Перейти к публикации

@Djenn@

Пользователи
  • Публикации

    129
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @Djenn@

    Интересно?! Чудеса бывают?

    Не опускайте руки! Все получится! Сама проходила через 2 внематочные с удалением труб (((Потом Эко..и не 1 попытка..я забеременнела после гистероскопии с выскабливанием..Желаю Вам удачи!Верьте и все будет хорошо!!Вам сколько дневных эмбрионов переносили??
  2. @Djenn@

    Вопрос про Эко по Омс!

    Девочки может кто знает...возможно ли эко по омс...если у меня есть 2 детей??(у меня трубный фактор)в Москве.или мне откажут так как есть детки?
  3. Скажите возможно ли провести эко по омс, если у меня трубный фактор и двое детей?))заранее спасибо.
  4. @Djenn@

    как сказать подруге про собаку?!

    Ситуация такая, моя подруга, она же соседка по даче. Когда приглашаю ее в гости, она всегда приходит со своей собачкой, а у меня кошка...тоесть кошка сразу уходит на улицу...а собака остается...бегает по кроватям...я собак не люблю особенно маленьких)))я ей говорила мол оставь собаку дома, на что был ответ..что собачке будет скучно одной...Что придумать чтоб ее не водили ко мне??))
  5. Добрый день. Рассматриваю вашу клинику для ЭКО. Ситуация у меня такая...отсутствие маточных труб..остальное было все в норме. В 2011 году 2 попытки эко в другой клинике...вторая попытка удачная..родился сын)) в сентябре 2014 года был крио протокол..подсадили 1 крошку..качество видимо было не очень( перевозили их из клиники с клинику...следуя за своим врачом)..увы ничего не получилось...небыло даже имплантации...Сейчас хотим пойти в свежий протокол....что мне взять с собой и на какой дц записаться на прием??
  6. @Djenn@

    не планирование...может я и не права?

    Девочки спасибо Всем за комментарии.....наверное время покажет и расставит все на свои места...просто хотелось хоть кому то рассказать и послушать мнения..
  7. @Djenn@

    не планирование...может я и не права?

    Свекровь загремела у нас с инфарктом после знакомства с ней и внуком(( Больше нервничать не хочет, поэтому видимо себя так и ведет....будь что будет
  8. @Djenn@

    не планирование...может я и не права?

    Она говорит, что внуки уже большие им по 14 и 12 лет, у них скоро своя любовь будет и бабушка им не нужна...
  9. @Djenn@

    не планирование...может я и не права?

    С братом общается только по телефону, без меня в гости к брату не побежит, племянник маленький 2 года!С братом и я общаюсь редко по телефону, я с ней не хочу!!!
  10. @Djenn@

    не планирование...может я и не права?

    Ребенка врагом никто не считает..(ребенок ни в чем не виноват)!!!
  11. @Djenn@

    не планирование...может я и не права?

    Мне вот интересно, а вот ей самой не стыдно всем в глаза смотреть?Мне бы было стыдно)))Или она из тех которые по головам пойдут?))
  12. @Djenn@

    не планирование...может я и не права?

    Просто привет пока я ей обеспечу, но не более... Муж мой слава богу в здравом уме...(понимает, что брат, накосячил и косячит дальше), с племянником точно не поедет общаться))))))
  13. @Djenn@

    не планирование...может я и не права?

    Есть предположение, брат не работает, а она зарабатывает не плохо, что он просто весит на ее шее...один раз сказал бывшей жене..."пока эта корова доится..буду доить".
  14. @Djenn@

    не планирование...может я и не права?

    Да мы подруги и в очень хороших отношениях..(у нее сейчас с личной жизнью тоже все хорошо, слава богу)
×
×
  • Добавить...