Перейти к публикации

Ёли

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 270 просмотров профиля
  1. Всем привет! alike84 Ты не переживай , возможно ошибка лаб-и, не могут стока тестов выдавать такой реагент, Верь в лучшее Девочки у меня пролет . С мужем все таки разводимся и это конец. Спасибо вам за поддержку. Думаю в БП мне заходить больше надобности нет. Всем удачи!!!!
  2. Ёли

    ТЕСТЫ

    спасибо за чих поймала!!
  3. Ёли

    ТЕСТЫ

    верхний Вера, потом фрау и БИ тест 9 ДПО
  4. Ёли

    ТЕСТЫ

    Спасибо Вам, Очень много воды выпила на ночь и всю ночь бегала в туалет, думала не покажет все равно
  5. Ёли

    ТЕСТЫ

    Девочки помогите, замучили уже призраки.
  6. Юль4ик, Нет не проверяли, никто никогда не говорил проверить, на плановом осмотре всегда все было хорошо. Я не знаю откуда она взялась, он очень редко болел. И не было надобности проверять и врачи не говорили MayGuay, Я уже не во что не верю, хочет развода пожалуйста, я только хочу ребенка и молюсь об этом.
  7. Мы перестали понимать друг друга, я все время плачу он беситься, не общаемся. никуда не ходим, не смеемся, Интересов никаких. И все время ругаемся.
  8. тогда расскажу, Вышла я замуж рано в 19 лет. Родила двоих детей, без всяких проблем даже роды у меня были легкие. я даже не знала что такое овуляция и прочее. Счастливый брак, муж , дети. Все было хорошо, уже задумывались о третьем ребенке. Дети у меня болели очень редко, разве что зимой и то банальная простуда. И вот июне прошлого года у меня заболел сын, Резко поднимается температура и не спадает. Чем тока не сбивали. не помогает. Забирают на скорой, сбивают температуру и отпускают нас долечиваться у уч. врача. Врач наша дает назначения против простуды и мы лечимся если можно так сказать. Не помогает температура скачет и через 3 дня начинает отекать. Срочно везем в больницу и там уже на обследовании обнаруживается острый гломерулонефрит. Это заболевание почек. нас сразу в реанимацию и назначают гемодиализ. Ребенок в полуобморочном состоянии, не ест не пьет, постоянно под капельницой. нас туда не пускают. Никто ниче не говорит я умирала каждую минуту. практический ночевали в больнице Через неделю ему становиться лучше и нас даже хотели перевезти в палату вздохнула думала все пережили, радовалась. Потом в три часа ночи звонок мужу. Я вздрогнула. Нам сообщили что ребенок умер. почки отказали. Пишу и плачу не могу... Сыну моему было 6 лет, он закончил нулевой. До первого класса не дожил. Прошел год с тех пор а боль не отпускает и знаю что никогда уже не отпустит. Планировали ребенка . Хотела в утешения малыша. а ничего не получается. Сейчас брак мой трещит по швам , мы на грани развода. Я живу у родителей с дочкой, ей 10 лет. Одна надежда на этот цикл, потому что на след месяце мы разводимся и у нас больше никогда не будет па чтобы зачать малыша
  9. Здравствуйте Роза, очень приятно с вами познакомиться! И ваша история очень понравилась, и дало мне еще больше надежды и веры. Я тоже приняла христианство, хотя всю жизнь считала себя мусульманкой, Но в моей жизни произошла большая трагедия и я не знала как пережить ее и переживу ли вообще, не хотелось жить. Меня только молитвы и вера в Бога спасло. Прочитав в вашем рассказе что молитвы ваши были услышаны я еще усердней молюсь и искренне верю что и мои молитвы будут услышаны. Если интересно могу рассказать свою историю. но она печальная(((
  10. Всем привет, я Ёли. рада что есть такая группа)) Принимайте в свои ряды)))
  11. Ёли

    навеяло вопросом о девочках пишущим на БП

    Сразу вспоминаю Флокс, помню она меня очень поддержала в трудный период моей жизни, а также Ексель
  12. Все при неприменно сбудется!

  13. Ёли

    Коллега-беременна

    Ну и что. У меня тож коллега через месяц в декрет уходит, рожает без мужа. Она счастлива и я рада за нее. Наоборот я трогаю ее живот и верю что и у меня скоро будет такой же. Почему я должна завидовать ей, у каждого своя судьба.
×
×
  • Добавить...