Перейти к публикации

Asst

Пользователи
  • Публикации

    3 603
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Профиль

  • Страна
    Россия

Посетители профиля

4 729 просмотров профиля
  1. Нет никаких символов. что даёт высокий рейтинг, то телеканал и крутит.
  2. Бюджет размещает вакансии на сайте от центра занятости населения, сайт «трудвсем.ру»
  3. У меня после последнего обновления приложение втб рухнуло, но от втб смс со ссылкой на новое приложение было. Пока всё работает.
  4. Спасибо Вам за информацию. Дай, Боженька, чуда. Ромочке здоровья, а вам материнского терпения.
  5. Asst

    Озон

    У меня в приложении есть строка поиска
  6. У меня такое в первый/второй день цикла бывает. Никак не справляюсь, вдох-выдох, сладкий чай, в принципе вкусняшка, работа-в зависимости где нахожусь. Иногда помогает, иногда срываюсь покричать или поплакать-как повезёт)
  7. Я с вашим мужем согласна) это если с повязкой к отчеству.
  8. Я с таким отчеством, есть ещё Светлана и Татьяна. Тоже очень не плохо)
  9. Мамуля у меня Елена Сергеевна. Или своё не предлагать? Из предложенных я за Юлию.
  10. Если юр отдел сильный, народ в подчинении будет вменяемый, соглашайтесь, для начала «пойдёт». Если руководство сделало предложение, то в вас оно уверено, вы ж год отработали, им вполне понятна ваша ситуация с ребёнком и больничными. А если, кроме задач от руководства, придётся ещё и постоянные косяки своего отдела разгребать, то вот уж не айс, с двух сторон то подставы отхватывать. Хотя, в целом, тоже решаемо.
  11. Опять предсказуемо и не интересно позорище для рекламодателя.
  12. Здесь уже много тем было. Ортопедические подушки нужно в магазине «мерить». Они подбираются по высоте плеча. Как вариант-в магазине померить, подобрать размер, а после уже искать в инете.
  13. У меня кукмара. Тяжелая и в пмм можно. Для индукции они тоже есть.
  14. Asst

    Работа

    Напомнили, да. У меня подруга около пяти лет «скакала» со ставки на ставку, в итоге уже 10 лет работает. А тоже пошла «временно»)
  15. Asst

    Работа

    Категорично да/нет не скажешь. Есть ли сейчас работа, профессия новая/та же, должность выше/ниже, есть ли возможность остаться там после выхода основного работника; интересна ли сама работа. И деньги, конечно. Может вы с голоду умираете, а хотите отказаться?) Я полтора года назад выходила на один месяц на пол дня не по своей специальности, вообще просто от нечего делать. В итоге полгода проработала. выполнила свою задачу, ушла. В условиях, в которых я сейчас, я бы не пошла. А вот полтора года назад, скорее всего, согласилась бы.
×
×
  • Создать...