Перейти к публикации

Счастье внутри

Пользователи
  • Публикации

    570
  • Регистрация

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

2 093 просмотра профиля
  1. Вы живой человек и проявление ваших эмоций - это норма. Посмотрите со стороны на себя: если бы при просмотре этого фильмы вы сидели спокойно, молча, отчужденно, то какой бы себе диагноз поставили? Это странно и страшно. Возможно вам надо взять сопровождение у психолога стороннего, чтобы ваши эмоции преобразовать для вас в формат принятия, снять тревожность. И ваш опыт никто не может оценить и измерить, не обесценивайте его, поищите пути как с помощью этого опыта помочь другим и себе.
  2. Я бы сказала результат сомнительный. Есть вероятность беременности, повторите тест завтра.
  3. Правильно, что написали заводу. Это брак. Отправляйте им, пусть компенсируют
  4. Засада. По поводу фурагина - его назначают от 2 до 4 недель, на меньший срок только после антибиотика. Вариант бактриофага, но это через мочевой катетор. Клюкву, бруснику есть-пить долго, вам надо подкислять мочу. В общем анализе мочи какие показатели? Узи почек? Узи почек на полный пузырь?
  5. Врастание в рубец это плохо. В любом случае - высокий риск кровопотери даже при отличных показателях здоровья мамы. Вам надо проконсультироваться с врачом. Каждый случай уникальный. В моем городе лет 7-8 назад женщину (подруга моей подруги) не смогли спасти. Было врастание. Роды начались преждевременно (срок где-то подхолил к 36 неелям, была не в больнице). ЭКС. Не смогли остановить кровотечение, Даже удалили матку, но кровотечение не останавливалось. Вторая беременность наступила год спустя после родов. Ей рекомендовали прервать беременность (в перинатальном центре. Причин для прерывания достоверных не знаю). Ребёнка выписали через месяц, как отец смог его забрать после похорон. Пишу вам для оценки рисков, а не для запугивания. Чтобы у врача могли задать все вопросы и понять возможности вашей больницы.
  6. Счастье внутри

    Июлята 2021

    Аквамарис, ибупрофен, зеленку - это не надо. Физраствор - чтоб носик промыть, глазки протирать.
  7. Счастье внутри

    Июлята 2021

    Nan гипоаллергенная в пц дают. И на неё потом и перешли с гв
  8. Счастье внутри

    Июлята 2021

    @kotofanya всем детям ставят и не спрашивают даже, у нас так... Про качество не знаю, но не слышала ужастиков.
  9. Счастье внутри

    Июлята 2021

    У нас тоже, если смесь необходима, то выдают. Хотя и условия есть.
  10. Счастье внутри

    Июлята 2021

    Шиповник заваривайте в термос и пейте, хорошо гоняет в туалет. А ещё ложитесь на спинку, ножки на диван, чтобы улучшить отток лимфы, плюс кто - то из родных сухой щеточкой для массажа (можно руками) от лодыжек до паховой области проводит (движения поглаживающие, не массируем) , а ручки вверх и трясти, как будто конвульсии. Так и ногами надо делать, но с пузиком это не реально.
  11. Счастье внутри

    Июлята 2021

    Купите лактобактерин сухой и во в?@#$%& вместе со свечкой, а также в кисломолоку употребляйте. Исключите сладкое.
  12. Счастье внутри

    Июлята 2021

    Нарушение в одной МА действительно считается не трагедией, но требует контроля. В пуповине норма? Трентал хорошо помогает. Я его пила в не беременности. Не переживайте, но на доплер сходите по окончанию капельниц.
  13. Счастье внутри

    Июлята 2021

    @kotofanya конечно могут. Я и сама чувствую, что на попе сидит, бьёт ножками в район мочевого и заднего прохода, два раза переворачивается головой вниз, был кайф, летала как фея. Но с учётом предлежание плацента врач говорит не надейся, что ляжет в головное, место мало для головы. @mama_julia а плацента где?
  14. Счастье внутри

    Июлята 2021

    Сразу после рождения ребёночку привычнее быть в положениях компактности. Но уже к 2,5-3 мес ребёнка нельзя ограничивать в движениях вообще. Поэтому к этому возрасту только кроватку. Матрас лучше брать жёсткий, без пружин, так как с самого начала жизни малыша вне мамы нужно выкладывать на правую и левую стороны, чтоб головка была ровная (симметричная), равномерно распределять нагрузку на мышцы при движениях. Для дочери брала с кокосом и латексом, он жёсткий, не проваливается, но за счёт латекса достаточно мягкий, хорошо форму держит, нет провалов.
×
×
  • Добавить...