Перейти к публикации

sluffy

Пользователи
  • Публикации

    2 473
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

11 000 просмотров профиля
  1. Приветик, девчонки) сто лет тут не была пока уведомление о новом ответе не пришло на почту..зашла а тут и сайт то новый))) у нас тоже все хорошо, скоро 3 годика уже будет. во время пролетело.на работу не выхожу, моя должность же была под сокращение. так что я уволилась по соглашению сторон с выплатой двух окладов, пойду на днях документы подписывать и с апреля я безработная)) пока правда не парюсь, садик то нам только с сентября дадут)
  2. оо давно я не была тут, ураа!!!поздравляю тебя, мамочка))))
  3. sluffy

    Тренажер для дома

    у меня был элипсоид, я очень была им довольна, и спина перестала болеть .и ноги и попа схуднули..но как забеременела пришлось продать ,а теперь после родов и ставить его некуда(((( а так бы купила его снова
  4. всем привет! с наступающим! у нас все хорошо, уже 16 зубов. клыки повылезали. Неделю дожди, сидим дома, к новому году никак не начнем готовится, надо елку нести с подвала)))) а че то настроения нет )))
  5. да она у нас все не спешит делать, полностью сама без рук стала садиться в 9 мес .на ножки в мес 10 опираться, вдоль опоры с года или даже позже ходитьоо меня тоже капали от токса ...помню... у меня он с 10 до 12 недели сильный был, скоро отпустит, держись)
  6. узи))какая прелесть)мы растем, пошли только в 1 год и 3,5 мес (вот как месяц топаем). у нас 12 зубов, сейчас лезет нижний клык, 2 суток была высокая темпра под 39 и выше пороу,сбивалась на 4 ч только.но со вчера уже ее нет, правда вчера кричала сильно...а сегодня все прошло)))снова бегаем и веселимся))) говорим мама ,папа, баба, ку (кукла), дай
  7. Марьянка - Беременная Партизанка, приветик))) давно не была на сайте , зашла в нашу темку, смотрю у тебя счет неделек))) поздравляю))) всем привет, девочки))))
  8. vredinka1111987, приветик) ого, сад, круто,! А сколько вам погоди,, не рано дали? Мы все ждем дальше зубов.. Уже месяц в 3х местах десны набухли
  9. ура!!! Поздравляю!!!Здоровья вам с малышом) Dimetria, время и правда летит)с полугодием)) нам вот год не за горой..опупеть..
  10. Марьянка-ПАРТИЗАНКА, вот блин,, обидно что не вышло(
  11. Марьянка-ПАРТИЗАНКА, Марьяша , держу кулачки! Пусть все будет хорошо. Хгч завтра будешь пересдавать?
  12. Марьянка-ПАРТИЗАНКА, мне кажется нормально фоликов)) держу кулачки
  13. Марьянка-ПАРТИЗАНКА, надеюсь в се у вас скоро получится)))
  14. Antonina_, с 2 мя годиками вас!!!! здоровья самое главное и счастья!!! вот время то летит
×
×
  • Создать...