Перейти к публикации

E lena

Новые
  • Публикации

    5
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. E lena

    Отдых в Австрии.

    Привет) Ну что, побывала я в Австрии и просто влюбилась в эту необыкновенную страну! Я предполагала, что там есть, что посмотреть, но чтобы столько!... Старинное аббатство Melk, роскошный дворец Шенбрунн, Императорская пекарня,... Если имеет значение, то ездила с компанией Ой. Организовано все было просто супер! Теперь есть огромное желание вернуться в Австрию и посмотреть то, что ещё не успела. Впечатлений не описать, я в культурном шоке =)
  2. E lena

    Отдых в Австрии.

    А как Вы до Пертисау добирались, своим ходом или с туристской фирмой?
  3. Вот тебе и отправили в существующую тему... Так никто ни разу и не ответил на вопрос... Так вот, дабы не теряли время, кому закваски найти захочется. Мы сами решили уже этот вопрос, покупая закваски Ой. И для прикорма хорошо и мужа поправили, и есть повод наспамить в этом славном форуме.
  4. E lena

    Отдых в Австрии.

    Поделитесь впечатлениями об Австрии. Куда можно с маленьким съездить, где лучше отдохнуть будет?
  5. Девочки привет! Хочу найти хорошую закваски для прикорма. Правда кроме того, чтобы было вкусные, хотелось бы найти еще и полезные. Ранее приходилось сталкиваться с заквасками, по здоровью мужа искали хорошие закваски, но как-то бестолку. Вот и хочется найти закваску не просто безвредную, но еще и полезную по-настоящему. Это наверное нереально будет? =)
×
×
  • Создать...