Перейти к публикации

eva

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина
  • Город
    Николаев

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Я вот тоже начиталась об этой мази, купила сегодня. А там в инструкции написано: Есть у кого-то больше информации на эту тему?
  2. eva

    Бижутерия

    Aliana, действительно - супер! Надо чтобы на форуме добавили мод "Спасибо" или что-то типа того, чтобы можно было отмечать вот такие работы нажатием кнопки. А где и какую берете полимерную глину? Отечественную? Импортную? Заказываете по интернет или в местном магазине?
  3. eva

    Стройнеем вместе

    Я тоже думаю, что это очень опасно. Не говоря уже о том, что даже от водяной клизмы нарушается микрофлора кишечника, Малахов еще и не такое присоветует... ИМХО, лучше от его советов подальше держаться, если здоровье дорого... По теме очень рекомендую прочитать книгу Монастырского "Функциональное питание". Она есть только в электронном виде (в США можно купить и в твердой копии). Найти ее легко. Книга содержит большое количество спорных фактов, которые, увы, могут отвратить от чтения, но проявите терпение - почитайте! Хотя бы введение и первую главу. Кроме того, что спорно (на мой, конечно, взгляд), в этой книге есть и четко доказанные факты. Чрезвычайно убедительно доказывается почему поправляются от углеводов (хлеб, булочки, каша), а не от белков и жиров (мясо, рыба, сало). Почему очень важно кушать мясо, чем опасно вегетарианство и пр. В других главах Монастырский пишет и об очистке кишечника, показывая все риски от применения клизм.
  4. eva

    Стройнеем вместе

    Т.е. уголок на шведской стенке - то что надо? И еще увидела на днях просто в кино, попробовала и ощутила эффект от такого упражнения: Исходное положение: лежа на полу на спине, ноги согнуты в коленях, ступни около таза, руки за головой. Действие: подъем корпуса чуть-чуть. Несколько раз сделала, сразу почувствовала как мышцы напряглись. До меня, как-то, тоже на днях дошло, что подъем ног, лежа на полу, - бестолковое упражнение...
  5. eva

    Бижутерия

    Сейчас работаю над Новогодней коллекцией. Вот, например:
  6. eva

    Бижутерия

    А по серебру работаете или уже готовые элементы покупаете? Я имею ввиду - можете сами сделать фрагмент из серебра? Эх, я бы этому поучилась :-)
  7. eva

    Бижутерия

    Вот еще сделала. Ну, просто не удержалась, чтобы похвастаться Настроение от браслетика так и прет! :grin: Хочу всех зарядить оптимизмом и задорной веселостью:
  8. eva

    Бижутерия

    Да! Классно! Вообще, вязанные украшения ИМХО это та область, где рукодельницы всегда будут впереди промышленности. Тут же такой простор для фантазии - любые формы, любые цвета. Я тоже делаю вязанные украшения, хотя... не знаю - вязание это или может другая техника? Вот:
  9. eva

    Бижутерия

    Продаю, конечно. Сейчас это мой основной вид заработка. Как правило, работаю с заказчиком основательно - встречаемся, смотрим одежду, подбираем украшения по стилю. Но, если заказчик из другого города, то можно все по имейлу порешать - выслать эскизы, фотографии. Доставка ценной бандеролью или т.п. - смотря куда. Вот здесь описано как со мной связаться: http://probusiki.info/?page_id=54
  10. eva

    Бижутерия

    Это самые настоящие шкурки! Сначала съедаем апельсин :-), потом по свежему нарезаем шкурки, придаем им форму, скалываем, если нужно зубочистками, и высушиваем. После высыхания готовые элементы вскрываются специальным лаком - есть такой, который для кожи не вреден. Вот так получается:
  11. eva

    Бижутерия

    Еще использую зерна кофе. А вчера готовила ужин и наткнулась на перец горошком :-) Все! Сегодня уже делаю с ним украшения :-) Пахнет так прикольно - наверное для летнего украшения будет неплохо. Закончу - фотку покажу.
  12. eva

    Бижутерия

    А вот я так и начинала - сначала себе делала. Т.е. нет, сначала покупала индийские украшения. Они рвались, рассыпались. Потом стала делать сама себе. Теперь уже делаю на заказ. Все материалы продаются. Про камни Сваровски уже не говорю: наверное в каждом городе есть магазин "Бурда" - вот там. Бисер можно купить везде где для шитья продаются штучки. Камни - бирюзу, оникс выискиваю где ни попадя, иногда буквально чудом удается найти - сейчас держу контакт с одной тетенькой, так она мне камушки из Крыма возит. Т.е. эти камни есть в специальных магазинах, но лучше поискать каналы, чтобы дешевле было.
  13. eva

    Бижутерия

    А я вот как увлеклась пару лет назад, так Бижу и стало моей специальностью. Ну, правда, я по диплому специалист по декоративно-прикладному искусству. Понятно, что бижутерия - это не для всех. Кто-то любит золото и пр. Но я считаю, что бижутерия позволяет больше проявить фантазию - украшения можно делать из разных материалов, очень яркие, очень красивые, интригующие :-) Вот, например: Здесь использованы из природных материалов: бадьян (специя такая), корочки апельсина и мякоть грейпфрута. Прикольно? Вот здесь все, что я делаю: http://probusiki.info/
×
×
  • Создать...