Перейти к публикации

* ~БоСиКоМ_ По_НеБу~.

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. * ~БоСиКоМ_   По_НеБу~.

    Утрожестан и месячные

    для беременности БТ низковата
  2. Всем доброй ночи! С 16 по 25 день цикла пью утрожестан.Обычно через день после его отмены начинаются месики.Сегодня уже четвертый день отмены,а месиков нет. За день до месиков начинает тянуть поясницу и на следующий день они начинаются.В этот раз все так же,ныла поясница,а сегодня проснулась,и поясницу не тянет и месиков нет(когда месики приходят поясницу еще 1-2 дня тянет), Еще болят соски,и иногда покалывает внизу живота.Может с кем такое было?В больницу поеду на следующей неделе.
  3. [font=comic sans ms,cursive][url="http://www.babyplan.ru/index.php?app=basal&section=draw&cclid=1212153&t=1403980166"][img]http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal[/img]http://www.babyplan....53&t=1403980166[/url][/font]
  4. * ~БоСиКоМ_   По_НеБу~.

    Что с БТ?

    У кого выкидывает,попробуйте зайти ко мне в гости,график самый последний
  5. * ~БоСиКоМ_   По_НеБу~.

    Что с БТ?

    Что с темпой в первой фазе? Вот ссылка на график: [url="http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal&area=diary&saved=1&daydate=2014-03-11"]http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal&area=diary&saved=1&daydate=2014-03-11[/url]
  6. * ~БоСиКоМ_   По_НеБу~.

    Какие ногти лучше?

    У меня свои просто очень тонкие и короткие,даже накрасить нечего!
  7. * ~БоСиКоМ_   По_НеБу~.

    Какие ногти лучше?

    Всем добрый вечер!Хочу нарастить ногти. Раньше делала гель, но на пятый раз после коррекции они у меня все отслоились и обломались (даже не пришлось идти их спиливать). Сейчас подумываю об акриле. А Вы что думаете об акриле, и о геле?
  8. * ~БоСиКоМ_   По_НеБу~.

    Почему такие странные месики?

    Попробую завтра днем,просто сейчас нет теста под рукой
  9. * ~БоСиКоМ_   По_НеБу~.

    Почему такие странные месики?

    Это раньше я пила дюф,а в феврале я пила утрик
  10. * ~БоСиКоМ_   По_НеБу~.

    Почему такие странные месики?

    сегодня нет,если только после завтра попробую,хочеться ,конечно ,чтобы это была Б.
  11. * ~БоСиКоМ_   По_НеБу~.

    Почему такие странные месики?

    Делала в субботу Клеаблу электронный,отрицательный
  12. В феврале пила Утрожестан по100мл3р.в день с16по25день цикла.27.02.начались коричневые выделения,На следующий день началось подобие М,но какие-то они,извините за подробности,скудные и коричневые,мазня короче.До обеда тянуло поясницу,как при М,а потом перестало.обычно еще начинает дней за7-10 болеть грудь,но в этом месяце такого не было,и живот не болел.Это подобие длилось 4дня,на 4день этого так называемого цикла начала болеть грудь и набухла.Сегодня тянуло то справого бока,то слевого.Раньше я пила дюф,и ничего такого не было.Знаю,что надо ехать к врачу,что и сделаю на следующей недели.Просто интересно,могли утрик так повлиять на цикл.
  13. * ~БоСиКоМ_   По_НеБу~.

    Что из этого может повлиять на БТ?

    Вообщем-то всем устраивает,просто у меня это первый график самый нормальный из всех шести
  14. Всем доброго вечера! Мне назначили магнитотерапию на низ живота,свечи лонгидаза 1шт.ра в три дня т.к. у меня спайки небольшие в малом тазу. А еще через день колю витамины В6 и В12. Может что-то из этого влиять на базальную температуру?
×
×
  • Создать...