Перейти к публикации

Dupliy

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Регистрация

  • Посещение

1 подписчик

Профиль

Посетители профиля

1 419 просмотров профиля
  1. Dupliy

    Июльское счастье

    Да. Она очень крутая. Но они с Андреем Сергеевичем в связке работают. Она тоже меня смотрела:)
  2. Dupliy

    Июльское счастье

    Капец блин. Я тоже так боюсь его затяжного. Все надеюсь, что к 12 неделям попустит. Оно сейчас вроде и один раз в день и только утром прям плохо. Но реально всегда все равно присутствует какое-то чувство отвращения ко всей еде.
  3. Dupliy

    Июльское счастье

    Я всегда боялась двойни:) радовалась, что клиника не подсаживает по 2 эмбриона:) но.. тут уже судьба сама все определила:) у меня самочувствие пока не очень. Токсикоз начался сразу фактически и каждый день меня мучает по утрам.. но хоть в остальное время не рвет🙃 Как ваше самочувствие? У вас уже такой животик есть:) красивый очень. У меня пока ничего не видно. Завтра будет ровно 11 недель Да. В Грищенко. У Луцкого А.С. Нам очень все понравилось. Согласна про 2 токса подряд. Это вообще жестко🤪🤪🤪 У меня получается скрин будет в начале февраля. Уже хочется скорей:)
  4. Dupliy

    Июльское счастье

    Ого:) это счастье вообще:) поздравляю вас!!! Тут уже все наверное прошли первый скрининг. В сколько полных недель вы проходили???
  5. Dupliy

    Июльское счастье

    Да. 8 лет бесплодия. Первая попытка эко и долгожданная беременность:) В Харькове делали.
  6. Dupliy

    Июльское счастье

    О, мой тоже был😂😂😂 ну свыкаюсь с этой мыслью;) куда уж тут.
  7. Dupliy

    Июльское счастье

    Девочки, всем привет:) я к вам только добавилась. Хоть у нас пдр и стоит на 15 августа (по месячным), родимся мы скорей всего раньше, т.к. ждем близняшек моно-ди. Мы после эко и пгд, подсаживали 1 эмбриончик, он поделился:) теперь ждем сыночков:) буду рада общению. И вообще думаю узнаю тут много полезной инфы:)
  8. @НаташкаРНД Спасибки:)
  9. Девочки, всем приветик:) мы ждем близняшек, поэтому родимся скорей всего раньше, но по срокам и ощущениям тут мы наиболее близко со всеми:) ПДР вообще стоит на 15 августа:)
  10. У меня взяли 7 яйцеклеток. Оплодотворилось 5. До 5 дня дожили 3. Все отличного качества и прошли пгд:) один эмбриончик сейчас со мной:) и он поделился на два.
  11. Была лапара. Без результата. Тоже трубы непроходимы. Сейчас делаем эко
  12. @Nataliia_28 Я уверена все будет отлично!!! Я вообще после пункции прям почувствовала облегчение. Все зависящее от нас мы сделали:))) теперь просто довериться и ждать:) а пока есть время до переноса возобновлю спортивные нагрузки свои. И буду стараться отдыхать от этих всех мыслей. Еще пол лета впереди. Хоть на пляж схожу, а не то все берегла себя😂😂чтоб заразу не занести.
  13. @Nataliia_28 ура:) хорошо отошли от наркоза? Пусть крошки там сейчас дружатся и растут:) Мы были сегодня на приеме, у нас на данный момент три отличника и два хорошиста. Оплатили пгд 3 отличникам. В четверг АС позвонит и точно расскажет как там дела. 🙏🙏🙏пусть все малышастики хорошо растут!! Теперь будем ждать результаты. Подсадка где-то в сентябре.
  14. @Nataliia_28 позвонил Андрей Сергеевич. Оплодотворилось 5 клеточек:) 😍😍😍😍 теперь главное чтобы все росли красивенькими до 5 дня🙏🙏🙏
  15. @Nataliia_28 сами решили. Показаний как таковых нет. Кариотипы в порядке. Возраст тоже. Пусть будут три красивеньких и качественненьких эмбриошки в итоге:) Нет. После пункции ничего кроме витамин не назначили. Вы напишите потом как у вас пункция пройдет:)
×
×
  • Создать...