Перейти к публикации

unique

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  1. unique

    Будущий папа

    Девчонки, а у нас вообще прикол был на УЗИ- делали в 13 недель. Муж мой, увидев пупса, сказал узистке : "Перестаньте его дергать!!! Смотрите как его шатает" . Она ему: " Я просто держу датчик, малыш сам шевелиться..." Муженек выпал :" Как САМ шевелится??? :lol: . Потом врач стала ему показывать ручки, ножки и объяснять где - чего, даже пипку пытались разглядеть. По дороге домой я такого потока эмоций уже давно не видела- он мне рассказывал как ему пупс ручкой помахал, как прикрывал причинное место ладошкой и тд- как будто я там не присутствовала. Теперь спрашивает когда еще поедем "кино" смотреть. Думаю это незабываемый опыт для любого мужчины....
  2. unique

    Шаг за шагом

    Наденька! Ты только верь в лучшее- ведь детки не приходят к родителям в унынии- они хотят, чтобы мама была спокойна. Это испытание послано тебе, чтобы ты стала сильнее. Разговаривай с малышом, зови его к себе, представляй как ты его купаешь, меняешь памперсы, пытаешься засунуть в ротик кашу... )))), говори ему, что ты будешь хорошей мамулей, как сильно вы с мужем по нему скучаете и кроха твоя придет. АПППЧЧХИИИ !!! И скорейших двух полосочек!!!!!!!!!
  3. unique

    ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЧИХИ ОТ БЕРЕМЕНЮШЕЧЕК!!!

    АПППЧХИИИИ!!! АПППЧХИИИИ!!! АПППЧХИИИИ!!! Пусть если и будут слезы, то только от счастья от увиденных II полосок!!!!!!
  4. Девчонки! Я считаю, что мне помогли именно пиявки. 1,5 года безуспешных попыток, тысячи анализов. Цикл "плавал" от 24 до 30 дней ( но я не считаю это большим отклонением), двухфазный, О была, БТ правда низковата была во II фазе - максимум 37,1. Назначали витамины Е+С, дюф. Но... безрезультатно. И вот я решилась на маленьких кровопийц. Прошла 12 сеансов ( ставили на лоно, пах, крестец, анус, копчик). О пришлась на 11-12 сеанс - через 2 недели тест показал долгожданные 2 полоски :shock: . Сейчас нам 15 недель, обнаружилась повышенная свертываемость крови. Мой врач сказал, что возможно одной из причин моего долгого "незаберемливания" была именно повышенная свертываемость , которая не давала плодному яйцу закрепиться в матке и происходило отторжение, о котором будущие мамочки могут даже не подозревать. М приходят вовремя, а на самом деле это не М, а самопроизвольный выкидыш. А пиявочки кровь разжижили и позволили моему крохе прикрепиться и начать развиваться. Для тех девчонок , кто страшиться начать: не бойтесь, верьте в них и они помогут!!! На всех хочушек: АПППЧХИИИ!!! АПППЧХИИИ!!! АПППЧХИИИ!!!
  5. у меня шкалит только Д-димер (в 4,5 раза больше нормы для 2 триместра)- назначили Фраксипарин по 0,3 в течение 20 дней. Была на консультации в 4-ом роддоме. Гемастазиолог сказал, что фраксипарин не проникает к ребенку- у него большие молекулы. и в таком сроке (15 недель) лучше "подлечить " гемостаз фраксом т.к. в это время плацента включается в работу и принимает на себя всю функции по заботе о малыше и чтобы она включилась правильно ( все кровотоки были открыты и нормально функционировали) надо ей помочь. По ее словам, в другие сроки назначение фраксипарина нужно обосновывать.
  6. unique

    Раздача чихов + бонус (для желающих)

    Спасибочки за "ЧИХ от всей души с сердца"!! !!! Пусть скорей прилипнет.
  7. unique

    Раздача чихов + бонус (для желающих)

    Esperanza, Не уверена, что письмо в личку доставилось- тоже пишу сюда. Спасибо тебе, дорогой человечек за ТАКУЮ поддержку!!!!! От чистого сердца прими от нас поздравления! Ребенок- это дар, береги свое счастье! Наше желание иметь малыша огромно и мы молим бога об этой Великой милости!! Прошу: помолись за нас (Марину и Сергея)и нашего будущего малышика! Мы его очень-очень его ждем, надеемся и верим! Чихни на меня самым заразным чихом пожалуйста. Спасибо, спасибо, спасибо за твою доброту.
  8. Девочки, я на форумах новичок - простите, если что делаю нет так. prelest, скажи пожалуйста: Вы совсем не предохранялись с самого начала лечения? И врач наоборот советовал больше стараться и никаких ограничений? Логика предохранения, которую нам "прописали" понятна - в самом начале лечения идут обострения всех болячек и если были какие нибудь инфекции когда-либо, то они все вылезут и можно ими заразить мужа.
  9. Девчонки, Привет! Вот и меня жизнь заставила пересмотреть свои взгляды на современную медицину и ее отношение к пациенту и обратить свой взор на гомеопатию. А сподвигла меня на это история моей коллеги - гомеопатия помогла ее малышу ( помогать которому врачи уже отказались) . Сейчас - замечательный, подвижный, умный мальчик - пошел в школу и ТЕХ проблем уже нет совсем. " Да, это долго (от полугода до нескольких лет) , иногда мучительно больно, но что такое год, два, три по сравнению со всей жизнью и наслаждением ею"- так выразилась коллега. Была у гомеопата на прошлой неделе - куча вопросов, поставивших меня в тупик. Обратилась с двумя проблемами- хотим ляльку ( уже 1,5 года), но не получается и камни в почках. Итогом беседы стали горошинки (по 3 горошины 1 раз в месяц) и совет набраться терпения, потому что "пока не скажу, что можно снова пробовать зачать - полное предохранение", причем с презиком т.к. обострившиеся инфекции могут передаться мужу. Минимум 4 месяца ( следующий сеанс - через 3 мес) . И вот тут, девчонки, напала на меня тоска- представила, что будем вынуждены предохраняться столько времени ( когда нужно наоборот усиленно стараться) , а время идет, годы капают, а каков будет результат- никто не знает. И чувство у меня такое, что можно это драгоценное время потерять. Гомеопатка сказала: "Посмотрим как организм будет реагировать". Замкнутый круг и апатия - хочу ли я ждать так долго? Могу ли я ?
  10. Aswan, а что за крем такой чудный "с шунгитом"? у меня после 3 месяцев измерений появилась кровяная мазня "оттуда" (простите за подробность) :blush: -переживаю, что это повреждение градусником и не знаю что делать. буду признательна за помощь..
×
×
  • Создать...