Перейти к публикации

Sofiesa

Пользователи
  • Публикации

    75
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Sofiesa

    Июняшки 2012

    Девочки, всем спасибо за поздравления Я с врачом консультировалась по поводу памперсов или пеленок с подгузниками. Меня, с двойней этот вопрос очень интересует. Врач настаивает на памперсах. Памперсы сейчас есть очень хорошего качества, лучше любых подгузников. А пеленание тоже вроде не к чему, на косточки это не влияет, в животике же они не запелёнены , ребенку не надо ограничивать движение, тогда мышцы развиваются быстрее. Но есть один минус, с памперсами ребенка тяжелее приучать к горшку. Avtomatika, зашили меня на 21 неделе. Так как двойня… нагрузка на матку высокая, поэтому и прописали лежание, и врач хочет меня долежать до 37 недель хотя бы, а при двойнях как правило преждевременные роды. Поэтому и вылёживаем. Чувствую себя инкубатором. Да, мы после ЭКО.
  2. Sofiesa

    Июняшки 2012

    Так в том то и дело, никаких симптомов. Ничего не болит. Увидеть можно только на УЗИ или на кресле.
  3. Sofiesa

    Июняшки 2012

    Девочки, привет ! Я, спустя длительное время, опять тут! Успела поваляться на сохранении. 19 января была на УЗИ, обнаружилось раскрытие, сразу в стационар положили и зашили шейку. Прописали горизонтальное положение до конца беременности. Теперь у меня два маршрута, до туалета и до кухни, чтоб разогреть себе поесть. Приспосабливаюсь...... У нас мальчик и девочка!
  4. Sofiesa

    Июняшки 2012

    Я бандаж себе купила поясом на липучке, трусиками меня в магазине девочки отговорили, вроде как стирать чаще придется. Но я пока его не надевала, в инструкции с 5 месяцев, хотя животик уже не маленький. С начала беременности набрала 6 кг, но ещё сказались праздники, да и тортики хомячу только в путь………….. сладкое лучше не показывайте! Компрессионные колготки тоже купила прозапас, только натягивать их такие мучения. Я от них отказалась.
  5. Sofiesa

    Июняшки 2012

    Девочки, поздравляю всех с прошедшими и наступающими праздниками! Желаю богатырского здоровья… вам, малышам и всем близким! Чтоб всё вас вокруг радовало и приносило только позитивные эмоции! :grin: :giverose: :give_heart:
  6. Sofiesa

    Июняшки 2012

    Loreley, Maniki, cпасибо, это фото одно из последних, нам 4 недельки, фото сделано на конюшне.
  7. Sofiesa

    Июняшки 2012

    Девочки! Какие вы все красивые, просто ОбОлдеть! Мне конечно из деток выложить пока некого, у меня только кошка И социальные сети я как-то не очень. А это я!
  8. Sofiesa

    Июняшки 2012

    Loreley, пока не знаю, учитывая мою падкость на сладкое все пророчат девочек! :pardon: на 20-ой неделе пойду на 3Д, на 12-ой не видно было, а часто на УЗИ ходить не хочу, у меня его уже с переизбытком. Нам только 16, а на УЗИ была уже 5 раз.
  9. Sofiesa

    Июняшки 2012

    Карелочка, да такое держать дома нельзя, и не только в период беременности! У меня взято за правило, на кухне всегда тарелка с мытыми фруктами. Когда они на глазах, они всегда хорошо кушаются! :grin:
  10. Sofiesa

    Июняшки 2012

    Loreley, я тоже мясо не ем, ...курицу, рыбу ем, а мясо ФУ, ни видеть, ни есть не могу................... Зато фрукты идут на УРА и салаты разные! А вот на сладкое тянет всегда!!!!!!!!!!!!!!
  11. Sofiesa

    Июняшки 2012

    NYASHA ^_^ ПУЗЯША, а поясница не болит? SunnyAnastasia, поддерживаю, надо идти к платному или в скорую позвонить.
  12. Sofiesa

    Июняшки 2012

    NYASHA ^_^ ПУЗЯША, к другому врачу.
  13. Sofiesa

    Июняшки 2012

    NYASHA ^_^ ПУЗЯША, иди срочно к врачу! не надо ждать понедельника!
  14. Sofiesa

    Июняшки 2012

    Loreley, у меня тоже кухня в зеленом, вернее сами фасады хамелеонистые, зеленый с переливом в бордо, но так как большинство времени я провожу на кухне вечером, а всё зависит от освещения, для меня она всегда зеленая. Я бы не стала делать фартук ярким, салатовая кухня -уже весело, лучше дополнить цвет шторами, аксессуарами, у тебя же там много открытых полочек, куда можно расставить красивую пасуду. Я на фартук покупала бесшовную плитку под камень, карамельного цвета, она крупная и смотрится одним полотном. В использовании кстати тоже очень практично и удобно. :grin:
  15. Sofiesa

    Июняшки 2012

    Карелочка, Это кажется, что большая. На самом деле к любым метрам можно привыкнуть. У нас тоже вроде как ничего лишнего. Кабинет у мужа, у меня мастерская, так как занимаюсь различным творчеством, спальни наша и гостевая, гостиная, 2 балкона. Вот малышня появится, подрастет и кому-то придется жертвовать своим уединением … либо мужу, либо мне. Maniki, спасибо! :giverose: солнышка хочется, или хотя бы снега на НГ, а на улице "+" и снег опять растаял. Может дверь раздвижную сделать, купейную? Loreley, кухня аппетитная!
×
×
  • Создать...