Перейти к публикации

Ландыш Серебристый//

Пользователи
  • Публикации

    1 530
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Ландыш Серебристый//

    Мучает меня

    Ого! Шесть лет прошло, как вы опубилковали тему. Я очень удивилась, когда мне сейчас пришло оповещение от новом сообщении здесь. Не подвели вас детские воспоминания!
  2. Здравствуй, Дедушка Мороз! Подари мне, пожалуйста, счастья и любви! Можно?
  3. @malcewa34 О! Привет. Мне пришло оповещение, что кто-то в болталку написал. Как ты поживаешь? Какие новости, как личная жизнь?
  4. Да, это обращает на себя внимание. Производит впечатление неравноценного общения.
  5. Я один раз за такой парой на пляже наблюдала. Ну как наблюдала. Сначала случайно обратила на них внимание, потому же целенаправленно слушала. Она его постоянно по имени называла в разных вариациях. Он её ни разу не назвал, никак! Причём разговаривали они между собой много. Мне уже потом было интересно: узнаю я её имя в конце концов или нет. Так и не узнала)
  6. @Христа как дела ? Ситуация прояснилась?
  7. @lela new нда... год совсем не "морской" получился... Что у твоей мамы с коленом? У моей артрозы обоих коленей, постоянно болят, но ходит. Приезжает ко мне в субботу, поедем с ней в понедельник в флебологический медцентр сначала на консультацию, а потом на операцию по удалению варикоза.
  8. @lela new Молодцы, полноценно отмечаете! Хоть наконец-то кафе/рестораны открыли, можно душу отвести. Я жду не дождусь когда же, наконец, кинотеатры и театры откроют. Кому они помешали? Фитнесы, значит, открыли, там народ прыгает, потеетр, активно дышит и, не факт, что соблюдая дистанцию. А в кинотеатрах/театрах все сидят себе чиненнько, спокойненько, и билеты можно продавать через два кресла. Всё у нас через одно место(( @lela new на моря в этом году планируете ехать?
  9. @lela new День именинника! Ну ты вспомнила!)) А ведь раньше (особенно в школьные годы) было такое понятие. Июльские именинницы, расскажите, как ДР рождения провели, какие подарки получили?
  10. Девочки, уже 1 августа, ещё чуть-чуть и закончится лето.. А я хочу поздравить нас - июльских именниц: 01.07 Ленуся, 03.07 NINA@. 04.07 Ирина04, 06.07 Мама Насти и ЛАпуськи, 12.07 Алёнка112, 13.07 Офра, 20.07 lela new, 21.07 Естения, 22.07 Пикси Пуз, 23.07 Ландыш Серебристрый и Марина Летаю, 24.07 Натуся дважды молодая бабуся, 27.07 Збагойная, 29.07 Нюта_К Прекрасная пора — средина лета,Так много в ней тепла и света,В июле повезло нам всем родиться,И можем мы собой гордиться!Всегда пусть в жизни солнце светит,Приятных перемен подует ветер,Пусть незнакомым будет слово «горе»,Желаю отдохнуть на тёплом море!
  11. Девочки, всем привет! Есть у нас кто из Иваново? Меня на недельку занесло в этот славный город. Личные встречи, конечно, не предполагаются (ковид всё-таки), но некоторая информация и полезные советы по городу очень не помешали бы. Пишите в личку)
  12. Зайчик + 12 обезьянок + 12 попугаев = 25 животных К реке шли 25 животных, из них млекопитающих (т.е. зверей) было 13 (попугаи - животные, но не млекопитающие) Необходимо уточнить вопрос: речь идёт о животных или именно о зверях (млекопитающих)? Ну, или так дело было: зайчик + 2 обезьянки (все 6 слонов и видели каждую этих 2-х) + 2 попугая= 5 животных или 3 зверя Те, кто пишет, что птицы - не животные, плохо изучал зоологию в школе))) Лина, самый главный вопрос: какую эстафету ты передаёшь???
  13. Какая сволочь, да ещё и неблагодарная! Автор я очень вам сочувствую, что вы на это существо потратили столько времени и здоровья. Вот и хорошо, что это г... уплыло к другому берегу. Постарайтесь теперь поиметь с него по полной.
×
×
  • Добавить...