Перейти к публикации

Bu-Businka

Пользователи
  • Публикации

    425
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. В Белостоке есть ещё хорошая клиники Bocian.http://ru.klinikabocian.pl/У них даже дешевле чем в Криобанке и Артемиде. И репродуктологи у них одни из лучших.
  2. Посижу и послушаю кому помогло... Мне - нет
  3. Ещё витамин С не менее 1000 ед. в сутки. жирный творог, яйца перепелиные пить сырые (токсины хорошо выводят), орехи и! не пить и не курить. Погугли на форуме - много тем про улучшение качества спремы
  4. В принципе вся дозировка указана в аннотциях к препаратам. Цинктенрал 124 мг (1 таблетка), Касонлин 2х200 два раза в день, селен не помню дозировку, но 1 табл в день.; L-карнитин - 1000 ед. в день. омега-3 1000 ед. Мне врач посоветовал тоже пить Л-карнитин, ОМегу и витамины Femibion I.
  5. У нас астенотератозооспермия. Патология морфологии 100%. Первое ЭКО - биохимическая Б. Делали в Польше в Белостоке в "Bocian" (АИСТ). Эмбриологи там хорошие. По рекомендациям врачей (в том числе и польских) могу посоветовать для улучшения морфологии - L-карнитин, цинк, селен, Омега-3, касолин. Доктор сказал мужу обязательно бросить курить. Мы уже пару месяцев пьём, После нового года думаем переседаваться снова в бой.
  6. У меня на следующий день после подсадки тоже были выделения с виде слизи с коричневыми вкраплениями. Тоже, до сих пор, не нашла никакого объяснения этой слизи.
  7. Привет девчонки! Принимайте в свою компанию. Готовимся ко второй попытке. Наш диагноз - астенотератозооспермия. Морфология - 0% нормальных.
  8. как мне объяснял в Польше врач- повышенные лейкоциты признак воспалительно процесса. Обратитесь к андрологу. А аглюцинация в норме? Думаю что лейкоциты не влияют .
  9. Не нужно верить в чудеса- нужно верить в Бога... И чудо произойдет!

  10. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) мне-31, мужу -37 2. Сколько лет планируете? 7 лет 3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) МФ ( астенотератозооспермия) 4. Количество попыток с указанием результата: 1 попытка, пролёт (короткий протокол). 5. Какие препараты принимались во время протокола. Пурегон, менопур, цетротид, энкортон, овитрель 6. Сколько подсаживали эмбрионов? 2 эмбриона (класса 8B) 7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки: дюфастон, эстрофем, фрагмин 8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? Клиника "Bocian" ("Аист"), Белосток, Польша. Стоимость (анализы, лекарства, процедура)- примерно 2800 $ (8500 злотых)
  11. Bu-Businka

    Низкий прогестерон-ЭКО

    На ночь вставлю
  12. Bu-Businka

    Низкий прогестерон-ЭКО

    Врач после подсадки только сказал, что день-другой можно провести в постельно-полупостельном режиме, а дальше вести обычный образ жизни без нагрузок. Написала ему письмо, жду ответа. Выпила утрик.
  13. Сегодня у меня 7ДПП. Подсадка была в пятницу, 26 апреля. Подсадили двух трёхдневочек 8В. С 1ДПП постоянно тянет матку и яичники. Спазмы тянущие как-будто завтра-послезавтра месячные начнуться. Колю два раза в день папаверин (Г посоветовала), но он не сильно помогает. На 6ДПП сдала анализы на прогестерон, эстрадиол и ХГЧ: Прогик- 3 пмоль/л (норма для лют фазы 5,3-86; для берем. 1-го триместра 8,8-380). Эстрадиол-344 (норма) ХГЧ- меньше 0,1. В поддержке у меня дюф 3раза в день по 1 таблетке, эстрофем 1 таб., и фрагмин-укол вечером. Свои прогестерон во второй фазе у меня всегда был в районе 60,0. Написала письмо своему врачу (дело в том, что делала ЭКО в Польше, а живу в Беларуси). Скорей всего дюф мне не походит и моё ЭКО накрывается медным тазом. Купила утрик в дополнение. Или уже слишком поздно?
  14. Bu-Businka

    Вопрос девочкам ЭКО-шницам

    Привет. Я тоже, дура, вчера тест замочила. На 5ДПП))) Знала же что ещё чист будет. А сегодня ХГЧ сдала, результат завтра. И на что я надеюсь? У меня тоже две трёхдневки. У меня в поддержке дюф, фрагмин и эстрофем. Я тебя понимаю- со мной тоже сейчас хрен знает что происходит, уже уверена что пролёт, хотя в душе теплится надежда. Терпение и только терпение (которого как раз и не хватает))))
  15. Bu-Businka

    продолжение истории

    Удачи!
×
×
  • Создать...