009! (беремен.)

    Девочки, привет! Я сегодня была на узи, срок поставили 21,6 недель. Все хорошо, только с полом до конца не ясно, т.к. лялька на попе сидит, ножки скрестила, еще и пуповина между ними. Узистка сказала, что она думает, что девочка, так ей по крайней мере показалось. Муж, кот. присутствовал, расстроился - очень хочет мальчика. Скажите, у кого еще пол не видно пока после 2 скрининга? Имеет ли смысл сходить на 3д-узи?
  7. Nyusya

    Августята 2009! (беремен.)

    Hobya6ka, я ездила на таком сроке на расстояние около 120 км, сразу из больницы, где я лежала на сохранении на выходные на дачу. Самое интересное, врач была не против. Дорогу перенесла хорошо. Врач посоветовала взять в дорогу сухарики, они оч. пригодились - снимали тошноту. еххала на переднем сиденье, трясло не очень сильно (это от машины заависит).
  8. Nyusya

    Августята 2009! (беремен.)

    YaKa, значит я все-таки правильно зашла))) Пол не сказали: по словам врача лялька очень маленькая еще, да и не успевала она посмотреть как следует - он все время от датчика спинкой поворачивался. Барахтался как рыбка))
  9. Nyusya

    Августята 2009! (беремен.)

    Девочки всем привет! Меня очень давно не было на сайте, смотрю, многие знакомые ники стали мамочками :yahoo: Не знаю в какую темку себя определить: август или июль. ПДР 30 июля, но мне кажется,что в августе это чудо случится. Yaka, срок у нас с тобой день в день, сегодня была на узи - поставили срок 15,1 недели.
  10. Спасибо девочки за поздравления)))) Удачи, все скоро будет!!!!
  11. Nyusya

    Чудеса случаются - я беременна))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!

    Девочки, я сейчас в больничке. Забежала душик принять. ДМне сделали лапару, т.к. думали, что внематочная. Но но но чудо №2 - у меня маточная беременность. Теперь сохраняем. Выпишут, всем чихи будут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. Девочки, мои приметы "сработали", какие - читай сообщение выше)))))))))
  13. Nyusya

    Температура тела 37,2 :-0!!!!!!!

    спасибо)))))))))
  14. Nyusya

    Чудеса случаются - я беременна))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!

    Юлайла, ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААпчхииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии на тебя)))))))
  15. Nyusya

    Чудеса случаются - я беременна))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!

    Косточка,33 конечно можно, заражайся на здоровье АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААпчхиииииииииииииииииииииииииииии
×
×
  • Создать...