Перейти к публикации

Катюха89

Пользователи
  • Публикации

    1 939
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

15 900 просмотров профиля
  1. Девочки. Поделитесь, у кого было, принимаю ОК джес плюс, в конце прошлой пачки и дня 3 новой, принимала антибиотик и сообразила,что они ослабляют эффект оков, только когда, в середине цикла, почувствовала схожие с овуляцией ощущения, па естественно без дополнительного предохранения. Как думаете, какова вероятность беременности, ведь оки же не только на овуляцию действуют, но и на эндометрий. В общем может у кого было похожее, хочу мнения)
  2. Кто делал? Где? Когда? Сколько стоит? Как результат?)
  3. Самая счастливая мама, теперь уже трех чудесных деток:)

  4. Катюха89

    Преждевременное старение плаценты.

    Спасибо за подробный ответ. Я тоже пью актовегин и плацента тоже в кальцинатах, послезачтра на повторное узи, по ктг и доплеру все хорошо, но малышка по размерам немного отстает, хотя врач делает уклон на то, что это ее особенность, просто не большая малышка, все органы без изменений и опасности нет, так что будем молиться, что и у нас будет все хорошо).
  5. У кого было? Когда родили? В 33 недели поставили почти 3 стадию, сейчас 35, по ктг все хорошо, но теперь вся на нервах, крошка по узи чуть меньше срока,хотелось бы подрасти немного...
  6. Девочки, Москва, подскажите, кто где делал и сколько по денежке вышло? В интернете пишут одно, а по факту в 2 раза дороже ценник, хотелось бы реальную инфу и рекомендации.
  7. Катюха89

    Сдача крови на хгч и прог.

    Спасибо за ответ. Посмотрим, как у меня будет).
  8. Катюха89

    Сдача крови на хгч и прог.

    Это была вторая сдача, через день после предыдущей. Спасибо за информацию,учту).
  9. Катюха89

    Сдача крови на хгч и прог.

    Ого,даже так. Спасибо, буду знать,чтоб не сойти с ума, от результата).
  10. Девочки, сдавала сегодня кровь на эти анализы и посетил вопрос, который я и задала медсестре, влияет ли сдача крови не натощак, на результат этих анализов или эта мера скорей для избежания загустения крови и если я в 7 утра съела печеньку, то в 13 дня проблем не будет. На что последовал ответ, что на хгч это не влияет, типа если он есть, то ни куда не денется, а вот прогик это гормон и результат может исказиться. Как вы считаете/знаете, действительно ли результат на прогестерон может быть не верным/искажен?
  11. Катюха89

    12дпо 13дпо и 14 дпо

    Качество ужас
  12. 5 беременность. Завтра день Х, очень страшно после ЗБ(в мае). Дай Бог в этот раз всё будет хорошо)!!!
  13. Катюха89

    Как решиться на ребёнка?

    Мы живем на съеме, у нас 2 деток, но получилось тоже не сразу и не без проблем! Я тоже переживала за жилье, но ни чего, в перспективе очередь на улучшение и военная ипотека у мужа, а дети и правда дают сил и огромную мотивацию, чтоб не лежать на диване, а какое это счачтье уууух))))ни сколечки не жалеем,очень хотели много деток, сейчас планируем третьего. Тем более сейчас, на случай выгона ттт, нет проблем найти квартиру, так что если готовы, дерзайте, пока подготовитесь, пока будете планировать, пока выносите, вот вам и год-два))). И еще,поверьте там ^ наверху, всем наплевать на наши планы))) вчё бубет именно так и тогда, когда должно быть!)
  14. Катюха89

    БТ

    Вот спасибо, успокоили) а то я уже не знала,что думать)
×
×
  • Добавить...