Перейти к публикации

123Юлия

Пользователи
  • Публикации

    325
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

5 838 просмотров профиля
  1. Faith_even_Confidence, спасибо успокоила меня! Мы еще желтоватые, не скажу, что сильно, но видно особенно если сравнить беленькие ручки и ножки с телом или головкой! Выносила ее на солнышко, но сейчас погода испортилась, солнышка почти нет ( Гемоглобин у нас 107, вроде норма! Посмотрим, что нам завтра педиатр скажет)
  2. Девочки, кто разбирается в билирубине: у нас общий билирубин 116, прямой -4.0, непрямой -112. Это говорит о желтушке новорожденных или о инфекционной желтухе? А то я завтра до врача не доживу(
  3. Девочки всем привет! Мы наконец-то добрались до врача, взвесились +1700 за месяц и +4см. У нас похолодало сегодня, так мы уже костюмчик тепленький одели, а то я думала, что мы с него вырастем раньше чем похоладает) Завтра идем сдавать анализы на билирубин, наша участковая педиатр уже написала нам направление в больницу, но я ложиться не буду! Не хочу ловить кучу других инфекций, надеюсь, что у нас не все критично! Эллиночка-мамочка сыночка, с месяцем Вас! Ростите здоровенькими! Веснушка2//, и я стираю все в машинке детским порошком! Вроде все нормально пока, аллергических реакций нет Слава богу! Я не представляю ручную стирку уже( mucjka, выздоравливайте быстрее!
  4. Всем привеи! @Катюшка@, я недели 2 после родов вся мокрая просыпалась, потом само прошло! Девочки, а у кого было кесарево швы уже полностью зажили? У меня сам шов зажил, а внутри над швом уплотнение никак не проходит и живот немой в этом месте. Температуры вроде нет, но выделения (простите за подробности) желтоватые! Это норма или бить тревогу?
  5. Faith_even_Confidence, а где лампу брали? Напрокат? Мне просто педиатр скащала сдать анализ на билирубин а ща печеночные пробы ничего не сказала! Это не алт и аст?
  6. Faith_even_Confidence, а как сдавали на билирубин? Откуда взяли кровь? И печеночные фракции это что? Кроме светится ничего не назначили?
  7. Хочушка+Улыбашка))), Поздравляю с рождением дочки! Восстанавливайтесь побыстрее, все будет хорошо! Доченька полежит под наблюдением и в ближайшее время вас вместе соединят!
  8. Спасибо, аж не верится) Так быстро время летит, вроде недавно только ждала кесарева) Faith_even_Confidence, с первым месяцем вас! Спокойных ночек вам!
  9. Faith_even_Confidence, чуть желтоваты белки. Я тоже щаписалась на вторник на плановый осмотр, а если получится, то может муж в понедельник привезет врача домой, чтобы не таскать Сонечку в больницу! У меня уже куча вопросов накопилось) Кстати всех с Днем Знаний!
  10. Ой девочки вы меня желтушкой напугали, у нас ручки и ножки беленькие, а личико и тельце желтоватое. Не скажу, что сильно, но разница видна! Хочу срочно сдать анализ на билирубин, но нужно брать кровь из вены вроде, у меня шок. Как ей модно взять кровь из вены! Их же нет(
  11. allvea, урааа, поздравляю с рождением дочки! Пусть растет здоровенькой! Тебе поскорее восстановиться! Наконец-то все позади! Девочки у нас уже все с малышами или кто-то не родил ещё?
  12. Katrin ждет свою крошку, я набрала 10кг и сбросила уже 12кг). После роддома сразу после выписки было -9кг Алли, у нас была толстая пуповина и отпал аж на 9 день
  13. Princess of the Forest, поздравляю с первой датой! Ростите здоровенькими и счастливыми!
  14. Эллиночка-мамочка сыночка, я ещё пока глажу, но пупок зажил и буду заканчивать с двухсторонней глажкой. С одной стороны будет достаточно) Olya4love, тоже эффективно сосет грудь минут 15, остальное так, в пол силы _Алён4иК_, поздравляю с отличным приростом. Так держать! Мы на улице можем гулять и 3 часа, Соня отлично спит на свежем воздухе. Только сейчас мне дети старшие коляску выносят, а вот с 1 сентября пойдут в школу и буду я сама таскать коляску)
×
×
  • Создать...