Перейти к публикации

Татьяна"26

Пользователи
  • Публикации

    68
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

4 312 просмотра профиля
  1. Татьяна"26

    как собрать мочу ребенку?(

    Не совет. История в тему. Было это лет 40 назад. Рассказывала сама героиня этой истории. Первый ребенок. Нужно было собрать также мочу на анализ. Тетечка и так и сяк и уговаривала и держала, не получалось выжать из ребенка нужное. Она свернула паласы дома, сняла штаны и ходила следом пока ребенок не наделал лужу на полу. Она радостная, чайной ложечкой начерпала мочу в пенициллиновый пузырек. Когда поехала в поликлинику положила пузыречек в кошелек. И этот кошелек по дороге украли. Она говорит, я так рыдала, мне денег не было жвлко, как жалко тот пузыречек с мочой.
  2. ПКС было по таким показаниям как большой стаж бесплодия, возраст и зБ. В ЖК врач сказала сразу готовиться к КС, я еще возмущалась и надеялась на ЕР, в РД тоже сказали, что только КС. После операции оказалось, что была огромная вросшая плацента, чистили всю матку и варикоз матки. Поэтому, как я себя не корила, что смалодушничала и согласилась на КС вместо ЕР, думаю, что так все же было правильнее. С врачом договаривалась, т.к. хотела чтобы именно этот врач делал КС. Пришла к ней и так и сказала прямо: Хочу, чтобы вы делали КС, типа вы такой хороший врач и все вас хвалят и тратата, я вас отблагодарю." И все, она назначила день и провела операцию. После КС, когда отошла от наркоза, пришел муж в палату, пришел врач и мы ее отблагодарили конвертиком. Она не называла сумму, я сама прозондировала почву в каком размере благодарят за КС и такую сумму положила в конверт. Но сказать, что КС это спасение и это легко и не больно я не могу. Ни лечь, ни встать нормально, все болит, все время кажется, что встанешь и кишки вывалятся. А перед КС вообще страшно в операционной. У меня был страх уснуть и не проснуться. Думала, вот дошла до финиша, а вдруг умру во время операции и никогда не увижу свою долгожданную доченьку. У меня был общий наркоз и долго я потом переживала, что не услышала первый крик своего ребеночка, что его не приложили к груди. И ребенка отдали только на 4-й день, т.к. кололи антибиотики и разжижающие кровь уколы. Но зато ребеночек здоров, без травм и прочего. Поэтому везде есть плюсы и минусы.
  3. Татьяна"26

    Сколько вы находились в РД после родов?

    ПКС. Я и ребенок без осложнений. Выписали на 8-е сутки.
  4. Татьяна"26

    Усыновили бы?

    Я мама мальчика которого принес аист. На решение усыновить повлиял только зашкаливший материнский инстинкт. Не допустимо для меня усыновление из-за жалости и благодетельности. Только дикое желание быть мамой может осчастливить малыша, а не жалость к сироте. Обрываю сразу такие разговоры как "какие вы молодцы, что усыновили, пожалели сироту, бог вас наградит" и т.л. Считаю, что здесь геройского поступка нет. Была потребность у меня в ребенке, у ребенка потребность в маме, вот и свела нас судьба. Чужое мнение было для нас абсолютно не интересно, это я к тому, что здесь проводится опрос за и против. Мы никому не говорили, что собираемся делать, принесли домой и сказали "Это наш сын, хотите будет вашим внуком, не хотите, никто не заставляет." И он у нас самый любимый, обласканный, забалованный нами и родственниками и знакомыми. От того как вы преподнесете появление ребенка в семье так и будет дальше к нему обращение. Будете относиться как к сироте несчастному, которого вы осчастливили, к нему так будут и окружающие относиться. Поставите так, что это ВАШ РЕБЕНОК, к нему и будут относится как к равному. Считаю большой глупостью проводить такой опрос. Душой надо руководствоваться и сердцем, материнским сердцем.
  5. Только если есть работающий кондиционер. Стекло огромное, нагревается. Однажды ехали с моря на таком автобусе 9 часов. Кондиционер не работал. Жара была такая, дышать нечем. Так было плохо с сердцем, думала не доеду до дома, весь отпуск насмарку.
  6. Татьяна"26

    Может это сумасшествие?

    КОГДА ВИДИТЕ СЧАСТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ - НЕ ЗАВИДУЙТЕ. ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, КАК ОНИ БОРОЛИСЬ ЗА СВОЁ СЧАСТЬЕ. .
  7. Татьяна"26

    Может это сумасшествие?

    Мы с мужем ждали свою Б 12 лет. Долгожданная Б закончилась ЗБ. Сейчас я опять беременна 21 неделя. И вот я такая счастливая, что наконец-то чудо свершилось, а кто-то меня тихо ненавидит, потому что я Б, а она не Б. Я не конкретно про автора говорю, а обобщаю всех завистливых девушек. Когда меня захлестывало чувство нерастраченного материнства мы просто пошли и усыновили ребенка, первого который попался, без выбора и особых претензий на здоровье и развитие. Вот просто увидели и в тот же день домой увезли 4-х месячного малыша. На ПДР будет ровно пять лет как это случилось. У нас будет теперь два первенца. Первый который появился первым в семье. И второй который самодельный. Вот так, как вы думаете я имею право быть счастливой и чтобы другие за меня порадовались, а не ненавидели.
  8. Татьяна"26

    Мокрый - положительный, сухой - отрицательный

    Меня электронный клеа блу чуть до инфаркта не довел, на 13 ДПО появилась вторая слабая полосочка, для достоверности взяла сделала электронный, а на нем минус, я чуть не поседела до следующего дня когда сделала опять эвик и на нем уже вторая полоска была поярче и сомнений в Б не было.
  9. Татьяна"26

    Мокрый - положительный, сухой - отрицательный

    По моим личным наблюдениям при Б вторая полоска пока мокрая ярче, высыхает бледнеет, а если не Б то сначала ничего нет, а потом появляется вторая полоска слабая, но это реагент.
  10. ЮлЯшКа+РоМаШкА, у меня вторая фаза 12 дней, а тест показал только на 13 ДПО слабенькую полосочку, еще есть время и шанс увидеть //
  11. Всем, всем ,всем хочушкам и планюшкам много-много чихов во все стороны, заражайтесь дорогие АААППППХХХХЧИИИИИИИ!!!!! Желаю скорее увидеть своих полосатиков, а потом и сладких малышей
  12. Татьяна"26

    телефон сыну в 5 лет

    Мы такой сыну купили в 4.5, справляется. Девушка выше описывала принцип работы.
  13. Татьяна"26

    Пережиток совдепа-или бабушки и внуки

    *накрахмаленные
  14. Татьяна"26

    Пережиток совдепа-или бабушки и внуки

    меня ни свекровь ни мать не трогают, а свекор постоянно на другую невестку говорит ну и я чтоб на ус мотала: что это такое пеленки весь день собирать, вышла на улицу в тазике простой водичкой пополоскала и повесила и в машинке белье телепать, наши жены и матери стирали в тазу с хозяйственным мылом. Капец, ничего что пеленки в простой водичке мочухами пахнут и колом стоят как накрахаленные.
  15. Татьяна"26

    Травма ребенка и полиция..

    А у брата мужа ребенок играл с пистонами, что в детские пистолеты заряжают, он их камнем пристукивал и они сильно рванули и обожгло руку, прям довольно таки сильно, его мама медсестра в приемном покое сама все обрабатывала, в приемник не повезли, говорит потом проблем не оберешься с полицией и опекой. Наверное часто такое бывает, работает в приемнике и видит, что проблемы у родителей потом. Так скоро всех запугают, родители будут боятся ребенка в больницу водить или скорую вызывать.
×
×
  • Создать...