Перейти к публикации

Материнство

Пользователи
  • Публикации

    488
  • Регистрация

  • Посещение

  1. 22.11.2013 г.родила Сыночка Платона, вес 3590 кг.рост 53 см. естественные роды! Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА! СПАСИБО ТЕБЕ ГОСПОДИ!!!

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 11
    2. *Мотя*

      *Мотя*

      от всей души поздравляю!!!

    3. AnnKa

      AnnKa

      Светочка, поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья вам.

    4. Материнство
  2. Мы дома.УРАААА!!

  3. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. Форуг

      Форуг

      Конечно будет, а иначе и быть не может!

    3. Материнство

      Материнство

      Спасибо БОЛЬШОЕ, девочки и АПЧХИИИИИИИИИИИИ на вас!!!

    4. Ксюшкин

      Ксюшкин

      Бусинка,я тебя поздравляю!!!!!!!

  4. Девочки, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ответы и поддержку!!! Немного приободрилась, т.к. посмотрела УЗИ вагинальным датчиком в 17 нед. она была на 23мм от зева, надеюсь, что до контрольного узи в 22 недели она хорошо поднимется. В стационар попала с сильными коричневыми выделениями по скорой - была отслойка, при низком предлежании ткое бывает и возможно повторное т.к. матка постоянно растягивается внизу.
  5. Добрый день, девочки! Меня зовут Светлана, и у меня похожая проблемка В 19 недель поставили близкое расположение плаценты к зеву., плацента по задней стенке. Лежу в стационаре и сказали буду лежать, пока не поднимется как минимум на 3 см от зева. Прочла в инете, что по задней стенке она поднимается медленее. Скажите, пожалуйста, у кого была похожая ситуация, поднялась ли у вас плацента и как быстро. Заранее спасибо.
  6. Галина, спасибо БОЛЬШОЕ! Мой муж тоже уже хочет второго ребеночка, мі не предохраняемся, но из-за полноценного ГВ, М нет, ну я особо и не переживаю, как Бог даст. Я так поняла у вас М начались когда дочя стала хорошо кушать взрослую пищу, да?
  7. Галина, сегодня зашла в этот дневничок, чтобы снова спросить совета и увидела такую приятную новость - от всей души поздравляю вас беременностью, желаю здорового, славного малыша, легкой Б и родов!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Галина, вы еще кормите? Как малышка реагирует на растущий животик мама? И собственно мой вопрос, дорогие мамочки, подскажите, пожалуйста, может у вас было подобное: моей девочки 1,2 годика, мы на ГВ и можно сказать практически только и на нем, особенно последнюю неделю, т.к. до этого хоть и не полные порции, но мы как то ели и кашу и суп и фруктовое пюре, а сейчас не могу не кормить - полный отказ - надеется только на грудь, а в добавок у нас гемоглобин упал (98), надо кушать рекомендованное, а она не хочет. Как накормить ребенка??? Заранее спасибо, откликнувшимся.
  8. Материнство

    Харьков

    Nastyshka, поддерживаю :friends: Сашуличка - счастливая мамуличка, давай фото :clapping: Nastyshka, и ты своих малявочек покажи Надо как то собраться, только правда когда жара спадет
  9. Материнство

    Харьков

    Сашуличка - счастливая мамуличка, Миланьюшка - лапуличка моднявая, ТТТ на вас!!! :man_in_love: Nastyshka, приветик и прости, что пропустили ваш годик - жутко извиняемся и желаем вам всего наилучшего. Девчонки прелесть - красотульки маленькие и действительно очень похожи, хотя разница есть не большая. Как вы годик отметили? Чего нового? mala, желаю легкой Б и родов. tum, K_Ut, и другим девочкам скорейшего запузачивания.
  10. \Санечка//, приветик, дорогая!!! :friends: Быть мамой......трудно описать.....это приятно, радостно....это счастье, но оно правда с тревогой немного...начинаешь смотреть совсем по-другому на некоторые вещи...более впечатлительной становишься... иногда правда и неВры бъют... сержусь на себя ужасно в такие моменты...а когда она заплачет - бегу со всех ног и понимаю, что она теперь у меня самое дорогое, что есть на свете. :pardon: \Санечка//, ты обязательно держи "хвост пистолетом", а уверена, что и ты скоро будешь мамой и хотя понимаю и помню еще как оно было, что иногда отчаянье подкатывает под самое горло, но ты все равно верь и ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ.....ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!!!! :friends:
  11. Галина, понятно. А кушать разнообразное ты когда начала (типа шоколада, помидор, капусты и др.)?
  12. \Санечка//, удачи и не переживай - я больше боялась, а было только не приятно. Выпий Кетанов перед процедурой и всё будет хорошо, лавное постарайся расслабится, чтобы результат был объективным :friends:
  13. Галина, спасибо за ответ - у нас все так же. А когда вы начили прикорм вводить и с чего?
  14. Девочки, всем привет и спасибо за советы :giverose: У нас действительно был кризис молочный, но уже все Слава Богу, кушаем пока сисю, будем вводить прикорм с 6 мес. Слингом пока не пользуюсь, дома как то пока не пригодился, может весной на улице пригодится. Девочки, очень нужен ваш совет - вчера дочурка скаталась с кровати, хотя и была обложена подушками, поэтому пришли к выводу приучать к её кроватки (так с основном с нами спала), но как только я её туда кладу она просыпается и потом уложить практически не возможно. Как вы приучали детей спать в своей кроватке? И еще у меня она просыпается мин.через 30, я ей даю сисю и она засыпает опять итак в общем спит 1-2 часа (когда как). (пустышку не берет) Как отучить этот использования моей сиси как пустышки? Надеюсь на вашу помощь и заранее благодарю.
×
×
  • Создать...