Перейти к публикации

gertruda1984

Пользователи
  • Публикации

    66
  • Регистрация

  • Посещение

  1. gertruda1984

    Икеа Детская

    Сундвик, у нас кроватка детская с рождения, пеленальный стол-комод и шкаф. Ну да есть еще к ним стол, стульчик и кроватка на побольше, но нам пока рано. В шкафу просто узковато и для зимней одежды мало места,но конечно может это на мой взгляд)))
  2. gertruda1984

    Икеа Детская

    А сколько лет ребенку!? Просто шкаф для одежды совсем небольшой, у нашей такой, ей 2 и места там для ее одежды не много. По качеству все хорошо, покупали весь набор Сундвик.
  3. gertruda1984

    каша для первого прикорма

    флер альпин
  4. gertruda1984

    Какой шезлонг для малыша вы бы выбрали?

    Это лучшее, что придумало человечество!!! Очень удобный и компактный.
  5. gertruda1984

    Какой шезлонг для малыша вы бы выбрали?

    https://www.babybjorn.ru/%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0-%D1%88%D0%B5%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B3%D0%B8/
  6. gertruda1984

    Сон и грудничок

    У нас так было почти 1,5 месяца. Днем как сурок не поднять пушкой, а ночью привет. Мы были у невролога, сказали, что день с ночью путает. Нам назначали препараты, т.к. мы еще очень сильно вздрагивали (пеленание нам не помогало).Пили Пантогам и вуаля, через 2 недели все встало на круги своя. Спала как надо. Т.к. не спать ночью это очень тяжело. Я так и не смогла привыкнуть, спасибо мужу помогал.
  7. gertruda1984

    Морфология 5% не норма?

    Пусть муж продолжает принимать Профертил, очень хороший препарат.Мы именно на нем подняли показатели и пили его до протокола ЭКО несколько месяцев и в протоколе, пока не сдал сперму. Но врач все равно настоял на ИКСИ+ПИКСИ. Беременность наступила.
  8. Отличная клиника Ава-Петер, врач Янчук Тарас Владимирович. Все без комментариев и клиника и доктор, просто человек, который переживает протокол с женщиной и поддерживает ее на всех этапах. Я с ним на связи была еще почти 4 месяца после положительного ХГЧ, ни одного отказа. За вторым только к нему.
  9. gertruda1984

    Эко в Питере

    По фактору, советую очень хорошо подтянуть показатели у мужа. Мы первый раз пошли на авосб и пролет. Второе уже корректировали СГ и удача, даже заморозить осталось ну доче 5 месяцев.
  10. gertruda1984

    Эко в Питере

    Я делала ЭКО в Питере по ОМС в Ава-петер. У Янчука Т.В., врач просто суперррр! Но он уже принимает только платников и перешел на Невский, т.к. в Аве по ОМС только на Гагарина делают. По оводу клиики, то нам очень понравилось. Жилье в зависмости от сезона, летом дорого, зимой нормально. Город не дешевый. По поводу стоимости зависит от возможности, я про жилье.
  11. gertruda1984

    прикорм

    Нам почти 5. На ИВ начали с овощей, первым был кабачок по 2 чайных ложки, с каждым днем прибавляла и так неделю дошли почти до 120 гр, он конечно жидковат и быстро переваривается. Доча уже через 1,5-2 часа просила кушать. Кстати. первые дни как ввела докармливала еще смесью. Дальше цветная капуста пошла на неделю по такой же схеме. И следующая неделя брокколи. Сейчас комбинирую. Едим когда как, то прям с удовольствием, то еле ложку запихнешь. Сегодня еще начала по чайной ложечке давать зеленое яблоко общий объем надо довести до 30 гр между кормлениями. Мы едим 6 раз, 1 кормление пюре.Смеси по 150-170 гр кушает.Как испонится 5 хочу ввести безмолочную кашу и заменить еще одно кормление.
  12. Мое мнение, что если 6 лет ничего не получилось, то надо делать ЭКО. Годы уходят. А я еще одного малыша хочу родить. Мы сделали по ОМС по МФ и ничуть не жалею. Да тяжело, но стоит того.
  13. Потому что до того как пропили курс Профертила СГ была еще хуже. А на этом прпепарате все показатели выросли во много раз. Но проблема вязкости у нас не ушла, а как вы понимаете с плохим разжижением далеко не убежит сперматозоид, у нас очень повышена вязкость и диагноз нам так и не поставили, все в норме кроме нее. Ждать мы больше не хотели, мы итак 5 лет пробовали.
  14. Мой муж тоже принимал перед процедурой ЭКО, показатели улучшились в разы и результат у меня в статусе.))) УДАЧИ!
  15. gertruda1984

    ЭКО в Питере для иногородних

    Я делала ЭКО в Питере по ОМС в Ава-Петер. Сама из другого города. Всего была в Питере 21 день. Это от начала цикла и стимуляции и до дня подсадки, несколько дней еще полежала и поехала домой.Я была в коротком протоколе. В клинику каждый раз не ездила, колола уколы сама, на УЗИ раз в 3 дня приезжала к доктору. Жить по любому я думаю.
×
×
  • Добавить...