Перейти к публикации

Cbetycbka

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 871 просмотр профиля
  1. @Yulchik0989 Здравствуйте. Я здесь практически не пишу, больше читаю. Совет давать не буду, но расскажу немного свою историю. Я замужем 15 лет, 13 из которых очень хотела ребёнка. Первые 1,5-2 года предохранялись. Муж хотел ребенка, но попозже (поженились ещё студентами). Потом решили пробовать, но естественно ничего не получалось. Через 2-3 года начали переживать, и потихоньку ходит по врачам, а толку с этого не было. Анализы сдавали, узи проходили, все нормально. Таблетки, уколы, процедуры результата нет. Поехали в другой город, там где медицина вроде бы получше. Несколько лет туда ездили. Опять же узи , анализы, проверка труб, таблетки и.т.д. Куча слёз над тестами, но результата не было. Хотели проверяться на совместимость, и если что делать ЭКО. Последние 2 года выехать никуда не можем, и я переживала, что мамой стать мне вообще не судьба. Но, в 21 году устроилась работать на завод - работа физически тяжелая. Спустя пару месяцев цикл начал скакать куда хочет - из-за нагрузки большой. Всё это время я вела графики БТ. Иногда делала тесты на овуляцию. Так вот, через семь месяцев, после того как я устроилась работать, я впервые в жизни увидела 2 полоски на тесте - сказать, что у меня был шок, ничего не сказать. Не надеялась, не верила и не ждала. Задержка всего пару-тройку дней была, но для меня это норма. Побежала сдавать хгч и прог - хгч был 45 ед, вот только на прог я тогда внимания не обратила, а нужно было. Он был 3 с чем-то. Через пару дней бхб. Но, я уже понимала, что забеременеть могу. Через полгода после этого, муж предложил, отследить овуляцию тестами. И, тогда же, я решила немного привести себя в порядок физ. упражнениями - пресс, приседания, расстяжка и т.д. Не знаю, это ли помогло, но овуляция была на 10-11 дц, вместо 15-18. На 9 дпо я увидела на тесте еле заметную вторую полоску (рассматривали с девочками здесь на сайте). В тот же день сдала хгч 15 ед. Через день я была у врача, объяснила ситуацию, показала результат. Назначили витамины, поддержку и т.д. Беременность сохранили, доносила. Сейчас нашему солнышку и маленькому чуду, сыну 4,5 месяца. Пробуйте всё что можно, верьте в чудо, у вас обязательно всё получится! Должно получится!
  2. @lesyai Спасибо. Пока более менее нормально.
  3. @Julsyk Уже перечитываю. Вроде бы совпадает, но решила поинтересоваться. Как таковой простуды нет, тем - ры тоже, а вот нос заложило)
  4. Девочки, всем привет. Недавно создавала тему про полоскание горла - с горлом всё ок. Но, пару - тройку дней, как заложило нос, непонятно от чего. Вопрос - насколько насморк вреден для ребенка (срок 28 недель), и нужно ли капать или сам пройдёт?
  5. @Адрема Первый раз за всю беременность немного приболела, вот и напряглась чуток) Начала с содой-солью полоскать, уже получше.
  6. Спасибо. И, ещё вопрос, насколько опасна боль в горле для ребёнка? Беременность первая и желанная, поэтому и интересуюсь.
  7. Девочки, всем привет. Вопрос, собственно, в самом заголовке. Срок 28 недель, чувствую небольшой дискомфорт в горле при глотании. Хочу пополоскать для профилактики. Подскажите, чем можно?
  8. Cbetycbka

    18 неделек

    День добрый) У меня не 18, уже 20 неделек. Беременность тоже первая. Я худенькая, поэтому животик уже видно. Пиночки малыша почувствовала с 16 недель. Второй скрининг только вчера прошла.
  9. Доброе утро. Как, и обещала, селала с утра тест - полосочку видно лучше) И, в довершение, вчера вечером получила результат хгч 15,9 мМО/мл, и прогестерона 52,8 нг/мл.
  10. Знаю, что обманывают. Просто за 12 лет планирования ни разу реагента не видела. Если беременности нет - отрицательный, чистый как слеза. В прошлом году впервые увидела 2 полоски на тесте, но не сложилось, увы. Завтра с утра ещё один сделаю.
  11. Спасибки! завтра ещё буду делать тест.
  12. Спасибо. Очень надеюсь. Спасибо! Спасибки! Надеюсь, что уже можно)
×
×
  • Создать...