Перейти к публикации

Каломбина

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Каломбина

    И опять о дуфастоне.

    Только благодаря ему и забеременела.
    Очень все нравится!!! Гущин В.И. - самый лучший доктор!!!
  2. Девочки кто рожал или у кого там знакомые рожали!!!! Мне посоветовали этот центр, хотелось бы о нем узнать т.с. из первых уст тех кто сталкивался. Сразу оговорюсь - хотелось именно заключать контракт (платно), а не на бесплатной основе. Говорят, там в платном отделении все супер...
  3. Каломбина

    Кто отдыхал в Турции?

    Сиде
  4. Каломбина

    Подушка для Б и кормления

    У меня с шариками. В первую же ночь спала на ней. Результат- никакой боли в пояснице утром! Я очень довольна. адеюсь малышу понравится, когда он родится.
  5. Девочки, у кого срок 17-18 неделек акушерских, давайте общаться!
  6. Каломбина

    Отмена утрика (дюфастона) при беременности

    Мне отменили дюфастон на 16 неделе резко. Все нормально. Пила по 1 утром и одной вечером.
  7. Каломбина

    Девочки помогите мне срочно!!!

    10000МЕ не меньше.
  8. Осталось только уволиться с работы, ограбить банк (все-таки сок дороже чем кока-кола, да и вообще все натуральное дороже) и тщательно следить за каллориями и нитратами, аккуратненько записывая в тетрадочку. Брр... Это уж слишком! А радоваться жизни когда? А конечно "за" здоровое питание, но до упадничества не хотелось бы доводить...
  9. Каломбина

    Чихните, на меня, пожалуйста

    АПЧИХ!!!!Заражайся поскорей!!!
  10. Девочки, мне завтра на УЗИ, а тут начиталась такого... Вот например: "Абсолютная вероятность выкидыша после обследования УЗИ на ранних ​сроках беременности очень высока; это примерно 1 из обследованных 500 ​детей." Или вот: "УЗИ на ранних сроках (5-12 недели) оказывает пагубное (разрушающее) воздействие на клетки плаценты матери. Плацента - защитная оболочка плода - может разрушиться, что приведет к выкидышу." Это что за ужасы такие?!!! Почему тогда все делают УЗИ после того, как увидят полосатый тест? Может это провокация? Я теперь даже не знаю, что думать-то.....Страшно... Посоветуйте, бывалые!!!!
  11. Каломбина

    Теряю надежду...

    АПЧХИИИИ!!! Пусть сбудется твоя мечта!!!
  12. Каломбина

    Девчонки,очень важно ваше мнение!!!

    У меня тоже тесты отрицательные были в этом месяце))))))
  13. Каломбина

    Крик души!!!!!!

    Я также подругу в декрет на работе провожала. Причем мы заБ вместе, примерно в одно время, только у меня выкидыш был..., а у нее полный порядок, хотя она и курила, и спайки жуткие, и опухоль, которую оперировать надо было и вообще врачи говорили, что после ее аборта в прошлом году даже и не мечтать о зачатии!!! У меня же - бросила курить за год до планирования, пила витамины, правильное питание, спорт, по обследованиям - все в полном порядке... Вот как это понимать????!!! Теперь вот и своего счастья дождалась.... Так что твое время придет ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Даже не смей реветь!!! АПЧХИИИИИ!!!!!! (Могу и поплевать еще...)))))
  14. Каломбина

    Подскажите, новичку !!!

    Не забываешь кнопку "Сохранить" нажимать?
×
×
  • Создать...