Перейти к публикации

oli4ka87

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Сургут
  • Друзья
  1. У меня всю жизнь слоились и ломались... Проверила щитовидку, оказалось проблемы. Начала пить тироксин гормон и ногти с волосами прям удивили. Никогда не чувствовала, как это длинные ногти крепкие... Так приятно))) Жаль, что все равно пришлось обрезать, не удобно работать на клавиатуре. П.С. тоже и ванночки и укрепляющие лаки и что только не пробовала - НИКАКОГО ТОЛКУ, Невозможно укрепить мертвую пластину. никак.
  2. Мечтаю о Бернском зененнхунде или Золотистом ретривере. Как только собственный дом достроим, будем заводить. А пока только видео смотрю да фотки чужие((( До сих пор мечты детства не сбылись.
  3. Никогда не узнаешь, какие там люди будут смотреть за ребенком. А здоровье и жизнь у ребенка одно, поэтому никогда ни при каких обстоятельствах я бы не доверила своего ребенка чужому человеку.
  4. oli4ka87

    Беговая дорожка или эллипсоидный тренажер?

    Орбитрек взяли. Если живете не в доме, то только его, т.к. беговая дорожка и шумная и габариты у нее не хилые...
  5. oli4ka87

    Мажет после мазка

    Это норма. Вот например http://healthy-lady.ru/mazok-na-citologiyu - мазок на цитологию и там написано, что 2 дня обычно мажет и это не патология.
  6. oli4ka87

    Уплотнение в груди

    У каждого своя причина. У одной мастопатия может быть, у другой опухоль и хорошо, если доброкачественная. Нужно обязательно узи или маммографию, а потом к врачу. Или к маммологу или к гинекологу. Вот тут про разные причины хорошо написано, я нашла, когда у себя нащупала http://healthy-lady.ru/uplotnenie-v-molochnoy-zheleze. Я делала сама узи на прошлой неделе и мне женщина-специалист пощупала перед тем, как делать узи. Потом и в заключении написала, что при пальпации там-то и там-то уплотнения, которые на узи просмотрела хорошо. Были кисты...
  7. oli4ka87

    нереальная история о реальном СЧАСТЬЕ!)))))

    Я третьего зареклась, а тут ТАКОЕ!!!
  8. oli4ka87

    Апоплексия яичника

    Дано: *частое мочеиспускание; * кормление грудью; * отсутствие месячных уже 2,5года; * боли при нажатии на низ живота. Результат: - поперло меня в ЖК. Там сказали, что апоплексия яичника (разрыв) и срочно в стационар. С мыслями от "я скоро умру" до "как мне ложиться, если надо кормить ребенка" завела карту и в гинекологию. Там на меня с криками: почему ты без сумки. Говорю, что мне про сумку ни-ни и я вообще не собираюсь ложиться. Мне: да у тебя апоплексия, тебе операцию. Ладно, ложись на кресло. Щупают, щупают - до матки и до мочевого не дотронуться, боль дикая. Вывод врача: у меня пошли месячные, а зев не раскрылся и вся кровь внутри. Давай чистить и открывать зев. Я думала, что с ума сойду от боли. Насквозь пропотела от боли, была вся мокрая. Трусило меня до вечера еще потом. Ничего в матке НЕ НАШЛИ!...Ответ врача: вы что-то застудили, не знаю... вот антибиотики, а вот антимикробное, чтобы не было осложнений от нашей процедуры. Ну и травку вот заварите для мочевого попейте. Если что плохо, то с вещами к нам. До свидания... Вопрос 1: а нельзя определить наличие крови в матке на УЗИ? Вопрос 2: неужели нет методов определения причины воспаления матки? Вопрос 3: почему гинекологи делали круглые глаза, когда слышали, что я кормлю грудью 1,5годовалого ребенка. Вопрос 4: уровень медицины вообще растет в постсоветских странах?
  9. oli4ka87

    Б при ГВ от ППА)))

    Родила так второго. Месячных не было, был ППА. Сейчас наслаждаюсь двумя, но теперь только @#$%&. А почему вы не хотите использовать таблетки? Есть же вроде при ГВ: первое что нашла навскидку: http://pregnant-club.ru/laktinet-laktaciya, http://deti.mail.ru/forum/zdorove/zdorove_krasota_diety/kontracepcija_pri_gv_ili_ok_bez_jestrogenov/
  10. На лицо стресс. Чем он был вызван - нужно разбираться с психологом. У вас есть в саду психолог? Лучше к нему. Мой ходит в сад до обеда, спать мы ложимся со сказками. Встаю только тогда, когда он заснет. У нас ситуация обострена младшим братом.
  11. oli4ka87

    сын очень плохо ест

    Убрать сладкое - будет есть все. Я со старшим воюю... ему вкусняшек только подавай.
  12. oli4ka87

    Алкоголь. Секреты манипуляции

    Спасибо! Видео - классное. То, что нам сейчас нужно. Мы вообще-то редко пили, на праздниках только .Но вчера сын заявил, играя в машинки, что машина поедет и купит пиво. Я ужаснулась. Теперь я не пью и мужа подбиваю на это дело.
  13. При первой беременности мой муж тоже запил, общался со всякими дамами в интернете. как-то раз прочла его переписку, где девушка спросила у него: ты женат. А он ответил: Нет, я еще не нашел ту единственную. Эту переписку я прочла на 8 месяце. Хорошо, что у меня была мама, которая поддержала. Я думала, что сойду с ума. Мы разошлись. Рожала ребенка я долго, потом написала ему смс. Узнала потом, что он праздновал это с друзьями. Потом он было возвращался, потом опять ссорились. Когда сын подрос - ему стало 1,5 года, он пришел проситься обратно. Я уже не собиралась пускать. Мне было вполне комфортно. Хоть и другого мужчины не было - я не очень привлекательная, но мне было достаточно ребенка и я не считаю, что для счастья женского обязательно нужен муж, даже не любимый. Он просился обратно, потому что долго пил и понял, что ни к чему это не приведет. Так он мне сказал. Он увидел бесцельность и тупо прожитую жизнь. Не знаю почему, я простила. Наверное, из-за сына. Мы вместе 2 года. За это время он ни разу не ходил к друзьям алкашам, ни разу не напивался до беспамятства. У нас уже родился второй ребенок и муж души не чает в сыновьях. Простите, что так много написала. Это я к чему? Во первых, слова, которые говорит человек, могут быть основаны на минутном порыве. Во вторых, важны дела человека, а не его слова. Он хоть раз подтвердил свою ответственность на деле? Что он сделал в этой жизни? Он запутался, у него нет цели и стремлений. Возможно, когда он увидит своего малыша, у него встанет клепка на место и он поймет, что жизнь идет, а алкоголь - это не жизнь. А возможно, это тот человек, который окончательно потерялся и вам остается или искать другого (благо на Земле миллиарды человек), или жить в свое удовольствие и делать жизнь маленького человечка счастливой. Я вас глубоко понимаю: рожала без поддержки и было так горько, хоть волком вой. Еще пример: моя сестра всю жизнь прожила с алкашом. Родила ему 2 прекрасных девочек. Он избивал ее до гематом на лице, до больницы, а она, дура, не уходила. 3 года назад он выгнал ее в одном халате с детьми на улицу. Она тупо лежала на диване у мамы полгода. Сняла однокомнатную квартиру, работала на рынке. Жили в холоде и на еде нашей мамы. Сейчас она живет с другом их семьи. Он учит, одевает ее девочек, не пьет и не курит. Сестра в ШОКЕ, что бывает такая жизнь. Это я к чему??? Все, что не делается, все к лучшему. Переступите и идите дальше. Жизнь дается нам один раз и не нужно тратить ее на всяких мудаков. Извините, что столько написала. Просто пока вас читала, столько воспоминаний. Поверьте, вы найдете человека, который будет ценить вас и вашего ребенка. :isnegzima: Благополучных вам родов и здоровья! Помните: за плохой полосой обязательно наступает хорошая!
  14. oli4ka87

    Вопросы к умным девочкам. Планирование.

    Ужас... Похоже на выкачку денег, уж простите.... Почему бы врачу не пролечить непроходимость труб, а если это не поможет, то потом искать другие причины... Куча ненужных анализов... Сочувствую вам. Может дело еще и в психологическом факторе? Бывает, когда сильно хочется - ничего не получается. Пролечить непроходимость и забросить вообще посещать эту клинику. А в это время посвятить время себе, улучшить фертильность (вот нашла в поиске - http://pregnant-club.ru/no-pregnant - почитайте там про второй шаг, хорошо написано и понятно гуманитариям), заняться личностным ростом (не в плане карьеры, а в плане роста личности), отправиться путешествовать... Вы бы эти деньги, что в прошлом году потратили с большим толком потратили на отдых...только вы не обижайтесь, пожалуйста...
  15. oli4ka87

    вопрос мамам двух и более деток

    Обычно в первые полгода у ребенка высокий иммунитет на различные инфекции. Он еще со времени беременности накопился, так что не переживайте раньше времени. Чаще проветривайте помещение, не давайте целовать малыша никому - даже взрослым и сами не целуйте пока...
×
×
  • Создать...