Перейти к публикации

Еленка82

Пользователи
  • Публикации

    319
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. iwannababy, Это было в 10 роддоме? Кто ж против бесплатнох родов, я наоборот за, но только не в этом роддоме. Вольха, обратите внимание на 7 роддом, он недалеко от 10 :wave:
  2. Вольха, Что значит Бог с ними? вы хоитите лежать в душной палате на мамочек + 8 детишек орущих поочередно? И ходить в один единтсвенный при чем обшарпанный туалет на все отделение, про душ я вообще молчу :beg: Почему вы себя так не любите??? есть много роддомов с замечательными врачами и с хорошими условиями, зачем ехать в этот обшарпанный роддом? Я была по контракту, но родзал там один и вот как там обращались с бесплатницами мы с мужем слышами :shock: если бы на меня там так орали я бы их там всех разнесла :scratch: А практика рождения детишек в корридоре и прибывание там же после родов -это вообще их стиль. Вольха, Не стремитесь туда, почитайте повнимательней отзывы и вы поймете, что я не сгущаю краски, в реале там еще хуже. На счет врачей, ну это дело вообще сугубо индивидуальное. Хваленая в интернете врач, на деле оказалась невнимателльной рассеяной клушей из- за , которой я чуть не потерла ребенка и это находясь у них на глазах в паталогии :banghead:
  3. Вольха, Я рожала в 10-ке. бесплатно лучше туда не соваться, условий там вообще нет. Восьмиместные палаты один туалет на этаж. короче, савок самый натуральный. я рожала по контракту, условия хорошие, но не более. посмотри на форумах нармер материнстве, там подробно все описывают про роддома. еще раз повторюсь 10-ка это не тот роддом, где стоит рожать бесплатно. Лучше 8-ку 4-ку и первый рассмотреть- это те в которых рожали мои знакомые бесплатно остались довольны
    Наблюдалась до беременности у Жук Н.В.очень рада , что попала к ней и забеременела. Вела беременность у Семеновой - Большое им спасибо за сынульку!!!! Саакян ужасен, не ходите к нему. Тё увидел сынулую в 12 недель ;-)
    Не понравилась клиника. Врач после перекура, даже руки не помыла!! Я отказалась от осмотра и больше туда ниногой.
  4. Захар 5 января 2720 рост 49 см ЕР
  5. Я завтра еду в РД сдаваться в поталогию,скорей всего до родов меня оттуда никто не отпустит. У меня плохой доплер сегодня оказался, сказали если капельницы с актовегином не помогут, то будут стимулировать :scratch: Всем всего наилучшего, держим друг за друга кулочки :wave: .
  6. Меламори, Это конечно правильно, вот только на 34 недели рановато это раскрытие то :bye:
  7. Базюзечка, Это значит , что шейка мягкая и готова к родам. Я когда лежала на сохранении девочку в 36 недель привезли с раскрытием 2 пальца. И сразу ее спустили из патологии в род. блок :wave: Но у тебя срок конечно поменьше.Я бы на твоем месте легла в больницу.
  8. Если доплер неочень хороший, то желательно сделать КТГ. Ктг информативней он показывает нарушения даже самые незначительные, а вот доплер срабатывает, когда уже есть досточно серьезные проблемы.
  9. Примите поздравления :thumbsup: :yahoo: :clapping: Вот ,что значит секес на 38 недели :good:
  10. iwannababy, Я заказывала мелочевку вот в этом магазе :http://www.***/internetm/ доставили на след день- нареканий НЕТ
  11. Batosha, Да, не. Мне кажется, это треники... Тем более, по срокам, давно уже пора было почувствоать, что это такое )))).
  12. Девочки, мы на этой неделе заключили контракт с 10 рд. Там же сделали КТГ ттт все хорошо. 25 числа еду туда на узи и на консультацию с врачем. Врач мне оочень нравится, добрая внимательная женщина . Сегодня ночью сильно болел живот именно переодически, засекать было страшновато , вот так всю ночь и промучалась. на утро и следов от этой боли ттт нет, вот думаю, может мне это все приснилось
  13. У меня растяжки появились на груди, хотя она то практически не выросла . Странности какие то :scratch: На счет сумки трансформера, мне кажется, что для такого скудного набора- эта цена завышена
×
×
  • Добавить...