Перейти к публикации

Natysik80

Пользователи
  • Публикации

    190
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

4 407 просмотров профиля
  1. Massyanya, Привет! Считают как и обычную беременность, от первого дня последних месячных. Вот от них и веди себе отчет. Я тоже раньше думала, с дня оплодотворения, а оказывается с дня начала созревания ЯК.
  2. Девочки привет! Пришла к вам с темки экошек) Сегодня был первый скрининг, малыш ручками и ножками мне махал и даже попой вильнул))) развиваемся в соответствии со сроком 12,2 недели, рост 58мм, все в норме. Желаю всем удачных скринингов))
  3. Natysik80

    ЭКО январята

    Moна, у меня были, но от того что сначала корчневым немного ливануло, а потом два дня желтым было. Но мне врач ничего не сказала, мазок сдала в 8 недель, у врача еще не была
  4. Natysik80

    ЭКО январята

    Тормашка, желточный мешочек наверно замерила))
  5. Natysik80

    Пузорост

    10,3 недели)
  6. Natysik80

    ЭКО январята

    Качественный Бегемотик, меня смотрела врач в 9 недель, зеркало вставляла для взятия анализов, на учет ставила. Все обошлось, чувствую себя хорошо (ттт) СноваМама, У меня в такой же срок мазануло, но на узи все хорошо оказалось. Может такое бывает, хотя говорят 8 недель критичные. Ждем твои результаты узи, надеюсь будет все хорошо.
  7. Natysik80

    ЭКО январята

    olya-z, Легче стало, узи так и не делали? меня периодически тоже тошнит. Но кушать я стала больше и чаще, прям голод резко наступает, а потом подташнивает после еды. На ночь молоко пью, а утром очень голодная просыпаюсь) Какой срок у тебя? Говорят к 12 неделям проходит тошнота. Я в первую Б сильней мучалась, а когда все прошло уже не помню)
  8. Natysik80

    9 дпп нужна помощь и поддержка

    Привет! Мне так же перенесли 2-х трехдневок. Первые дни не было никаких ощущений кроме при хотьбе чувства распирания внизу живота. На 6 дпп появились какие то ощущения в груди, немного уплотнилась, но не болела, а вот соски стали покалывать при нажатии. С этого же времени перед сном я чувствовала небольшой жар, но тт не мерила, думаю что 37 все таки было, а днем обычная. Базальную я мерила уже где то на 6 неделе, она тоже у меня была 37,1. И у меня почемуто все равно было полное чувство пролета, потому что выраженных признаков не было и на 9 дпп я не выдержала сделала тест уже для того чтобы к одному концу. И о боже, случилось чудо, я первый раз за 10 лет увидела//. Была бледная, а на след день ярчала. Когда у меня болел или тянуло живот я тоже ставила свечи папаверина, ложилась и задирала ноги к верху, чтоб улучшалось кровообращение. Так что у вас все впереди, не переживай. А тест делала? У меня возможно была полоска, то что два прижились изначально.
  9. Natysik80

    Пузорост

    5 недель))
  10. Natysik80

    ЭКО январята

    СноваМама, Свежий. Посмотрим, что будет, но моя ре так и говорила, что через неделю совсем убрать. А у тебя сколько их было в поддержке в день?
  11. Natysik80

    ЭКО январята

    СноваМама, У меня было в поддержке 2 шт в день, в 8,3 недели, мне врач сказала пить по одной, а через пять дней врач, к которой я встала на учет отменила вообще. В общем с пятницы я пью по одной, а сегодняшнего дня ни одной. У меня никаких анализов не брали, наверно на глаз они всё смотрят)))) но пока чувствую себя норм.
  12. Natysik80

    ЭКО январята

    СноваМама, я была на узи в 8.3 недели, ктр был 19,9 мм, вчера пошла к врачу на учет вставать, она решила малышу сб посмотреть и заодно замерила ктр, он оказался у нее 17мм, я говорю, как так, неделю назад почти 2 был. А она, ну я же не профи. А зачем тогда мерила)))) Так может и таой врач не профи) так что все нормально. Пойдешь на скрининг и все будет как надо. Мне уже через 3 недельки на первый скрининг записали. Мне прогинову вчера отменили.
  13. Natysik80

    ЭКО январята

    У меня голова уже вотрой день болит, мерила давление, немного повышена. Чем сбить не знаю. К врачу только завтра попаду, с ре мы уже распрощались, спросить пока не у кого. Еще стала тупить конкретно. Стала путать числа дня. Вчера такой косяк на работе из за этого натворила, чуть до Сл без-ти не дошло.
  14. Natysik80

    ЭКО январята

    Приветики! olya-z, лежи и ножки к верху, на спинку кровати. И дыши носом, а выдыхай ртом, при этом должен работать живот. Помогает при тонусе. И не волнуйся.
×
×
  • Добавить...