Перейти к публикации

Юл(*)ия

Пользователи
  • Публикации

    175
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

6 224 просмотра профиля
  1. Ну здравствуй Babyplan:Hello:,не думала, что еще раз сюда зайду. Но в 35:Crazy: лет снова решила планировать беременность:t8313:. Чтоб нечего не упустить, буду записывать сюда всё ,что со мной случилось, какие анализы сдаю, лекарства принимаю и прочее. Дочке моей, почти 9 лет, будет 29 апреля. Это самое дорогое , что есть у меня. :heart:

  2. Юл(*)ия

    10 ДПО

    Ну как это оно? ?
  3. Юл(*)ия

    Динамика тестов 13 дпо - 15 дпо

    Ну да не витаминки,?Я в курсе.
  4. Юл(*)ия

    Динамика тестов 13 дпо - 15 дпо

    Вы пьете дюфастон? Я как узнала ,что беременная то мне гинеколог сразу сказала пить дюф
  5. Вот для кого живу теперь!Эта самая добрая,в меру вредненькая, умная не по годам, красивая, отзывчивая,не жадная девочка(много еще чего хорошего могу написать) моя дочь Александра, которую я ждала почти 5 лет планирования беременности.Теперь всё слезы,нервы,и неуверенность в себе как в женщине прошли , ВЕДЬ ТЕПЕРЬ Я МАМА?‍?‍? ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ДЕВЧУШКИ! Спасибо тебе доченька,что выбрала нас!?

    IMG-20181013-WA0009.jpg

  6. ой как я рада за вас с малышом! :confusion: Растите в животике и привыкайте друг к другу !
  7. Ну вот!Я же говорила ,что все хорошо будет!ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ ,аж радостно стало за вас!
  8. У меня тоже не было слышно сердцебиения на сроке как у вас ,а через недельку все прослушивалось! Не давайте нечего делать, лучше лишний раз перепроверить ,чем потом жалеть что нечего не предприняла,а вдруг что то! :kulachki: держу кулачки!
  9. Юл(*)ия

    Кемерово

    Здравствуйте!я тоже у неё была в 13 году аж,через год забеременела(5 лет лечилась у разных гинекологов и результата 0),а до МЮ мне сулили аж донорскую яйцеклетку только,что сама не смогу ! я когда у нее уже готовилась к ЭКО и случилось чудо ЕБ ! Еще тогда она брала девочек в основном кто на ЭКО! вот и спрашиваю,но если всех берет рвану снова к ней,за второй лялей! :D Благодарю за ответ!
  10. Юл(*)ия

    Кемерово

    Девочки кто наблюдается у Марии Юрьевны?подскажите номер телефона её,пожалуйста! Скажите она только с девочками занимается которых к ЭКО готовит или можно таким как я ЕЗ
  11. Юл(*)ия

    Новая жизнь

    Тошнит аж от этой истории,из за мужика ребенка бросила! Спросила она у ребенка с кем он останется,это пипец! Что он еще в этом возрасте понять то может.Это вы значить так дороги своему ребенку что лучше с отцом останется ,а вы и рады у вас все хорошо новый муж и ребенка хотите! А в той семье по любому ваш ребенок не нужен ,потому что тоже наверное у них "медовый месяц " тоже !В этой истории жаль мальчика который не кому не нужен!
  12. Девочки приветик :isnegzima: ! я тут для вас вроде бы новенькая ,но со старенькими дырками !почитаю вас и за кого то радуюсь,за кого то обидно что с первого раза не получается,но главное не сдавайтесь идите к цели ба то и двум.Держу кулачки за вас :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !
  13. Юл(*)ия

    13-14 ДПО

    Даже если это оно //,просто расслабтесь и больше позитивных мыслей!А не мучайте тесты :D Хотя трудно их не трогать когда руки тешатся! Удачи //
  14. Да уж с начало женщины на свой горб взгромоздят, что все должна она по дому делать плюс работа ,а потом хотят чтоб муж помогал! Это я про свой случай тоже.
×
×
  • Создать...