Перейти к публикации

valentinka121

Пользователи
  • Публикации

    1 626
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девочки, мы родились)) 26.10 в 20.35, девочка 3220 и 52 см))) освобождает место в табличке ))) шейка моя отлично открывалась без всяких стимуляций в этот раз, ей хватило двух осмотром у врача и как понеслооось Всех девочек поздравляю с рождением малышей ))))
  2. Tigrulя, поздравляю с рождением малыша)))) спокойных ночек и животиков))))
  3. Девочки, не травите душу))) дайте нам тоже родить )))) я на след неделе тоже с направлением в роддом, хотя хотела со схватками, но наверное лучше перебдеть.
  4. Девочки, подскажите пожалуйста, чем можно санироваться после снятия швов? Врач прописала сегодня свечи ломексин, читаю их нельзя при беременности, И при этом там по одной капсуле чтоль продают...
  5. mariy123, да, я осталась на одну ночь и потом сбежала ))) а что там делать то. На ночь осталась на всякий случай, вдруг что. Хотели до понедельника держать, хотя доплер хороший 2 раза, ктг в норме. Да и у ребенка каникулы, я домой хотела)))
  6. Сам процесс снимания занял минуту наверное, врач подцепил шов, надрезал нить и вытащил. Я волновалась, лумала вот вот больно будет, а на деле ощущение секундное, как шейку трогают и все.Зашили в 22 недели. Шейка мягкая была 24 мм и внутренний зев открыт мм 14-15. После зашивания боялась сидеть и ходить, полежала пару недель и начала двигаться. Делали узи в жк раз в 2 недели и каждое узи шейка шикарная 37-38 мм, меня это окрыляло и я начала вести обычный образ жизни, только полы не мыла и тяжести не таскала. Мне снимали швы в 38 недель акушерский срок и 37 недель по узи ребенок. mariy123, зашивали да в 17. Врач предлагала туда направление, но мне туда час ехать. Я попросила в 29 роддом, 20 мин на машине. Я была уверена, что не рожу, поэтому не важно где снимать )))))))
  7. лелькин@, только хотела написать))) в четверг ездила в роддом, сняли швы часов в 12 дня, по узи утром в четверг доча на 37 недель, вес примерно 2700. Врач сказал шейка у меня еще ого го. Хотели держать до понедельника, ушла вчера под расписку. Ничего не болит, по доплеру два раза кровоток отличный, ктг хороший. Что там лежать. Палата душная, всю ночь мучалась и почти не спала. Да еще в палате женщина храпела, как мужик ((( взяли тел моего врача, думаю на случай, если придут плохие анализы мои. Теперь думаю надо ли просанироваться на всяк случай тержинаном, осталось 5 таблеток у меня. Швы снимать вообще 2 минуты.
  8. Девочки, завтра вроде должны дать направление в роддом на снятие швов. Может кто читал или по опыту знает. Если завтра к вечеру лягу в четверг снимут и домой отпустят , или под наблюдение оставят? Не хочу лежать вообще и уйти под расписку, если что.
  9. лелькин@, подскажи пожалуйста нет ли противопоказаний при беременности? А то я тоже купила хофитол, а там при беременности типо нельзя, а в интернете в инструкции можно... Правда не знаю стоит его пить или нет. Пока валяется просто)))
  10. Akilegna, кошмар какой. А что врачи говорят? В чем причина? Неужели давление может такое давать. У меня по ночам не редко немеют руки, если сплю на правом боку нееет левая рука и наоборот. Забываю у врача спросить ((
  11. В ожидании 21, урааа, поздравляю )))) здоровья маме, малышке, поскорее домой и спокойных ночек))) .
  12. В ожидании 21, удачи ))) скоро малышку увидишь )))
  13. Скалапендра, пока нет))) у меня ремонт, класть вещи некуда, все завалено. Думаю хоть в пакеты чтоль чистое класть. Поздравляю Юлечку с рождением сыночка! Ура, пошло поехало, спокойных ночек и молочка вкусного))))
  14. Сладкая мышка, моя такая же, хотя она мне нравится. Правда у меня в выписке про мазки ничего не сказано и врач роддома сказала санироваться не надо. Как вы вот девочки лежите. Я сейчас уже могу в 7 утра встать ребенка в школу вести и прилечь ( ненадолго) только в 12, в час дня. Постоянно хожу, что то делаю, в магазины с мужем мотаемся. Тут окно красила, ремонт в ванне сделали и теперь в комнате косметику делаем и мебель всю выкинули. Я даже пол два раза мыла, но тут просто от отчаяния, сестра не делает. А после резки плитки и клея был чистый ужас ((( и чувствую, что и после снятия швов я не рожу.
×
×
  • Создать...