Перейти к публикации

olga29

Пользователи
  • Публикации

    229
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

4 098 просмотров профиля
  1. Всем привет) Ladybird, у меня не спит где-то 3-4 часа за день, но не враз, а с перерывами. Мне кажется- нормально. Youlyka, К@тюня, поздравляю вас с рождением деток! :giverose: :giverose:
  2. kalinina, в том-то и дело, что не голодный. Живот у него болит, вот и успокаивается сисей. Толком не ест, а через полтора часа опять просит. Не знаю, как промежуток между кормлениями увеличить. Вчера попробовала выдержать до 2-х часов хотя бы, так мало того что он орал, еще и муж на меня озлобился, что дескать я ребенка голодом морю... :banghead: Катерина 1984, фотки- супер :good: А мы еще не договорились, крестить сынка или нет. Инсет, держитесь там с дочей, все обязательно будет хорошо
  3. Девочки, всем доброе утро! Наконец-то заплатили за инет. ириха, спасибо за ссылку, все подробно :good: Мамочки, скажите, через сколько у вас детки едят? У меня бывает через полтора часа титьку требует, кричать будет пока не дашь, а дашь- не ест, возьмет, два раза соснет, выплюнет. Явно не голодный. Что делать, не знаю...
  4. Доброе утро, девочки! melen , я пытаюсь из бутылочки спаивать, но без особого эффекта. Соску плюет, сосать не хочет. Максимум 20мл спаивала :pardon: kalinina, насколько я понимаю, чтоб к доБ размерам вернуть, надо упражнения Кегеля делать. Само не знаю восстановится или нет. SelenaZ, доча просто красотуля Девочки, дайте кто-нибудь ссылочку на хороший календарь развития ребенка- что когда должен уметь и все такое. Я что-то никак не найду :scratch:
  5. Inset, у меня тоже с кишечником проблемы, до сих пор не могу восстановиться. :bye:
  6. SelenaZ, у меня с ложки не получается, все выплевывает, хитрец Sashulia, ага, буду следить, чтоб не увлекался :taunt:
  7. Sashulia, АРТИСТКА-мама, вообще колики- штука странная, у кого-то от капусты ничего не будет, а у кого-то от хлеба начинаются... :scratch: Так что все очень индивидуально. Sashulia, ладно, купим соску, будем пробовать... :pardon:
  8. Доброе утро, мамулечки :friends: Sashulia, поздравляю с именем! А скажи, колики давно прошли? И кроме плантекса давали что-то, типа эспумизан, или только плантекс помог? И еще- КАК ты его спаиваешь? там такое нереальное количество- 100мл, я тоже плантекс купила, а как поить не знаю... :scratch: Тюш@, а может депрессия? У меня такая же ерунда- как муж что не так сказал, я в слезы. Но последнее время вроде проходить стало (ттт)
  9. девочки, всем привет. :wave: Inset, мы тоже поначалу будили,а то спал и сам не просыпался. А где-то с 2-х недель стал сам просыпаться. :grin: А ты говоришь, что усыпляешь по 3 часа. Это как? она плачет? или просто не спит?
  10. девочки, всем привет :wave: Ну и погодка у нас +1 и мокрый снег метель прямо. Уже 2 дня не гуляли. SelenaZ, у меня все еще когда кормлю из второй груди молоко бежит. Не знаю, перестанет со временем или нет. MinusPlus, а можно еще лежа на животике клизмочку вставлять. Мой практически сразу пуки выдает. Я примерно на 2см засовываю. Inset, молодец, что лялю будить не стала. А то всем- разбуди, да покажи :spiteful:
  11. :rotfl: :rotfl: Инсет, насмешила. Да уж, свезло вам с врачом...
  12. Тамара*, еще хотела у тебя спросить про автокресло- там какой угол между спинкой и сиденьем? У нас тоже кресло, но мне кажется, что ребенок в нем сидит... :scratch: Inset, я хлеб ем. не белый только. Из муки грубого помола.
  13. девочки, доброе утро) Тамара*, в месяц ребенок должен за сутки съедать 1/5 массы тела. Так что раздели вес дочи на 5, эту цифру- на количество кормлений, и узнаешь, сколько г она должна за раз съедать.
  14. Galya1983, доченьку с месяцем :giverose: Inset, по поводу груди- у меня тоже сначала лопалась, но я перетерпела, щас нормально. Много не сцеживай, а то организм подумает, что молока не хватает и будет еще больше делать. :bye: Катерина 1984, у меня вообще не спал по-моему ночью, положила к себе в кровать и гладила-гладила животик... Он забудется ненадолго, а потом снова пыжится, стонет, кряхтит, бедняга. И сейчас то же самое
  15. Девочки, привет :wave: Катерина 1984, клевый коврик :good: А он его разглядывает? У нас тоже типа такого, так ему по-моему по барабану, что там. Sashulia, я все лек-ва даю из шприца. Очень удобно. С ложки практически все выплевывает. Inset, у меня муж тоже очень помогает, взял на работе полудекретный отпуск, как я это называю, и в 16 часов уже дома. Делает все, даже то, что раньше не делал. :grin:
×
×
  • Создать...