Перейти к публикации

Tusi

Пользователи
  • Публикации

    441
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Не согласна. У меня подруга родила сыночка на 2 месяца позже меня, родиля он на кг больше нас и набирал в месяц в 2 раза больше, чем мы. Так вот он все начинал делать одновременно с нами: переворачиваться, сидеть, ползать, ходить. Т.е. ему этот вес нисколько не мешал.
  2. нинулькин, у меня миша тоже, когда вначале в кроватке спал, во сне на животе отползал наверх, упирался головой в кроватку и пищал, всегда его на кормежку ночью из угла доставала marianda, я старшего присаживать на коленочках начала с 3 месяцев. Хоть и не рекомендуют.
  3. Оля2777, вот на вашем месте я бы уже давно на смесь перешла или хотя бы с консультантом по ГВ поговорила. Для меня прибавки - первый показатель наедаемости. И не стоит этого бояться, искуственники такие же люди.
  4. нинулькин, поздравляю Мишу-тезку с днем рождения! всего вам самого хорошего! konffeta, Тима с 2 месяцами! jamo4ka, и вас с 2 месяцами! Нина, запиши наши детские данные на 2 месяца: 5 кило и 60см. Сама 59,5кг, все объемы те же.
  5. Agape, а как вы пьете бактерии и фермент? в каких дозах?
  6. PolinkaPolinka, тут вода была, но только в туалете на этаже, да и то она какая-то не такая, напор что ли маленький, у нас со скважины вода идет, сами разводили, и бойлер на 100л тоже висит, вот это меня больше всего напрягает, нам его реально не хватает. А вообще все как у вас - сами стены делали, распланировали, но это тоже не удобно. Короче жду и надеюсь на нормальную квартиру
  7. Pushkina, хилак форте кислый очень, сама-то его не выпьешь, разбавляй водичкой, получше пить будет. Хотя миша у меня нормально его пил, но он и сейчас лимоны только так ест, без ничего. А даня вот тоже давился.
  8. PolinkaPolinka, у нас тут все намного интереснее, мы живем в бывшем лабораторном корпусе, заброшенном, мы ж военные, а с жильем тут туго, вот сами себе дом сделали, у нас даже вода от эл-ва, потому что сами насосом из скважины качаем. iee1985, у сынка по-моему щечки шире дочиных вот вы пухлячки. руки не отваливаются еще?
  9. И к слову о детках: решила тут, вас почитавши, старшего измерить, он у меня оказывается уже 99см... а я все думаю 94-95... чет скакнул рост у нас, а вес... 14кило, вот тоже дохляк он у меня, и мясо не ест, жевать не любит, котлетки - пожалуйста. PolinkaPolinka, у нас тут тоже эл-во вырубили как-то. А у нас не только плита да бойлер, еще и тепло от электричества... пипец нам без него вобщем... особенно зимой. ShyTigra, поздравляю с 3 месяцами!" вы тут самые большие у нас. Эх ща как напишусь вдоволь... вынесла ноу на улицу, красота.
  10. iee1985, да! с 2 месяцами нас! мы тоже в четверг завешиваться пойдем, чет я очкую каждый месяц, что нифига мы не набрали. konffeta, да уж Жень, фигура - класс! а у меня как был второй до замужества, так и остался... ну мож 2,5... Мы кстати на животе любим лежать. Иногда капризничает, я его на живот - брык, он лежит, осматривается, "ползет" куда-то. Так и плакать нам не с руки. Я тоже вас читаю, а писать не получается. Мой спит дома исключительно на руках, отдельно только ночью под боком или на улице в качающейся коляске. А уж выходные...
  11. У меня слинг с кольцами, мама мне в прошлый раз сшила. Ткань конечно не совсем для слинга, но в крайнем случае обойтись можно, я даньку иногда туда кладу, да и мишу несколько раз таскала, потом на кенгуру перешли.
  12. Не, наоборот с животика легче кувыркнуться, чем со спины. Вон, все в комментариях к той статье пишут, что с животика раньше поворачиваться начали.
  13. Жду и верю !, поздравляю с месяцем!
  14. Насчет горшка - у меня мишка в год уже гулять без пампа ходил, спал в пампе (лето было), в полтора (зимой) точно гулял без пампа, и спал тоже, но мог изредка, когда замерзал (если одеяло сбросит) обписиться, в 2 уж точно у нас с этим делом все в порядке было, даже трусики сам снимал. А приучаться мы с года стали, как ходить научился. Вольфина, а вы не срыгиваете? у меня даню так обсыпало, то одну щеку, то другую, когда срыгнет во сне и на мокром полежит щекой. Если за шиворот затечет - значит на шее прыщики появляются. Предохраняться вообще как не знаю, от таблетрок (линдинет), меня тошнило У нас всю жизнь ппа или презики иногда.
  15. AlenaMGC, не ты одна такая. У меня и с первым так было, и со вторым бывает. Хотя сейчас реже, здоровый пофигизм сказывается.
×
×
  • Создать...