Перейти к публикации

♡ Toprarog ♡

Пользователи
  • Публикации

    1 601
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

9 276 просмотров профиля
  1. F А никак там бутыль 2 литра сама наполняешь чем хочешь и все
  2. Юленька выздоравливайте! С ровненькими месяцами у кого мини ДР! На счет воды, для младшей вожу бутылку в коляске с водой на случай ора голодного но такого не случалось. Дома воду не даю. Старшая мало пьет сама, на прогулке воду а дома купила вот такой девайс 2 литра объем забавно и приучает детей пить у_Кру_инка), как найти вас в вотсапе?
  3. ♡ Toprarog ♡

    Стимуляция клостиблегитом. Кому помогло?

    первая стим 50мг-пролет,на след цикл 100 мг и дочке 6 лет третья стим-дочке 5 мес все есть в графике Здоровья крепкого и удачи! И вам от нас обскаканный памперс...шмяк!
  4. С днем независимости девочки! Моя младшая булочка
  5. девочки ! Мы выздоровели! Продолжаем делать массаж. Весим 7300, за месяц в котором 3 недели болели набрали 300 грамм всего У меня появился алергический насморк и заложенность небольшая, непонятно аллергии не было никогда долго я филонила,хотя сайт был открыт и читала по возможности. желаю всем ЗДОРОВЬЯ крепкого и хорошего аппетита и сладкого сна деткам! ох уж эти кризисы
  6. Девочки привет всем! Надеюсь все здоровы! У меня треш! 4 мая приехала свекровь, времени не стало СОВСЕМ, потом 9 мая крещение Алёны, 10 мая праздновали ДР Лизы в игровой комнате 11 дето скакало с аниматорами, 11 мая уехала свекровь а 12 мая мы всей семьей заболели и до сих пор никак не выздоровеем. Не теряйте меня пожалуйста я вас всех очень люблю и читаю как выдается минутка но не успеваю как раньше(сейчас дочитала до 313 стр) У Алены бронхит дышим пульмикортом, причем заболела на в день 3го сеанса массажа (а его-то и назначают при бронхите) У Лизы ОРВИ с темпой Муж отвалялся с температурой а я как раненая лошадь, не знаю что у меня нос льёт и горло уксусное Понимаю что это все дело времени и все наладится. Но такой болезненный пит-стоп у меня впервые в жизни чтобы вот так все. Голова кругом пипец. Устала, жру как лошадь и толстею тк так снимаю стресс. В общем выбилась я из режима и графика.
  7. помним любим чтим! Девочки мы сегодня окрестили нашу доченьку! Ураааа! Всем света мира и добра
  8. группа есть но не болтаю там активна только в январятках
  9. 6 лет назад я родила себе первое счастье! Испекла свекровь торт и украсили, сидим ждем именинницу с занятий
  10. Про подарок пятилетнему мальчику: я дарила поезд динозавров около 3000руб У нас такой шезлон, он до 18 кг по инструкции больше не бывает, дети не лежат с прямыми ногами и судя по отзывам, им пользуются до 1,5 лет иногда даже но уже как стулом. Мы очень довольны люлькой, пока в лежачем положении используем, потом планирую таскать люльку на кухню когда дочка сможет сидеть и играть в висящие игрушки а я буду по кухонным делам шустрить.Кстаити в не зависимости от цвета и цены функции у них одинаковые у люлек ТиниЛав, одни и те же мелодии и огоньки, У нас и стульчик есть чико полли но до него еще долекоооо Сейчас мы весим 6500грамм
  11. Погуляли БЛИН! Это я в том числе и про планы Москвичей на прогулку
×
×
  • Добавить...