Перейти к публикации

KIS іра

Пользователи
  • Публикации

    229
  • Регистрация

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

14 824 просмотра профиля
  1. giulai, Благодарю вас за эти исследования. Я тоже многое ищу, чтобы найти какой-то подход до того, чтобы знижать пролактин. Дай Бог вам здоровя! Буду ждать последующих результатов!
  2. KIS іра

    ТВОЯ СЧАСТЛИВАЯ ДАТА 2018!

    18 мая
  3. Cvetocheks, как ти сегодня? делала тест или кровь сдавала? Я вижу полосочку, надєюся ето не реагент!!! А я вчера ходила на узд в клинику по еко и меня ошарашили -большой полип((( сначала доктор сказал что ето после ии,но меня не стимулировали,почему он мал там появиться??? Но потом спросил когда била последняя ии? Я сказала что в декабре,на что он ответил что в декабре он наверно бил потому что он бооольшой((( Но как в клинике его не увидили? Может потому и ии били прольотними или вообще моє бесплодие ето тот полип? Вторая доктор сказала что некоторие полипи видни лиш во второй фазе,как вчера и что в начале цикла может и не бить видно его. Вопрос-ми готовимся на еко но денег ещо нет,есть ли смисл полип сейчас удалять или ждать на гистероскопию перед еко? А если придьотся ждать на деньги год? Есть ли вероятность что попип может бить злокачественним?
  4. у тебя как я поняла резус плюс а показатели крови показивают конфликт? У тебя беремености били? Розкажеш что врач скажет на ето.
  5. Businka908, помню тебя Бусинка. А пол года назад какие показатели били? У нас категории А - 2% но ми пробовали...но безуспешно(
  6. Моана,А может ето на 14ДПО - ошибка лаборатории ? Ти ничего не отменяй и завтра контрольний анализ должна сдать и тогда будет ясно. Да внематочная нам не подходит До суботи ето очень долго((( Будеш дальше на поддержке? Может вийдет как то поменяться или отпроситься с работи?
  7. Моана, ти в той же самой лабе сдавала? Может крепиться так малиш?
  8. marishka-yarik, ты права ты всегда права,не надо нам хула-хуба.
  9. pa_rtridge, я думаю прес точно не надо делать а вот ходьба или можно хула-хуб крутить.Точно надо и мне сегодня покрутить) И я верю в ету твою ИИ,и врач права что после того что организм познакомился с беременостю, шансов больше. Часто встречаю графики на форуме где бхб а на следующий цикл нормальная беременость.
  10. Yana-33, как твой визит к врачу? Моана, ето хорошие признаки !!! Завтра теститься будеш?
  11. KIS іра

    Львов, Украина

    Anita080894, розкажеш що скаже гінеколог з Чернівців. Я у Львові незнаю до кого звернутися з тим тиском,бо теж сказали що може бути ендокринологічна проблема. А почитала про той синдром і співпало((( Скільки в тебе зайвої ваги,якщо не хочеш не відповідай Чоловіка обовязково обстежуй і негайно! Я стільки років вгробила на лікування свого "пролактину" а виявилося що не в тому проблема.
  12. KIS іра

    Львов, Украина

    Anita080894, я чого питаю,бо в мене власне теж з пролактином проблема(мікроаденома гіпофіза) а зараз почалися проблеми з тиском,почитала я про той синдром і воно дуже схоже на те що в мене. От з зайвою вагою незнаю ,ну 5-10 кг буває набираю а потім скидую. Хочу зараз сходити до якогось ендокринолога хорошого ,бо причину появи тиску ніяк не можу знайти,вже три роки. Хто поставив діагноз? Доречі маю теж безпладдя 8 років. Спершу причиною називали теж пролактин але точно так і не поставили бо на ліках пролактин в нормі а невагітніла,обстеживши чоловіка знайшли дуже погану сперму. Причину безпліддя зараз поставили-чоловічий фактор.
  13. Моана, а как сейчас себя чувствуеш? Думаю завтра уже тест 10 должен показать! Cvetocheks, у тебя наверно в суботу била овуля а сейчас 9дпо ,ещо рано здавать кровь и тестика ещо рановато делать.
  14. Моана, да ето ти зарано пошла ,сдаш в понедельник хг. Думаю акраз крепиться твой ребеночек,так что не отменяй никакой поддержки и лежи спокойно отдихай! Держу кулачки.
×
×
  • Создать...