Перейти к публикации

Фейка

Пользователи
  • Публикации

    667
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Фейка

    Про умных, красивых..одиноких!

    Ну я такая ) Замужем была 8 лет, 3 года в разводе. Пока не хочу замуж, да и нет таких, кто бы меня устраивал. Я самодостаточна, и мне нужен мужчина, который привнесёт в мою жизнь движение. Мало таких.
  2. Фейка

    Нужен совет (не планирование)

    А может действительно пролактин повышен?
  3. Фейка

    запах изо рта у ребенка 7 месяцев...

    Стоматит скорее всего
  4. Фейка

    Нужен совет (не планирование)

    Тенотен
  5. Фейка

    девочки, неужели это все?(((

    Да может просто воды много напилась, вот бледный и был, или реагента мало )) Не ссы! )))) И валерьяночки на всякий случай.
  6. Фейка

    Кличка для котёнка

    У меня Космос, правда черный. Недавно предложила друзьям назвать кошаку британку - Шанти, мальчика тоже так можно назвать, сокращенно - Шаня Очень хорошо на язык ложится и кошке нравится.
  7. Если болит, то после. Если болит до, значит либо фолликулярная киста, либо сбой. Вообще болеть не должна, это значит, что какой-то из гормонов не дотягивает.
  8. Фейка

    Про размер груди ((

    А ещё бюстгалтер Пуш-ап с гелевыми подушечками. Я беру только Dimanche. У меня 75А, увеличивает как минимум до В. Когда ношу платья и сарафаны с декольте, у мужчин взгляд всегда падает туда ))))
  9. Фейка

    Про размер груди ((

    Согласна, тренажерный зал в помощь. Можно к тренерам девочкам подойти - подскажут. Грудь подтягивается и за счёт мышц увеличивается.
  10. Фейка

    прогулки при фарингите можно?

    Гулять и постоянное тёплое питье! И не укутывайте. А вообще старайтесь не давать лекарства ребенку без анализов, в данном случае - мазок из горла. Если ребенок в адекватном состоянии (температура не выше 38), то тёплое питье (травы для поднятия иммунитета - ромашка, липа, шиповник) будет ему лучшим лекарством. Наши врачи всегда перестраховываются и назначают кучу антибиотиков и иммуномодуляторов без анализов, на всякий пожарный, это и убивает иммунку уже в детском возрасте.
  11. Фейка

    Только ЭКО?

    Аналогично
  12. Фейка

    Таинство Крещения.

    Я имела ввиду уйти в другую веру. Для интереса узнайте, как это сделать. А про обрезание Вы сами поняли ) не буду объяснять, никому не интересно.
  13. Фейка

    Таинство Крещения.

    Обрезание и крещение - не одно и то же ) согласитесь? Всё же крещение принимать должен человек осознанно, и я не понимаю, почему это всем вам претит )) Вы попробуйте во взрослом состоянии уйти из веры по правилам, это просто издевательство над человеком, сделано всё, чтобы люди не смогли сменить веру. Это же ходячие деньги, как можно отпустить... Извините за оффтоп. Все остались при своих мнениях )
  14. Фейка

    Таинство Крещения.

    Ну это был будущий муж )) А то что не вызываю я у вас уважения из-за веры/неверы... у нас в стране, да и в мире детей крестят - не спрашивают. Считайте, что меня тоже не спросили ) И читайте побольше Новый завет, на ночь желательно... Там очень много сказок написано, особенно про крещение ) А если хотите хоть 10-типроцентной правды, почитайте Ветхий завет. Может измените своё мнение. Кстати в Библии написано: "крещение действительно только тогда, когда крещаемый входит в Новый Завет с Господом Иисусом Христом, веруя от всего сердца, что Иисус есть Христос, Сын Божий, и исповедует эту веру своими устами!!!". Спросите у младенца - что он вам ответит...
  15. Фейка

    Кто прав?

    Оба не правы. Тебе не фиг было делать, как наезжать на него после таких хороших слов. Естественно он начал нападение, так как это лучшая защита.
×
×
  • Добавить...