Перейти к публикации

Helen55

Пользователи
  • Публикации

    492
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Helen55

    Болталка

    Всем привет, кто помнит меня ))) Еще хожу с пузиком. Предвестники бывают, все ближе и ближе день Х. Записалась в РД, сумку почти собрала, кое-что докладываю еще. Ждем переезда, ремонт еще в разгаре, не успеваем. Муж просит "терпеть" пока он не доделает основное Хотим партнерские роды, вроде не запрещены в выбранном роддоме. Но муж еще не сдал нужные анализы. Самочувствие в пределах нормы, неуклюжесть только.. и спать неудобно в любой позе. Ждем.
  2. Helen55

    Болталка

    @Иланга Ну, когда выбираешь РД, в обменке ставят штампик, куда везти для скорой. Что тебя там ждут, ты как бы записана, примут ))) Препарат хорионического гонодотропина получают из мочи беременных женщин Я думаю, они для этого нас с баночками гоняют Когда мне назначили суточную мочу принести в 3хлитровой банке, мама сразу сказала: "Ну, правильно, сезон заготовок и закаток. Им банки просто нужны"
  3. Helen55

    Болталка

    @Olyagorunova ой, блин, как часто))) надеюсь, то нет. К каждой явке же еще заранее баночку с мочой несешь. Раньше в РД записывали с 30-32 недели. Сейчас в ЖК спросила, говорят, что раньше 36той и не суйтесь! Два РД отдано под ковидных больных, остальные переполнены, никого не записывают.
  4. Helen55

    Болталка

    @DéjàEnceinte как круто, когда маленькая прибавка))) Я вот пухну по-моему... уже кг 15 пришло, тяжело. Скинуть не получится сейчас. Двигаюсь мало, хожу пешком, но не каждый день. Голод возникает, если не кушаю. Тяжело будет скидывать после родов.
  5. Helen55

    Болталка

    Я думаю, они на возраст смотрят. Назначают тем,кому за ... 25-30 ... скорее всего. В 2011 и в 2013 мне не назначали.
  6. Helen55

    Болталка

    @Иланга я уже сладости в сторонку отодвинула))) единственное, арбузы и дыни сейчас покупаем. Я так люблю эти сезонные вкусняхи. Посмотрела ГИ арбуза и дыни, вроде терпимо. У арбуза выше, но в нем много воды. На высокий ГИ не съешь столько.
  7. Helen55

    Болталка

    @Chubrik глюкометр нужен будет, у меня нет.. А как часто замерять?
  8. Helen55

    Болталка

    Девочки, всем привет. Назначили мне ГТТ. Он проводится в нашей ЖК только в условиях дневного стационара. Записали меня туда на 3 дня. Первый день завели карту взяли кучу все тех же анализов, крови выкачали, мазки. Хотя все это вот недавно сдавала!!! На второй день сам тест, а на третий выписка. Пришла я на тест, сдала кровь натощак, сахар 5,6 Повышен, сказали, тест проводить нельзя. Все! Завтра получу выписку со стационара. На явку 31ого. Чувствую себя нормально, кушаю много фруктов, иногда с чаем что-то сладенькое. Вот сижу и думаю... и что теперь?! Г. скажет что-то на явке, видимо. До этого всегда сахар был в норме. А тут как на зло повысился.
  9. Helen55

    Болталка

    @Paulina77Скорейшего восстановления!!! Искренне желаю вам малыша. Пусть будет дано всем, кто так хочет, старается, столько пережил... Вот кому, если не вам?! Все должно быть хорошо! Поддержки вам от мужа и семьи.
  10. Helen55

    Болталка

    @ЮляАринаАнгелина у меня были во вторую Б. коричневые. Сосудики на шейке лопались. Может из-за эрозии. Назначали для укрепления сосудов витаминчик, не помню.. аскорутин может. Я тогда тоже напугалась. Надеюсь, ничего серьезного у вас!
  11. Helen55

    Болталка

    Надо же, как по-разному бывает в семьях. Я со свекрами 6 лет прожила, тяжелых лет. Отношения были плохими. Я их вечно всем не устраивала. Свекровь ооочень тежелый человек у меня. Сейчас она стареет и становится капризной, такого уныния и пессимизма ни в одном человеке больше не встретишь. Как ни позвонит по 40 минут страданий и нытья. А по факту все более менее, здоровье лучше, чем у многих. По щелчку пальцев мы должны приехать и помочь, иногда это просто на уровне каприза. Требует к себе внимания. Ей 76 лет... что дальше будет, боюсь и думать. Общаемся все равно. Но я стала реже разговаривать и не поддерживаю темы, которые мне неприятны. Уж извините. Знаю ее прекрасно, знаю, как дело обстоит, не так просто на меня давить и мне что-то внушать теперь.
  12. Helen55

    Болталка

    Вот интересно, а у нас в России, в обычной поликлинике как сдают? Готовый напиток дают? А полежать, посидеть? Сдается мне, что сидишь в углу на стуле и борешься с тошнотой как можешь... мне во вторую Б. в стационаре назначали тест этот. Я лежала с жутким токсикозом. Не могла даже просто воду пить. В итоге выпила глюкозу и меня через минуту полоскать начало. Так и махнули на меня рукой. а сейчас сдавать придется. Думаю, в понедельник назначат, уже волнуюсь.
  13. Helen55

    Болталка

    @DéjàEnceinte а обогреватели не включаете? Есть безопасные довольно.. на ночь немножко согреть помещение. Вообще, помню доктор Комаровский тоже за прохладное помещение для сна)))) Тоже удивлялась, слишком уж некомфортную температуру он называет оптимальной @*Марусенька* да, полазила нашла перечень ограничений. Мы тоже по автомобилям не прошли. Доход прошел, а машины две числятся в семье.
  14. Helen55

    Болталка

    @*Марусенька* , вот пробежалась я на нескольких сайтах по условиям назначения пособия.. ну, не написано там нигде про количество машин на семью... вот как так? только размер дохода на каждого члена семьи. А что в собственности, какая квартира сколько метров и какой автомобиль нигде такого не написано! @Chubrik у меня как раз второй вариант как на этих фото, ручки прижаты там))) Думаю, должно быть удобно.
  15. Helen55

    Болталка

    @DéjàEnceinte на зиму можно брать велюр, футер, футер с начесиком, что-то поплотней ипотеплей. Тогда одного слоя достаточно. Я взяла комбез-кокон вместо укрывания одеялком, посмотрю, удобно нет.. Застегнул ребеночка и он прикрыт ночью, не замерзнет.
×
×
  • Создать...