Перейти к публикации

Мацениш

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Новосибирск
  • Друзья
  1. Мацениш

    Опять про ананасы :) есть или не есть...

    а я думала нет разницы...и как дун-дук налегаю на консервы ...эх
  2. Мацениш

    Хочу развеять миф о дюфастоне...

    Смотря для чего ты его пьёшь, что хотела изменить, в аннотации на препарат написано много всего. Вообще если поддержать беременность то пьют после овуляции и не просто там с 16 по 26 день, а именно после того как у тебя прошла О. Удачи тебе!
  3. Мацениш

    Я беременна!!!

    ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть всё у вас будет хорошо!!! ЗДОРОВЬЯ, СПОКОЙСТВИЯ, РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ! С БОГОМ!
  4. Мацениш

    Как я забеременела....

    Поздравляю вас!!! Мне кажется что я тоже уже начинаю сходить сума, у нас всё так же: запреты с моей стороны и желание выпить с его стороны. До ругани пока ещё не дошли (тьфу-тьфу-тьфу)... Как выбить из головы все эти переживания не знаю. У меня с О проблемы, всегда в разное время. Приходится "ловить"...а так не хочется заморачиваться. Ещё раз вас поздравляю!!!! И ловлю чих :-)
  5. Мацениш

    НЕУЖЕЛИ Я ОПЯТЬ ПОТЕРЯЮ ЛЯЛИКА????

    Еслибы у меня был такой график, я бы только и валялась на диване радостная, смотрела комедии, слушала приятную музыку, все проблемы прочь!!!! ПУЗЕНОК!!! Спокоствие, только спокойствие! наслаждайся своим положением! УДАЧИ тебе и малышу!
  6. Мацениш

    про сны...

    Мне тоже снятся иногда младенцы и это мои малыши. Но пока эти сны не реализовались... но я жду и надеюсь. А вообще девчонки, как они нам могут не сниться (младенцы и дети) мы ж постоянно про них думаем! Вот наши мысли и приходят к нам и ночью. Скорей бы они сбылись!
  7. Мацениш

    не зарекаться

    давай доставай свой градусник ;-) и вперёд!!!!
  8. Мацениш

    не зарекаться

    Глупость какая... Потом тебе спасибо скажет! Мерь температуру для СЕБЯ! Живи как ТЫ хочешь! Ведь ни какие деньги не сравняться со счастьем иметь ребенка. Постарайся не акцентировать внимание, не заходи на сайт в присутствии мужа. Может его это напрягает и нервирует и это его защитная реакция. .... Или он не хочет ребенка?? Мы с мужем когда начали планировать, я с ним обсуждала ВСЁ ... он так напрягался что не мог вообще сексом заниматься. Теперь я ему вообще ни чего не говорю и наладились сексуальные отношения. Теперь ждём когда всё получиться. Желаю тебе разобраться в ваших планах. Удачи!
  9. Мацениш

    Влияет ли оргазм женщины во время ПА на зачатие?

    вот что я находила: "Если очень хочется иметь ребенка, желательно во время полового акта женщину до оргазма не доводить. Дело в том, что при оргазме шейка матки приподнимается, и сперматозоидам, как альпинистам, придется покорять эту вершину, А проходить лишний путь, как известно, даже мужчины не любят. Если половой акт проводить без оргазма, шейка матки остается на месте, лужица спермы без труда покрывает вход в нее, и сперматозоиды свободно проникают внутрь. Впрочем, некоторые женщины уверяют сексологов, что забеременели на пике взаимного экстаза с сексуальным партнером. Но это всего лишь их личные фантазии. В таких случаях специалисты, посмеиваясь, просто пожимают плечами: дескать, повезло, и слава Богу."
  10. Мацениш

    Влияет ли оргазм женщины во время ПА на зачатие?

    вот что я находила "Если очень хочется иметь ребенка, желательно во время полового акта женщину до оргазма не доводить. Дело в том, что при оргазме шейка матки приподнимается, и сперматозоидам, как альпинистам, придется покорять эту вершину, А проходить лишний путь, как известно, даже мужчины не любят. Если половой акт проводить без оргазма, шейка матки остается на месте, лужица спермы без труда покрывает вход в нее, и сперматозоиды свободно проникают внутрь. Впрочем, некоторые женщины уверяют сексологов, что забеременели на пике взаимного экстаза с сексуальным партнером. Но это всего лишь их личные фантазии. В таких случаях специалисты, посмеиваясь, просто пожимают плечами: дескать, повезло, и слава Богу."
  11. Мацениш

    Неужто Чудо свершилось?

    Всего наилучшего!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  12. Мацениш

    Ржачь!))

    Как мне хочется тоже бояться за маленькое чудо под сердцем... Девчоночки здоровья вам всем и вашим малышам!!!!!!!!!!!!
  13. Мацениш

    Тест на беременность 35 д.ц.

    Поздравляю! Здоровья тебе и малышу!!!! Лёгкой беременности и гладких родов! Будте здоровенькими!!!!!
  14. Мацениш

    улыбнуло

    Смешно! :-D
  15. Мацениш

    19.10.2008

    Здоровья тебе и твоему малышу!!!!! Спасибо за чих! я его храню!
×
×
  • Добавить...