Перейти к публикации

марийка

Пользователи
  • Публикации

    161
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 493 просмотра профиля
  1. марийка

    Домашние роды: ЗА и ПРОТИВ

    Я против родов дома. У меня вот тоже беременность была легкая, пролетала все 9месяцев, анализы идеальные, УЗИ все хорошо, таз не узкий (как сказали врачи с таким рожать и рожать), НО в процессе родов преждевременная отслойка плаценты, кровотечение, хорошо спасли и меня и ребенка, а если бы дома - ВСЁ.
  2. марийка

    Секс после родов...больновато((

    У меня было кесарево, но ощущения в первые разы были как-будто там все ушили. Потихонечку, со смазкой справились.
  3. Уряяя, мне подписали отпуск с 01.10 на неделю, а там и декрет + 28.09 отгул за сдачу крови, так что осталось работать 3,5дня. И можно будет заняться домом.
  4. Trufel, у нас предложили дать список и самим купить где хотим или сдать деньги - купят все разом, мне проще сдать
  5. ESPANOLKA, 1000- на канцелярию, 500 - хоз.нужды, 2000 - на праздники в т.ч. НГ, 500 - на подарки к дням рождения детей Пашечка, что удивительно, в Германию посылки доходили почти вовремя
  6. ESPANOLKA, у нас собрание уже было, и как всегда сдать столько-то на одно, столько-то на другое, в общем для начала - 4000р. Ready, ох уж эта Почта России, никогда еще ничего вовремя не доходило, подруге отправила посылку в Волгоград - шла 8недель, я уже успела заяву о пропаже написать.
  7. Малinка, в том то и дело, что он играет и вдруг ни в того, ни с сего начинает говорить "писька-какашка" например, может какому-нибудь ребенку в песочнице сказать, или тете на улице. С чего?
  8. Малinка, да я тоже долго выбирала, а потом правильно ты сказала, именно наткнулась на имя Артем, а в первоначальном списке его и не было.
  9. Trufel, мы когда переезжали тож столько всего было, но я вызвала на подмогу папу, он у меня спец "по выкидыванию того, что вроде бы надо, но на самом деле никогда не понадобится", очень хорошо почистил лишнее. Надо бы его опять пригласить на генеральную уборку, а то опять столько накопилось барахла.
  10. Малinка, строгим голосом я тоже говорила, и по губам обещала нашлепать, и даже пару раз нашлепала, помогло ненадолго, потом опять все по-новой. Ему почему-то очень весело говорить гадости. Значит это идеальное сочетание имен, раз обеим в голову пришло!
  11. Щипцы уже вроде не используют, и слава богу, меня у мамы щипцами вытаскивали, в итоге у мамы расхождение лонного сочленения (месяц в больнице), а у меня всю жизнь жуткие головные боли. Лучше уж кесарево.
  12. layla2007, спокойствие, только спокойствие. Сама тоже дергалась поначалу, а сынуля выходил с радостной улыбкой. Пашечка, ходит самостоятельно, все-таки не зря мы с ним с года стали в бассейн ходить, теперь воды совсем не боится, единственный в группе ныряет.
  13. Пашечка, у нас наоборот, еще утром нормально можно уговорить поесть, а уж вечером вообще жесть, даже в 19:30 после бассейна приходит, вроде должен сам просить поесть, а его не уговорить. Trufel, что-то у нас девочки в бухгалтерии никаких папок не таскают, все что надо под рукой, так с бумажками бегают.
  14. K@ten@, у нас еда вообще больной вопрос, ребенка на выходных не накормить, если не приставать к нему, так и пробегает весь день, только воду пить будет.
  15. Пашечка, да что-то неудобно как-то. А зачем перед садом кормить, у нас воспитатели наоборот просят дома не кормить. Егорыч вообще дома почти не ест, утром встает и сразу в сад веду, вечером говорю давай ужинать, а он говорит, что он в садике наелся и не будет больше.
×
×
  • Создать...