Перейти к публикации

Pingwa

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. я делала укол в 12.30 в ночь с 6 на 7, а ИИ делали в 13.00 8 числа. все получилось
  2. НЕЛЬЗЯ СПРИНЦЕВАТЬСЯ ПОСЛЕ ИИ!!!!!!!!!!!!!!!!! у тебя не прикрепится ничего!!!!!! не вздумай!!!!!!!!!!!!!сразу изменится микрофлора. !!!!!!!СТОП!!!!!!!!!!!!! после Дюфа, Крайнон и Утрика у многих бели, у беременных бели.... если еще и зуд - это аллергия на препарат, возможно. Только после консультации с врачом и мазка из влагалища (если очень беспокоит это) - можно что-либо делать. Ты сейчас ваза стеклянная, береги себя.
  3. Я живу в Питере, делала в Ава-Петер. Врачи очень сильные! Кажется у них и в Москве есть отделение, посмотри по интернету. Цены высокие, работают на препаратах последнего поколения, результаты очень хорошие. Удачи!
  4. У меня было: 11 дней Бусерин 3раза в день 9 дней Гонал Ф в разной дозировке потом Овитрель и ИИ гиперстимуляцию наверное вызвало то, что это был первый цикл после 3-х месяцев на противозачаточных
  5. )))))))))))))) Знание - сила Когда с тобой что-то происходит, ты не понимаешь что это и впадаешь в панику, которая все усиливает... :beg: а когда приходит понимание того, что с тобой происходит, что такое бывает и ты не одна - страх и паника уходят Просто, когда уже не так страшно, то и не так больно :amen: Мне когда доктор сказал , что так бывает, тепри, сохраняй что у тебя в животике, я сразу успокоилась и стало намного легче! Если что, пиши в личку!
  6. Незачто!!! всегда - пожалуйста! Я против тестов, лучше сдать ХГЧ на 12 и 14 ДПО и сразу все понятно или на 11 и 13 , если невтерпеж. а от наших "качественных" тестов можно умом тронуться!
  7. Терпи, я посчитала у меня было с 9 сентября по 20, 22 вышла на работу живот у меня до сих пор раздутый, как будто на 5 месяце, токсикоза нет (слава Богу) но после еды отрыжки, пучит (стыд и срам) проблема со стулом - запор, запор, жидкий стул... а аппетит.... как после голодовки, все, что вижу - все грызу, наемся и вырубает спать сразу Посмотрела твои фото в профайле, спокойно!!!! у меня больше Мне помогало справиться с болью - тепло(шерстяной плед на поясницу и носки), спала на животе, подложив под него подушку, приступы боли переживала либо на унитазе (сорри), либо ходила по квартире, медленно раскачиваясь и дышала в такт шагам. Вывод для себя сделала - если понять, что эта за боль, понять то, что от нее не умру и малышам плохо не будет, таблетки нельзя "полюбому" - надо абстрагироваться, и найти для себя спооб переживать эти схватки. я говорила с ребенком, пела песенки (шепотом, боялась, что муж с ума сойдет, если меня застукает ночью в пледе на толчке и поющую песни какой то малютке) Но тепло однозначно в тему, жаль, что ванны горячие нельзя... Девочки ИИшницы - вы читайте, что бы потом не пугаться, это бывает и малюткам не мешает
  8. а у меня 9 или 10 ДПО - 35 12 ДПО 396,8 14 ДПО 758,12 17 ДПО 2123,73 31 ДПО - 99599 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Но врачи говорят, что ХГЧ не показатель а лишь возможный намек на многоплодие, все только по узи и не факт, что с первого раза. Удачи!
  9. Я уже практически забыла все это страшное время, живот заболел на 9 или 10 день после инсеминации, да так, что не вздохнуть. Живот раздуло, запоры. Всю ночь пила кетанов, помогало на пол часа, утром приползла к врачу, сдала ХГЧ - показал кажется 35ед. После этого мне сказали, что лучше терпеть и ничего не принимать от запоров кефир и еще раз кефир, выписали магнийБ6 и фолиевую продолжили, посмотрели уровень прогестерона и эстралиола и отменили поддержку (прогинову и крайнон).Сделали УЗИ, множественные желтые тела, раздутые яичники и жидкость... идите домой , крепитесь, все будет ок.... вот и все рекомендации. Ну, неделю я помучилась, на работу не ходила, не спала ночами, каждые час, полтора ацццкие боли (ну я это уже все раньше описала здесь , не буду больше стращать никого ) Сидела на унитазе, качалась и пела песенки моей доченьке(думала, что она одна у меня , меня это очень успокаивало, помогало боль перетерпеть....А потом потихоньку сошло на нет .. сейчас правый мой Я немного стреляет иногда, но я внимания не обращаю
  10. Да хотя на первом УЗИ был четкий ОДИН ребетенок, а на 7 неделе клонировался какой у тебя ХГЧ?
  11. [quote="InSa Привет! Как ты! Я редко захожу, только сейчас прочитала про твою гиперу. У меня схожая ситуация, только обошлось без откачивания воды. Не волнуйся, как то в природе устроено, что на малышах не отражается эта адская боль !!! все будет хорошо! Я тоже психовала, и от болей и от страха потерять малютку.... пока боялсь малюток стало больше А на узи до сих пор яичники все в камнях (кисты желтого тела), правый вообще куда-то переместился к матке, бедный... так что, хвост пистолетом!
  12. Привет. Не переживай! У меня ХГЧ тоже был маленький сначала, а в итоге тройня Если была стимуляция О - то живот может очень даже болеть Что бы успокоиться, сдай анализы - эстрадиол, прогестерон и ХГЧ. если можно за день сделать - супер. Только скажи в лаборатории, что ты беременна. Сразу будет видна угроза (часто ведь из-за низкого прогестерона все случается), вот тут и надо будет дозы Утрожестана увеличивать. Мне врач прописывал Крайнон, сказал, что это улучшенный аналог Утрика, стоит конечно недешево, но тольку говорят больше. Но это только если прогестерон маленький!!! И живот может болеть поразному, если внизу побокам- скорее всего простимулированные яичники болят, это фигня, терпим и не обращаем внимания. А вот если тянет внизу посередине - фолиевая, магний Б6, лежим, пьем чафй с ромашкой. Так мне велел врач! Если, не дай Бог, мжет, сразу к врачу!
×
×
  • Создать...