Перейти к публикации

tinatinatin

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Турция
  1. девчонки привет.дочке 2 месяца.были у невролога.сделали узи головного мозга.сказали есть внутричерепное давление у дочки.выписали лечение.10 дней масаж.в неделю два раза купать успокоительным сбором.месяц дать 1/4 таблетку актовегин.а прививку отменили на месяц.кто-нибуть сталкивался с такой проблемой.
  2. девочки мы тоже августовские.родились 2 августа.екстренное кс.нас сейчась беспокоит колики.вчера ночью доча сильно плакала я за день уже успела дать аж 5 раз беби калм и еше одну ложку эпумизан все равно ничего.доча все тужится и все пустую.девки может научите меня как пользоватся газотводной трубочкой.кто знает?и что за валокордин который туда добавляют?за чем и как добавляете?и можна ли нам уже нам 23 дней?
  3. девчонки вчера ночью доча сильно плакала я за день уже успела дать аж 5раз беби калм и еше одну ложку эпумизан все равно ничего.доча все тужится и все пустую.девки может научите меня как клизму делать газотводной трубочкой.и что за валокордин.за чем и как добавляете?и можна ли нам уже нам 23 дней.т.е.уже почти месяц
  4. я начала давать беби калм.вроде помогает.деиственно чем еспумизан.а вот в инструкциях написана давать перед кормлением.а вобше сколько раз в день можно давать?кто -нибуть знает?
  5. tinatinatin

    Колики у малыша

    привет всем.доче 2 неделя мучает колики.вчера дала эспумизан одну ложку.ночью хорошо спала.у меня вопрос вы пользуетесь эспумизаном.как часто надо его пользоватся?или только когда поймешь что есть колики?или надо каждый день до 3 месяцев?
  6. tinatinatin

    ГВ и лекарства

    девчонки привет.мне в родоме сказали что можно пить валерянки и что ето даже ребенку в ползе.что-то я сомневаюсь кто нибудь что нибудь знает об этом?
  7. надо просто подаждать.она загружетса.сама собои.найми на паузу.и жди..не знаю как закачать
  8. всем привет!я вот тут нашла документалный фильм.посмотрите очень интересно.от зачатие до рождение.и ваши коментарий.пожалуиста. :read: http://forum.pokaza.net/index.php?showtopic=1906
  9. tinatinatin

    Турция

    я живу в стамбуле с мужем.сама с киргизий.планирую беременность .а что утебя такое? просто длинный цикл и беременности нету. gecmis olsun canim.
  10. tinatinatin

    Турция

    поздравляю karolina тебя :good: .девчонки вы знаете как будет на турецком листья БОРОВАЯ МАТКА.дело в том что я хочу после ОВульки попробывать пить.начиталася столко.а здесь я не могу обяснить чего я хочу.
  11. tinatinatin

    поделиться

    а ты знаеш что древние шаманы считали что если кошку заводить то дома детей возможно не будет.потому что кошка желает чтоб всегда внимание были только на нее и чтоб детей у хозяевов не было.
×
×
  • Создать...