Перейти к публикации

Дидо-mama2

Пользователи
  • Публикации

    89
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Дидо-mama2

    ЕР при установленном симфизите 1-2 степени

    Оже ставили. Все индивидуально. Рожала третьего сама. Тттт все хорошо, хотя больше 4кг был. Все решает врач, пускать или не пускать в роды. Потому что сегодня 10, завтра уже все 15 будут.
  2. Дидо-mama2

    Как уговорить мужа на третьего ребенка?

    Олгунчик, хочешь? Так потихоньку копай в этом направлении. У меня так у подруги было:одного родила, больше не хотел, она потихоньку капала на мозги что надо, созрел, сейчас за вторым собираются. Мой тоже третьего не хотел
  3. Дидо-mama2

    КПК прививка

    Нас пививкой заразили краснухой. Тоже были странные прыщики, думала сначало аллергия так как сын аллергик, но на третьи сутки поняла что нет. Врач подтвердила что красн от прививки.
  4. Тоже самое было. Первого родила в 38, вторую 39, третьего 40 ровно. Хотя ставили что до 38 могу не доходить. Все индивидуально. Ждите.
  5. Дидо-mama2

    Боли в ногах, Б 13 нед.

    У меня вообще в начале беременности руки ноги не то что болели, отказыали. Не могла ходить или держать что-то... ходила к терапевту, нифига не назначил... мол беременных не лечим тоько скорую. Гинеколог выписала аспаркам(калий и магний это) через 3 дня хоть человеком почувствовала себя. Так и пью его периодами когда ноги сводит и боли появляются.
  6. Дидо-mama2

    Пентаксим и сыпь

    А у еас пентаксим делают в поликленнике прям, но тока по показаниям и по предварительной записи. Еще в смд знаю делают в главном офисе(но платно)
  7. Дидо-mama2

    Какие прививки после 2-х лет

    У нас АДСМ ставили. Так что детям делают. У нас 2 акдс, далее медотвод от нее и адсм.
  8. Дидо-mama2

    Я тыква .муж баран..выбор школы.

    По мне так главное началка,дальше по любому репетиторы и все такое. Так что я за началку рядом,потом перевести. Сама выбирала школу как раз из этих соображений. Правда далековато,но учителя сильные и школа нравиться.
  9. Дидо-mama2

    Кесарево в 36 недель, вес ребенка 3700

    Подруга родила сама в 36 недель мальчика. Роды спровацировала стрессовая ситуация. Родила нормально, с малышом все ок. Выписали на 3-е сутки. Так что все будет хорошо. Не переживайте.
  10. Дидо-mama2

    Упал ребенок затылком

    Наблюдайте за ребенком. Микросотрясения проявляются на 4-7сутки. Если что сразу к врачу. Если спать долго будет или наоборот перевозбуждение, безпричинный плач и так далее... но думаю ничего страшного.
  11. Дидо-mama2

    Манеж- кроватка нужны отзывы. картинка.

    У меня малая спала в нем до 9 месяцев на верхнем ярусе,потом перешли в обычную кроватку. НО она была у меня в распорках,поэтому я не боялась что выпадет. Очень удобный,маневренный, легкий. Но я еще фанеру подкладывала для жесткости.
  12. Дидо-mama2

    В школу в 7.11 или в 6.11? Поделитесь опытом.

    Сын 01.10 пошли в 6.11 лет. Но мы уже читали на уровне второго класса,писали под диктовку печатными буквами, складывали и вычитали в пределах 100, сам начал учить таблицу умножения. Пошли без проблем. Здесь надо смотреть по ребенку, есть знакомые равесники которые еще не готовы были морально, не доросли что-ли... кого-то отдали авось получиться,кого-то оставили в саду еще на год.
  13. Мучаюсь мигренью с 15 лет. Первые дае беременности тттт мигрений при них небыло,а вот с третьей,это трэш был в первом триместре особенно. Не помогала ничего из того что можно. В итоге три сеанса массажа вернули меня к жизни. Главное грамотный массажист чтобы был. Удачи вам.
  14. У меня тоже 3-я беременность,и тоже 7 и 5 старшим,но два года не получалось. Когда бросила и собралась на работу, получите распишитесь. Мама тоже против была,говорила иди на оборт,хотя когда узнала срок был уже 10-11 недель. Беременность тяжелая,но мы хотим малыша,а это главное. Не слушайте никого, это ваш выбор и больше ничей. Вам ростить. Так что кому не нравиться,пусть проходят мимо или миряться с вашим выбором.
  15. Дидо-mama2

    Ветрянка

    У меня у обоих было 5-10 максимум прыщей. Обоим поставили переболели. Тоже на голове чисто было. Причём старший только от млюдей заразился, до этого в тесном контакте 4 раза был и ни от кого не хватало, а вот от сестры пожалуйста. Так что все бывает.
×
×
  • Создать...