Перейти к публикации

Юльматрончик

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Да, действительно это из-за беременности. А я оч. переживала)))
  2. У нас сегодня 22 недельки и 3 дня. Только что пришла с УЗИ, сказали 100% мальчик. :grin:
  3. Юльматрончик

    Копилка ЧИХОВ и ПОЖЕЛАНИЙ.

    ААААААААААААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя, Настенька, заразно-призаразно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Моя зараза не пройдёт тебя стороной...
  4. Интересно а можно ли по этой фотке определить какой этиологии киста? :?:
  5. Юльматрончик

    Плодное яйцо

    Спасибо огромное, Танющка!!! Надеюсь всё будет отлично. :-D
  6. Юльматрончик

    Плодное яйцо

    Срок 5нед.6дн.
  7. Зюзя, спасибо большое. Стало легче, а то когда не знаешь это сводит с ума.
  8. Надо входить к врачу, что она скажет. Без назначения специалиста лучше не рисковать.
  9. Приветик, Wella! Мне так назначила врач. Обосновывая это тем, чтобы снизить количество таблеток употребляемых через желудок. А утрожестан мне прописала на ночь вагинально.
  10. Девочки, подскажите пожалуйста, у меня такой вопрос: мы с мужем давно планируем беременность, и вот наконец долгожданное чудо случилось. На сроке почти 6 недель от последних монстров на УЗИ в правом яичнике-жёлтое тело 19*16мм, в левом-киста 24*19мм, в полости матки плодное яйцо без эмбриона, внутренний димаетр плодного яйца 12мм. Желточный мешочек визуализируется, средний диаметр 4,6мм. Возможна нормально развивающаяся беременность при таком УЗИ? Я принимаю дюфастон по 2т. утром, утрожестан по 200мг на ночь вагинально и курантил по 3т. в день+витамины. Кто-нибудь ещё пьёт дюфастон и утрожесан одновременно? Спасибо за внимание. Очень переживаю.
  11. Приветик всем!!! Наконец-то дошла до врача. Она сказала что недостаточность 2-ой фазы. Назначила пить: -дюфастон с 11 по 25 ДЦ по 1 т. 2 раза в день -дексаметазон по 1/2 т. на ночь -витамин Е 100 мг. 2р. в день -фолиевую кислоту по 1 т. 3 раза в день Вопрос вот в чём, девочки я не совсем поняла когда начинать пить дексаметазон? :shock: Тоже с 11 по 25 ДЦ или раньше??? Никто не знает? Врач ушла в отпуск, спросить не у кого. Заранее спасибо. Пока не очень хочу пить, т.к. с 5 по 7 ДЦ надо сдать гормоны.
×
×
  • Создать...