Перейти к публикации

Я МАМА!!!

Пользователи
  • Публикации

    171
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. лурдес-не перестаешь удивлять..... молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :giverose:
  2. а что делать, у меня приливы страшные, есть один препарат, чарозетта. он совместим с гв. тфу тфу, все вроде нормально. вы как растете?
  3. девченки, привет!!!!!! спасибо, что не забываете. начала читать с последней странички и сразу статистика :grin: уввидела свой ник, приятно стало, что помните. все чаще в голову стала приходить мысль: может попробовать второго родить :pardon: вдруг еще одно чудо произойдет....... ну это мечты. сынок мой растет, 9 февраля исполнится уже 6 мес, страшно быстро летит время. я полностью пришла в форму, стала стройнее чем до Б. только грудь немного пострадала, растяжки немного обвисла и вообще какая то разная стала :grin: , но я еще кормлю, посмотрим что дальше будет. расскажите как вы? как настроение? эмоциональное состояние?
  4. привет, девченки! давненько я к вам не заходила, а тут такие новости. denisena поздравляю!!!!!!!!!! и не слушай никого, что тяжело выносить. меня тоже все время пугали и шейка короткая и ребенок уже опустился куча всего. а в итоге бегала я всю беременность и на каблучках. только на 9 мес стало хореновенько. у нас все хорошо, мы тоже покрестили Константина. и выросли. вот только у меня снова приливы возращаются, видимо гормоны падают и ничего не восстановилось. через месяц после родов меня доктор смотрела. матка снова малюсенькая, сказала как будь то и не была беременна никогда. так что вот.
  5. anyutka//mommy, апппппппппчччччччччччхххххххххххиииииииииииии на тебя, а вообще желаю сил, терпения и любви.....все у вас впереди это так здорово.....
  6. Девочки привет!!!!!!! Мы родились!!!!!! 5 августа у мужа был день рождения и мы хотели поехать отмечать его в др город, но ночью мне стало плохо, пошла ко врачу и она меня от туда больше не выпустила. начался гестоз и 9 августа в срочном порядке меня прокесарили. всех эмоций не передаш, выбрала я эпидуоальную анастезию, с чем скорее всего погорячиласть, но зато видела как родился мой сын, плакали вместе и он и я. родились мы маленькими 2530, но такой замечательный мальчик. что нового в вас?
  7. нам 37 неделек, оч жду встречи с сыном!!!!
  8. я тоже хотела LURDES, спросить уже мама услышала?
  9. Ника@, супер!!!!!уже все случилось, ты лучше не тяни с анализами и сдай прогестерон вместе с хгч. может дозу увеличить надо, я заБ на дозе 200 утром и 200 вечером, потом сдала анализы и прогестерон зашкаливал, уменьшили до 100. ДЕВОЧКИ!!!!! какие новости. Чудо!!!!! :friends:
  10. Ника@, а ты сейчас на какой дозе утрика, если бежевые выделения, может есть смысл увеличить дозу, а вообще лучше бы сдала ХГЧ , уж оч беременный у тебя график, береги себя. а вот на счет утрика, мне он тоже больше подходит. :pardon: Ника@, не подведи. АПЧХИИИИИИ на закрепление.
  11. Я МАМА!!!

    Вопрос по фотошопу))))

    последнеее фото просто размыть filter>blur>Gaussian Blur
  12. Я МАМА!!!

    Вопрос по фотошопу))))

    оч, красивый эффект, попробуйте, отвлечетесь )))))))) так же в нежных тонах получается, а для фото детей вооще чудо CTRL+J для получения дубля слоя. Нажмите Shift+CTRL+U чтобы обесцветить его.Теперь пройдите в Image>Adjustment>Posterize и в открывшемся окне установите значение уровня 7.Теперь тип смешивания слоя измените из Normal в Overlay.Теперь выполните команду filter>blur>Gaussian Blur и в открывшемся окне поставьте 5,2 pixels
  13. Я МАМА!!!

    Вопрос по фотошопу))))

    вы просто вытащили все персветы с фото, это не такой эффект. да и фото с сайта сделана на улице при естественном освещении, поэтому такие нежные тона
  14. Я МАМА!!!

    Вопрос по фотошопу))))

    я тоже думаю, что изначально фото была так сделана. но попробуй поэксперементировать в кривых с каналами, можно добавить красного, синего, желтого и разных оттенков.
  15. Я МАМА!!!

    Кто из вас "заморачивался"?

    я заморачивалась по полной программе. в результате получиа долгожданную Б
×
×
  • Добавить...