Перейти к публикации

Ольга84

Пользователи
  • Публикации

    1 918
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Забыла написать, едем с тремя детьми (5,4 и год). Поехали с нами)
  2. Доброго времени суток! Мы тоже искали куда поехать в августе. Перебрав кучу курортов, остановились на анапе. Если интересует, то в личку могу прислать выбранный нами вариант. Получилось бюджетно, но мы взяли только завтраки.
  3. Я тоже скорую на таком сроке вызывала, была угроза.
  4. Ольга84

    что делать?((

    Мне тоже ставили СПКЯ! Уже двое деток))) Сыном через 1г и 3м стараний забеременела, дочей через год
  5. Ольга84

    Ребенок 3 года не разговаривает

    Да не переживайте вы!!! Мой сын до 2л.10м. лет говорил только: мама,папа,бабука (бабушка),Алика(Алиса),дядя,трррмасюка (машина), потом сводили его к остеопату, говорить толком не начал, но стал пытаться повторять слова, потом поездка на море и понеслось! Сейчас нам 3г6м. Говорим абсолютно все!
  6. Ольга84

    Красная рыбка в рационе ребенка. Поторопилась?

    у меня сын с года ест абсолютно все, кроме грибов.
  7. Ой, девочки....хочется сесть в углу и завыть.... Началось все в прошлое воскресенье. Мой сынок: п пятницу забрала из сада абсолютно здорового ребенка. Ни кашля, ни соплей. В воскресенье обратила внимание, что мой котик какой-то слабенький, скушал утром кашку и все, больше ни чай, ни воду. К вечеру температура 38,5, ночью рвота. Так прожили и понедельник, во вторник он весь день спал, к вечеру вырвало и посинели губы!!! Скорая, острый бронхит, тк не пьет отвезли его в больницу с мужем. Там рентген, диагноз ЛЕВОСТОРОННАЯ ПНЕВМОНИЯ. Причем, он практически не кашлял. Только к пятнице сбили температуру((( лежать еще неделю, щас проходят кучу процедур: прогревание, ингаляции, массаж, солевая комната. Стал кушать и какать. Может на НГ пустят домой, а может и нет...а он так ждет деда мороза...солнышко моё, он еще такой маленький..нам всего 3г5м.... доча: нам 4 месяца. В четверг вечером начала кашлять, в пятницу пришла врач. Сказала, что хрипов нет, но дыхание тяжелое. Прописала алтейку, виферон, аквамарис, адреналино-фурацилиновые капли, тантум верде прыскать на соску. В субботу температура 38, сбила панадолом...вечером понос. Вчера весь день спала, очень мало кушает (мы на ив) вечером вырвало фонтаном! После рвоты уснула...в 7 утра проснулась от кашля... Щас буду врача вызывать... девочки, просьба к вам, если кто-нибудь из вас в церковь пойдет, поставьте свечку за здоровье моих деток... МАКСИМ И ВИКТОРИЯ, оба крещеные. Мне даже из дома не выйти... Простите за много букв, просто силы на исходе...хочется реветь и биться головой об стену!
  8. Ольга84

    Горшок.Сдают нервы!

    Попробуйте с собой ее в туалет брать, типа, смотри доченька, мама писает и ты давай. А когда пописает хлопайте в ладошки,хвалите (мы с мужем прям прыгали,кричали УРА!!!!, так потом он сам пойдет пописает и с горшка кричал УУУЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ=)))
  9. Ольга84

    Сижу, реву...

    знакомая история))) Все врачи говорят, что Максимка у меня здоров, но педиатр вечно ставит нам диагнозы из-за веса. Нам 3г4м, рост 104 вес 19.5. Но я не парюсь, анализы все в норме, я и сама маленькая была пухляшкой.
  10. Ольга84

    Моя Виктория)))

    Доброго времени суток, девульки) 24.08.13 я родила свою доченьку ростом 52см и весом 3910гр. Забеременеть вторым ребенком у меня получилось не сразу...чуть больше года старались. Беременность протекала хорошо, не считая двух сохранении на совсем маленьком сроке (один раз коричневым мазнуло, а второй раз чуток алой крови) Ну это все мелочи. Тошнило меня до 16 недель...похудела на 4кг...но это меня тоже не напрягало. Животик рос ооочень быстро..да и вообще беременность пролетела на одном дыхании. Я очень хотела, чтобы роды у меня начались в 38-39 недель, но у Виктории Андреевны были немного другие планы) В 40+1 нед мне дали направление на ДО. В 40+3 легла (23.08) врач посмотрела, сказала, что все прекрасно и стимулировать не будем, ибо там и так все готово, сама сегодня-завтра рожу. После осмотра стала отходить пробка, а часов в 9 вечера стал прихватывать животик, но совсем чуток, да и не регулярно. Походила я, побродила и пошла спать=) За ночь просыпалась пару раз от схваток, пыталась время засечь...но вырубалась опять, не дожидаясь следующей схватки. Часов в 8 утра проснулась, покушала, сходила в душ и чую, что частенько прихватывать начало, позвонила подруге...поплакала=))) мне вспомнились первые роды и мной овладела паника... думаю, ну это только начало...боль вся вспомнилась моментально. Девочки из палаты меня стали уговаривать позвать врача, я отказывалась, сказала, что когда совсем плохо будет, тогда и пойду. Было даже не больно, а просто не приятно...и ооочень часто, поэтому в 11-30 я пошла сдаваться. Но врача (СВ) пришлось минут 20 подождать, она девочку зашивала после родов. В 12-50 меня смотрят на кресле и говорят, что раскрытие 6см, шейка отличная, я вообще умница и максимум часа через 2 рожу) клизма, КТГ...и меня начинает тужить, СВ смотрит- полное раскрытие!!! Спускают воды и...небо в алмазах...,но я умная девочка...дышу. Идем в РЗ, тужиться не разрешают, говорят, что дите крупное, порвусь...дышу...больно, ощущение, что попа щас отвалится в итоге 10 мин на кресле, один раз в самом конце потужилась и оп-ля! Доченька, маленькая, красненькая сразу закричала. Моя Виктория.... Мы в этот день были самые крупненькие))) Врач и акушерка просто супер! ребенок 3910 и всего две маленькие трещенки, опять же по моей вине...подтужилась, когда нельзя было. В итоге: регулярные схватки начались в 9 утра, в 12-50 я уже родила. Больно было минут 10-15, остальное время просто неприятно, как месячные. Безводный период 10 минут (сами роды). :D Вторые роды в 100 раз легче и быстрее первых! Мне даже понравилось! И...хочу еще!!!!!!! Года через 2! Всем желающим обкаканый памперс ну и, конечно, скорейших и удачных беременностей и легких родов!
  11. Ольга84

    Коричневые выделения.. Боюсь... Очень

    у меня в 7-8 недель мазало коричневым. По скорой в больницу, ни секунды не раздумывала. Оказалось, что гематома выходит, НО пока не начали прогик колоть (хоть и на утрике была) поясницу и живот сильно тянуло. Мой совет: ехать в больницу!
  12. Ольга84

    Очень нужен совет))

    у меня во вторую Б так было. недели 2-3 от зачатия. папаверин, но-шпа
  13. Ольга84

    насморк у доченьки

    у нас так же было... капали фурацилино-адреналиновые капли и протаргол (вроде правильно написала)
  14. Ольга84

    Родила, подруга. часть не знаю уже какая(

    кошмар... от всего сердца желаю малышу поправиться! А мамочке сил и термения
  15. Ольга84

    взрыв мозгов продолжается!((( СОС!

    а потом миллион блогов на тему "я б, а муж козел"
×
×
  • Добавить...