Перейти к публикации

div

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Химки

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. div

    Аквариумистика.

    Ищу новый домик для сомика 26 см. Отдам или поменяю на маленького (мирного).
  2. div

    Мне это кажется?

    М пришли
  3. div

    Мне это кажется?

    Эви чист как слеза младенца
  4. div

    Мне это кажется?

    На Б высохла стала ярче. Сделала еще один пусто :-?
  5. 1. До родов: Я не знала, что такое дети, видела дочку у подруги, но даже боялась взять ее на руки. Когда ходила беременной каждый день представляла, какой он будет, как будем гулять, как я буду его одевать. О трудностях не думала я наслаждалась самим процессом. 2. После родов. Жизнь изменилась, я изменилась, ребенок 1,5 месяца засыпал в 2-3 часа ночи, кричал, я вообще не знала с какой стороны к нему подойти. От мужа помощи не было, он сам большой ребенок. Мне даже было легче, когда его не было, нужно было заботиться только о ребенке и о себе. Уходила гулять, хорошо, что было лето, гуляла по долго, на улице я даже как-то отдыхала. Дома вообще расслабиться не могла. Сейчас прошло 8 месяцев, Сашуля стал лучше спать, хотя я все равно не высыпаюсь. Но любовь к сыну перечеркивает все трудности. Еще хочу, хочу снова почувствовать пиночки, увидать новорожденные щечки, почувствовать этот особенный запах. Хочу приползти в детское отделение, что бы увидеть своего ребенка.
  6. div

    Аквариумистика.

    BellA 83 у вас для 25л сом очень большой. Все должно быть соразмеренно, маленькая банка - маленькие рыбы. А так получается на такой объем только один сом и нужен. У меня на фото влевом углу видно сома этого вида, ему у меня тоже тесно, литров 200 надо
  7. div

    Аквариумистика.

    baphi Привет.боорода это да, гадость. Надо чистить все
  8. А меня, девочки интересует, может кто знает. После беременности и ГВ аденома сильно вырастает или нет? Я когда беременной ходила, гинеколог мне вообще говорил о глушение лактации, типа зачем ее (аденому) еще больше растить.
  9. Nika-j , по контрасту. Сначала на мрт смотрят, а потом уже если, что-то увидят вводят контраст.Это для того, что бы понять, вырабатывает эта аденома пролактин или нет. Это мне так врач объяснил, который мрт делал. Они потом в заключение пишут пролактенома и ее размер.(у меня так написано)
  10. Кожу можно еще и пожарить, будут получаться выпуклости (типа пуговок). Мы даже массово на производстве жарили и делали украшения для обуви (цеховой брак прятали :pardon:
  11. Я с аденомой родила весной. Сыночку сейчас почти 7месяцев. Да в беременность пролактин вообще шкалил про нормах для беременных 5000-8000, у меня были все 20 000. Но нормально выносила и родила. Беременила на бромкрептине, сейчас правда ничего не принимаю, надо до врача доехать.
  12. div

    Достинекс или бромкрептин, что лучше???

    Если принимать достинекс только для здоровья (как я сейчас), то это лучший вариант. А если масика делать, то лучше к бромкрептину пристраиваться. А на нем имела положительный результат
  13. div

    Бромкрептин.

    Я прила бромкрептин, забеременела в первом цикле. Сейчас сыну 2,5 месяца, так что пей и все получется. Бромкрептин является ингебитором пролактина. У меня гармон зашкалевал, имеется аденома гипофиза, и все равно я родила
×
×
  • Создать...