Перейти к публикации

svetik22031987

Новые
  • Публикации

    9
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина
  • Город
    Луганск
  • Друзья
  1. svetik22031987

    Молочница (кандидоз)

    ой девченки у меня ее ни когда не было,а вот под конец беременности при взятии мазка врач моя сказала есть дрожжи,я сначала не поняла что это такое,а потом она мне сказала что молочница у меня.В апреле брали мазок ни чего не было все ок было..У меня сейчас 38 неделька,но вот прочитала статью и убедилась скорей всего из за ослабления иммуннитета,и беременность..выписала свечи вагинальные..
  2. Здравствуйте подскажите,вот в четверг на той недельки врач моя брала мазок и сказала вот вчера только что у меня молочница.у меня срок 38 недель,до беременности ее не было,а в конце обнаружили.Даже вот когда в апреле брали мазок тоже все ок было.Это нормальное явление в конце беременности?От чего так может получиться?микрофлора?Она мне выписала свечи вагинальные,вот вчера только одну вставила..И еще у меня обнаружили белок 0,066,а по норме я в интернете читала 0,033.Конечно врач сказала что б желательно его в обще не было,но я перездала и опять был..Как быть?как от него избавиться?
  3. svetik22031987

    Летом в интересном положении

    а почему не позагарать и не скупаться...беременные и купаються и загорают,тем более у тебя срок маленький животика сейчас не видно..на море знаешь сколько беременных можно увидеть,не много но есть...
  4. у меня до беременности в том году в мае тоже была эрозия маленькая раночка,небольшая,да вот врач назначила мне лечение прописала таблетки внутривагинальные,и пила так еще после еды,и сразу против молочницы выписала,что б не образовалось,я 1.5 недели пролечилась,месяц здерживалась от секса с мужем,я в обще на счет этого спокойная была,да и он тоже понимал..потом пошла на прием через месяц и сказала прошла она.Потом вот в октябре ребеночка запланировали,сейчас я на 34 недели,хотя мой гинеколог когда меня смотрела на учет когда становилась сказала все равно еще осталось..Ну это можно уже и после родов вылечеть
  5. svetik22031987

    Народные методы определения пола ребенка

    у меня тоже признаки чуть оттуда и оттуда,просто придеться вот ждать 36 недели и врач даст мне направление на узи,там я уже точно узнаю...мне на первых двух сказали мальчик...
  6. svetik22031987

    Беременность и гипертонус матки

    у меня тоже был гипертонус на узи в 22 недели обнаружили,пришлось лечь полежать,лежала неделю,кололи папаверин,и магне б6 выписывали,пила и до сих пор его пью..
  7. svetik22031987

    Летом в интересном положении

    я вот тоже попала в лето и рожать вот в начале августа,зато плюс тому что можно и фрукты и овощи поесть какие сейчас продаются,а то после родов многое будет нельзя есть и пить...а на солнце я стараюсь в обще не выходить,только утром на рынок или в больничку сьежжу и все...а так все ок..
  8. svetik22031987

    Грудь во время беременности

    у меня сейчас 34 неделя и до сих пор не было молозива,а вот статью прочитала и поняла что это может быть такое..хотя грудь налилась и увеличалась,слегка висит,дома не хочеться лифчик одевать,потому как сейчас жарко,одеваю только когда куда то иду.Под грудью потеет,я думаю это у всех такое..
  9. приветик,я вот еще не родила,рожу в начале августа,у меня срок 34 неделька.С мамой и мужем вот скупляться начали с 7-го месяца сначала купили все в роддом то что нужно,а потом и так немного для малыша на первое время из одежды,но еще все равно мне кажеться это мало..Хотя а вдруг потом после родов отдаст кто то,те же подруги или родственники купят,поэтому много пока не брала.Пока я буду в роддоме маме с мужем уже дала задание коляску купить трансформер,цвета тоже написала какие хочу,ну и ванночку,кроватку..ну и так далее что нужно на первое время хотя бы до трех месяцев,так как детки быстро растут...а там дальше разберемся,главное родить..
×
×
  • Создать...