Перейти к публикации

cat*

Пользователи
  • Публикации

    181
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

3 565 просмотров профиля
  1. cat*

    Чего лишается женщина, когда становится матерью

    Все что написано правильно, дети не для эгоистичных людей. После рождения детей приходится отвыкать от многих свих привычек, я не могу назвать это жертвой, потому что взамен тебе дети дают новое понимания мира и твоего места в этом мире, твоего предназначения. Счастливее мы бы были без детей? Ну и потом, после трех лет не так уже все плохо .
  2. cat*

    Девочки, нужен совет в выборе шезлонга для малыша.

    Мы столько не нужных вещей купили- мобиль на кроватку, балдахин на кроватку, качели с музыкой, разными положениями спинки и т.д. ( 9000 руб.) и много еще чего нам не пригодилось. Музыка в мобиле некачественная, батарейки садятся быстро, балдахин- это пылесборник и не безопасный в дальнейшем (тащит на себя), качели вообще терпеть не могла, орала в них как резаная. Прыгунки годились только недели на две, потом тоже интерес к ним потеряла. Только ходунки нам пригодились на 2 месяца - с 6 до 8 мес. Сейчас нам 9 мес. , ходит сама держась за опору, купили пластмассовую машину за 3000 руб., тоже пока бесполезная вещь. Не покупайте не нужные вещи!!!!!
  3. cat*

    Как найти вторую половинку? SOS

    Я нашла мужа в контакте. Личная встреча не разочаровала.
  4. cat*

    Приметы для не суеверных )))

    19 тоже ничего)))
  5. cat*

    Вопрос по травами шалфей и кщ

    Я пила и шалфей и красную щетку, побочных явлений не было (помогли вызвать овуляцию и забеременеть). От баровой матки болел мочевой, а может просто совпало так.
  6. cat*

    наверное, это одиночество...

    Он эгоист, родится ребенок еще сложнее отношения станут.
  7. cat*

    Дите ночью не дает спать совершенно...

    Может он не наедается? Голодный поэтому и не спит или живот болит. Моей 2 мес. от живота часто кричит. УЗИ показало газы в кишечнике. Даю эспумизан, плантенкс, укропную воду. Лучше спать стала.
  8. cat*

    Список покупок для детки

    Многие пишут про корочки на голове, о чем это хоть? Они что у всех бывают?
  9. cat*

    Список покупок для детки

    Балдахин и бортики сто лет сдались, нам 1,5 мес. все сняла. Мешают циркуляции воздуха и плохо видно ребенка, особенно ночью. И вообще много накуплено лишнего. Сейчас довольны кругом для купания, колыбель хорошая вещь. Кремами детскими вообще не пользуюсь, соски ортопедические за 450р выплевываем, любим соску-ромашку за 15 р. Ползунками не пользуемся, только комбинезончиками с растегивающимися ножками. Девочки, не покупайте заранее много вещей, лучше потом по мере необходимости.
  10. Привет, у меня была точно такая же проблема. Нужно пить циклоденол, красную щетку, витамины группы Б. Все будет хорошо, удачи!
  11. Поздравляю!!!! Здоровья Вам и вашему малышу! Я смотрю, в теме все притихли, не до покупочек нам стало... У меня вот белок в моче 0,05, пока сказали пересдать, по магазинам ходить сил уже нет.
  12. cat*

    имя для девочки

    Аделина не нравится?
  13. Девочки, хочу похвалиться своей покупкой. Очень понравился цвет коляски. Присмотрела еще месяц назад, а сегодня купили. Как вам она?
×
×
  • Создать...