Перейти к публикации

kochka84

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Воронеж
  • Друзья
  1. kochka84

    ЭКО криопротокол (опрос)

    я подсадила бы 1. не факт, что сможете 2х выносить без паталогий. Мне подсаживали 2х в крио, на 9 неделе второй перестал развиваться, было много проблем......
  2. kochka84

    Воронеж...

    спасибо за ответ. Я уже сходила к ней на прием.
  3. kochka84

    Воронеж...

    Не могу никак записаться к Шведовой, не подскажите как можно с ней связаться?
  4. К Еньковой Е.В. обращались? Что она сказала по вашей истории?
  5. сделала узи щитовидки, обнаружили узел в левой доли, щитовидка не однородная. Аутоимунный тиреодит?
  6. Девочки, добрый день! Подскажите повышен анти ТПО -540, при норме до 35. Что может быть? К кому лучше сходить сразу к эндокринологу или гинеколог-эндокринолог сможет помочь?
  7. kochka84

    Воронеж...

    Девочки, здравствуйте!!! Подскажите грамотного эндокринолога. Сдала гормоны, Анти ТПО-540, при норме до 35. Не знаю к кому обратиться.
  8. kochka84

    Воронеж...

    Логинова Татьяна Ананьевна, принимает в Диагностическом центре на пл.Ленина и Медхелп на Театральной. Специалист высокого уровня!!!! Доверяю только ей. По записи к ней все поймете!!!
  9. kochka84

    Воронеж...

    Имя клиники это конечно-хорошо!!!! Но вот к там работает???? Все те же старые лица!!!! Самое главное, на мой взгляд это эмбриологи.
  10. kochka84

    Воронеж...

    я думаю в любой ЖК все одинаково. А из анализов бесплатных в ЖК кровь на сифилис, общий анализ крови и мочи. Не тешьте себя надеждами на анализы!!! По крайней мере в Левобережной ЖК так. после переноса у меня была поддержка на Прогинове и утрожестане до 18 недель беременности, так когда я рассказала по глупости в ЖК об этом, врач просто развела руками. Они и понятия не имеют о схемах постепенной отмены препаратов, дозах. Да и вообще нас Экошек немного бояться.
  11. kochka84

    Воронеж...

    на учет в своей ЖК, а вот вести беременность я бы врачам из ЖК не доверила. Нужен хороший доктор по проблеме ЭКО. Я когда была беременной стояла на учете по прописке, а вела меня Енькова Е.В. Назначала кучу анализов, фраксипарин на последних сроках колола. А в нашей ЖК даже и не знают что это за анализы и зачем они нужны (например Д-димер). В любом случает учет в ЖК-это обменная карта, взвешивание, больничный и родовой сертификат.
  12. kochka84

    Ретроцервикальный эндометриоз

    Девочки, добрый день! У меня обнаружился внутренний и внешний эндометриоз, истончения эндометрия. Вчера была у Еньковой назначила диеногест Визанна. Помог ли прием этого препарата? Пока назначила на 3 месяца, а вот в интструкции написано, что не менее 6 месяцев. Не знаю что делать.....
  13. kochka84

    Воронеж...

    Вот и мне как то боязно. По симптомам понимаю, что нужно лечиться, а вот садиться на гормоны боюсь. Мой сбой где то начался около года назад, месячные ходят регулярно, но первые три дня по капле, потом пять дней обильно, потом снова 3- дня мажут. Получается 10-11 дней. Сходила к Логиновой на узи, на 9 день цикла, она отметила, что эндометрий очень тонкий. И еще появился побочный признак стала набирать вес. Хочется попасть к нормальному врачу, который грамотно назначит лечение. В ЖК не пойду, т.к. специалистами трудно назвать врачей, которые там работают. К Еньковой останавливает пойти только то, что там девочки ходят с проблемой забеременнеть, да и в очереди надо просидеть целый день. Думаю пойти к Самофаловой О.В. в диагностический, кто нибудь знает о ней?
  14. kochka84

    Воронеж...

    Девочки, добрый день! Вот уже лет 5 как не была на нашем форуме. В 2012г родилась долгожданная дочка (с помощью Еньковой Е.А. и Корнилова Н.В) и груз неудач упал с плеч, соответсвенно все хотелось забыть как страшный сон. Все наши походы к врачам, сдачу анализов, ЭКО, поиск грамотных врачей. Вот теперь ищу грамотного гинеколога для восстановления горманального фона и цикла. Может кого посоветуете. Уж не очень хочется беспокоить Енькову Е.В., да и по отзывам последним не пойму стоит ли с моим вопросом к ней идти.
×
×
  • Создать...