Перейти к публикации

Kirsike

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Фуххх, я немного успакоилась... а то моя фантазия уже разных ужастиков нафантазировала.
  2. Спасибо девочки. В ТромбоАсс, что я пью...он малодозный, как раз 100 мг. Перехожу на 1/2 таблетки и в завязку :pardon:
  3. У меня ЭКО было, считается, что препараты стимуляции яичников сгущают кровь и сразу после подсадки сказали пить. Потом на учет уже встала и второй врач тоже сказала продолжать пока пить Тромбо Асс :cray: я теперь растроилась.
  4. почему нельзя? Не пугайте меня. Мне врач сказал пить Тромбо Асс (если не путаю это тоже малодозный асперин), чтоб кровь немного разжижать. Я еще в книжке "беременность и роды" нашла, что пить асперин можно, только не на больших сроках.
  5. UD@CHA, Юля Кошка, спасибо вам огромное за теплый прием :giverose: как же тяжело держать все это в себе. Пока никому с мужем не говорим о Б. А после УЗИ прям кричать от радости хочется Врач скзала, что в нормы укладываемся очень хорошо. Ну я же параноик .... )))) Вот и я к вам в теплую компанию
  6. Девочки-пузатики и я к вам. С вами с первой странички, но решила пока свою кроху не увижу...присоединятся не буду. Т.к ждали чудо чуть больше 6 лет. Нам 6,4 акушерских недельки. Сегодня я наконец увиделась со своим маленьким чудом. Сердечко бьется, эмбриончик 4,25 мм. Скажите 4,25 мм для 6-7 недели это входит в норму?
  7. Тоже интересует вопрос, кому-нибудь удалось забеременеть и ВЫНОСИТЬ! малыша после перетонита? Какие могут всплыть неприятности при вынашивании?
  8. Kirsike

    Бесплодие лечится сексом :)))

    kivae , хи-хи...у меня тоже была такая ситуация. Когда я пришла к Г и сказала, что нет Б, она меня в лоб на чистом серъезе: -А вы сексом занимаетесь?! Я была в осадке, так посмотрела на нее..говорю -КОНЕЧНО!!! Думала..она издевается чтоль? Оказывается, она наверное из врачебного опыта уже интересовалась )))))))))))
  9. Kirsike

    БМ только в 1 фазе???

    Или весь цикл пьют, или только во 2-ую фазу. 1 фаза-Шалфей, 2-фаза-БМ.
  10. Kirsike

    Гадание. Какие соображения?

    vladigora , аа здорово, а я не посмотрела даже что ты Б. Значит точно фигурка обозначает твое состояние. Спасибо, надеюсь я уже тоже не загорами
  11. Kirsike

    Гадание. Какие соображения?

    Оооо у меня кстати тоже есть такая же фигурка, почти как у тебя первая. Только я не стала ее выставлять, поумала фигня кака-то. А оказывается точно похожа на плаценту с пуповинкой.
  12. Kirsike

    Ого что получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    И я вижу на первой младенца, а на второй женщину с кем-то на руках. Я кстати как утром увидела твои восковые фигурки, подумала-ого какие четкие. И пошла свои делать ))) Скорейшего тебе эмбриончика в пузико
  13. Kirsike

    Еду 06.12.2008 (завтра) в собор Ксении Блаженной

    Ой сорри, там опечатка вышла. Александр и Наталья.
  14. Kirsike

    Еду 06.12.2008 (завтра) в собор Ксении Блаженной

    И за нас, если можно. Александр и Натлья. СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!
  15. Kirsike

    Может быть или не может быть?

    Может у тебя это признаки О, да и по графику как раз деньки О.Так что самое время не признаки Б искать, а к мужу под бочок бежать .
×
×
  • Создать...