Перейти к публикации

violetta30

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Регистрация

  • Посещение

  1. violetta30

    Тесты на овуляцию

    у меня такой же тест на о.,может чихнети наменя.
  2. Дівчатулі ,як ви гадаєте коли це вона сьгодні чи завтра?
  3. violetta30

    034

    Нам уже1 год и 10 мес.назвала сыночка Гавриила честь архангела Гавриила.Желаю всем и сибе сщастья здоровья и нивчем не нуждаться и конечно деток заветных// полосочек.
  4. violetta30

    034

    на 8-9 дпо, я видела призрака,девчулиньки не поверила сразу начала колоть прогик 2,5%,дуфастон 1 в день,а и мазало алым то я сразу этамзилат уколола его колят и при обильных месячных даже поэтому ничего не боялась уже.СЛАВО ГОСПОДУ БОГУ НАШЕМУ ,НАМ уже 13 неделек.МИЛЫЕ И РОДНЫЕ МОИ ПОЛОЖИТЕСЬ НИ НА ЭТИ ГРЁБАНЫЕ ТЕСТЫ А НА СВОЮ ИНТУИЦИЮ ТОЛЬКО ТАК Я САМА СОХРАНИЛА РЕБЁНОЧКА!!!!!ЖЕЛАЮ ВСЕМ КТО КОМНЕ ЗАХОДИТ // /////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
  5. violetta30

    18 недель :)

    Ого,да там целый МЕДВЕЖАТКО!!!!!!!
  6. violetta30

    мой дикрет

    Когда уходить в декрет. Калькулятор Дата выхода в декретный отпуск: 27 апреля 2015 Текущий срок беременности: 8 недель 1 день До декретного отпуска осталось: 21 неделя 6 дней Листок нетрудоспособности по беременности и родам вам выдадут в 30 недель беременности единовременно продолжительностью 140 календарных дней (70 календарных дней до родов и 70 календарных дней после родов). При многоплодной беременности листок нетрудоспособности по беременности и родам выдается в 28 недель беременности единовременно продолжительностью 194 календарных дня (84 календарных дня до родов и 110 календарных дней после родов). Для того, что бы уйти в отпуск по беременности и родам вам необходимо написать в отдел кадров заявление и приложить листок нетрудоспособности (ст. 255 ТК). На основании листка нетрудоспособности вам в течение 10 дней рассчитают пособие по беременности и родам, также пособие за раннюю постановку на учет в ЖК (до 12 недель) и выплатят в ближайший день заработной платы. На основании ст. 260 ТК женщина имеет право перед отпуском по беременности и родам взять ежегодный оплачиваемый отпуск, который плавно перетечет в отпуск по беременности и родам.
  7. violetta30

    034

    девочки тесты начала делать с 6го ДПО после овуляции слева писала дни ДПО
  8. violetta30

    тесты

    с 9 дпо делала
  9. Елена Москва Даже не знаю, что делать(( начиталась, что у кого то кровотечение открывается, у кого пробка отходит, якобы они очень термоядерные! Ответить АлёнаАлексеевна Кыштым Планирует они наоборот щедящие, что ли… их даже девочкам с рождения выписывают Ответить Арина Алматы Планирует Вот у меня как раз так и было! На третий день применения пошли розовые выделения, затем на следующие дни стала отходить пробка понемногу… А у меня срок сейчас 24 недели только! Я в шоке, перепугалась до безумия. У меня ещё и двойня! Хорошо хватило ума «погуглить» про этот Гексикон. После этого хоть спокойней стало, оказывается у 50-70% женщин на этот Гексикон такая реакция побочная, даже до кровотечения доходит. Так что хочу вас предостеречь, это правда, а зависит видать от организма женщины. Непонятно только почему эти сволочи( извините за грубость, но нервы они мне изрядно подпортили) производители, абсолютно это не указывают в побочных эффектах, хотя эффект этот у многих выявляется!!! В общем будьте всегда бдительны и доброго всем вам здравия:-) Ответить Вот что пишут беременные женщины если думаете что я одна такая!!!!????? Ольга Арина, подскажите как избавлялись от последствий этого чудо-препарата. а то мне назначили их и мне показалось что выделения слегка розовые… может я конечно накручиваю себе… но больше эти свечи не вставляю
  10. ПОЧЕМУ ВРАЧИ ГИНИКОЛОГИ НАЗНАЧАЮТ СВЕЧИ ГИКСЕКОНА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ И НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ О ПОСЛЕДСТВИЯХ ИХ ПРЕМИНЕНИЯ????БЫЛА НА УЗИ ВСЁ ОТЛИЧНО,ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ПРОПИСАЛ ВРАЧ СВЕЧИ ,НА ТРЕТЕЙ СВЕЧИ НАЧАЛОСЬ СВЕТЛО РОЗОВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ И ПРОПАЛИ ПРИЗНАКИ ТОКСИКОЗА,НЕТ ТОШНОТЫ И ГРУДЬ НЕ БОЛИТ,НЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНА.ПОЧЕМУ ВРАЧИ ИХ НАЗНАЧАЮТ???? НА РАЗНЫХ ФОРУМАХ ОЧЕНЬ ОГРОМНОЕ КОЛЛИЧЕСТВО БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН НА РАЗНЫХ СРОКАХ ЖАЛУЮТСЯ ЧТО ПОСЛЕ СВЕЧ СРАЗУ НАЧИНАЮТСЯ КРОВАВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ,КАК ИЗГОТОВИТЕЛЯ ПРИТЯНУТЬ К ОТВЕЦТВЕННОСТИ????
  11. violetta30

    нам 19,5 неделек))

    А пусть будут двое ,сразу сестричка и братик,желаю огромного счастья и огромной любви в счастливой семье?
  12. violetta30

    Все три теста наврали...

    Пи........ц,извиняюсь.
  13. violetta30

    ВВ-тест врун 3 раза обманывал

    я очень сожелею вам с мужем,а может зачатия происходит а вторая фаза короткая,можит прогика не хвотает??? ну видно хорошо мне!!!
×
×
  • Создать...