Перейти к публикации

Helga2907

Пользователи
  • Публикации

    665
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Helga2907

    Записки Матронушке

    Матушка Матронушка,молю теб,помоги моей дочке Ирине,исцели ее от аллергии.дай ей крепкого здоровья!низко кланяюсь тебе в ноги!во имя Отца,и Сына,и Святого Духа.Аминь.
  2. Мда девочки..получается в мартовских мамочках высказываться вообще нельзя.одни выпады!банки грудного молока вообще то проверяются на все болячки.больше дискуссии разводить не собираюсь.желание общаться отбиваете на ура!если у всех вас сложилось с гпудным вскармливанием,то я дико за вас рада.но это не повод говорить,что смесь хуже и вреднее!для вас кормление это лишь дать детке грудь и следить за своей диетой!а как другие кормят смесью и на сколько это проблемней гв вы понятия не имеете! Дай Бог вам всем,чего хочется!
  3. KazAnka, я предлогаю смотреть трезво на вещи и понимать угрозу кормления чужим грудным молоком!различных инфекций и аллергических реакций еще ни кто не отменял!прикорма они ввели достаточно,чтоб оставить 1 полноценное кормление грудью и мелкий докорм.если у вас 50% гв,то не у всех так.очень у многих детки уже полноценно едят! вообщето в цевелизованных странах придумано куча смесей.и сухих и жидких!да и порой козье и коровье молоко куда лучше чужого г молока
  4. Девочки..я не в тему..но я в шоке..у друзей дочке 8 месяцев.у мамы давно молока не шибко много,докармливались смесью.сейчас вообще перебои начались,как я поняла.а дочка взяла и отказалась от смеси.не ест ее и все.по мне проблема не велика,в 8 месяцев корми больше прикормом,а титькой на ночь(ночью они не едят)!а эти гаврики знаете что придумали?взять грудное молоко у своих друзей и докармливать дочку!девочки,милые,это я ненормальная, остро на это реагирую и в этом нет ничего страшного..что вы об этом думаете?
  5. *Marino4ka*, спасибки! Девочки,а еще подскажите у кого у крошек был ротовирус..чем лечились?в стационаре?у меня старшая из сада пришла с ротовирусом.а теперь у малышки темпа и 1 раз покакала со слизью чуть
  6. Эх...а мы сегодня проснулись ночью с темпой 39.2!сбила нурофеном.подскажите с чем его еще чередовать можно?а то дома ничего нет,а врач придет черти когда!
  7. Девочки,всем привет!заболевшим всем скорейшего выздоровления. Читаю вас постоянно.писать времени нет.у нас никак не прорежется зубик.сегодня десна распухшая,краснущая,сверху прозрачная и белая полосочка...дочка ест плохо и с ором! Но у меня другой вопрос...извеняюсь конечно за него..но,кто чем предохраняется с мужем?
  8. Всем приветик!девочки,а кто чем прикармливает деток уже и сколько грамм даете?мы едим кабачек и тыкву,капустой цветной и броккали плюет дальше,чем видит!пюрешку едим по 120гр и доедакм смесью еше 120гр!вот думаю,не многовато ли?что из овощей еще дать?хочу попробовать ввести грушу..но чтото незнаю утром даватт или в обед,до или после смеси?второй ребенок,а у меня ступор какойто..
  9. Всем приветик.девочки,подскажите кто что собирается покупать деткам на зиму и какого размера?мне тут рейма приглянулся..слитник на рост 74(+6),утеплитель 160гр..как думаете маловат будет на эту зиму и будет ли в нем тепло?мы сейчас 68см.
  10. Ну она рот открывает,глотает.но чаще выплевывает.на сколько тогда стоит отложить введение прикорма?вобще странно так..старшая хорошо кушала с 3,5 месяцев(я тогда сдуру кормила как советовал старый педиатор),а младшая и в 5 плохо ест.
  11. Всем приветик!вы тут о прибавках в весе..мы за месяц прибавили всего 100гр и выросли на 1см.чтото я не парюсь даже по этому поводу.дочка активней стала и жара сильная.вот начали прикармливаться кабачком.чтото доча его плохо ест.плохо глотает и много выталкивает обратно язычком.устаю кормить.60гр мы едим 20-25мин. У кого как с прикормами дела обстаят?
  12. Всем доброе утро.у нас всера тт поднялась до 37,8.десна резко набухла и покраснела в районе клыка.нам с мужем кажется что это зуб прямо на подходе.но меня мамочки знакомые стали переубеждать,что так ранр клыков просто быть не может,что типо он сейчас подойдет в десне и будет там сидеть до года точно. А еще говорят,что когда зубы растут в неправильном порядке типо нарушен обмен веществ.девочки,выскажитесь кто что думает по этому поводу! MihalinaZ, у меня у старшей прорезались нижние,а следом за ними верхние.разница была не большой.точно не помню,но не больше месяца точно!
  13. Спасибо девочки,успокоили.а то педя у нас тупит и говорит вроде зуб.ктото говорит жировик или киста...а он прорежится в итоге сверху как положено?
  14. Девочки,у нас на десне вот такая фигня уже 2 месяца.растет вверх.жесткая.что это?крема и мази не помагают.
  15. я думаю что она имела ввиду,что она будет няней для какогото малыша через 2 месяца,а не возьмет своей крохе няню-ребенка!
×
×
  • Добавить...