Перейти к публикации

victorija73//

Пользователи
  • Публикации

    989
  • Регистрация

  • Посещение

  1. victorija73//

    Нежданчик в 43.

    Да уж, хотела бы я такой нежданчик, только нормальную здоровую беременность.( У меня последние 2 ЗБ). А возраст не помеха рождению ребенка! Как сказала мой "любимый"гинеколог если суждено то родится, если нет - то нет!!! У меня видать не суждено...☹️
  2. victorija73//

    Что делать с кистой

    Я конечно не доктор, но мне прописывали Норколут он рассасывает кисты так доктор сказала. Мне он реально помог избавиться от кисты
  3. victorija73//

    Вопрос о балконе с нуля в Хабаровске.

    Читала в Интернете что сделать балкон на законных основаниях практически невозможно.
  4. victorija73//

    Вопрос о балконе с нуля в Хабаровске.

    Спасибо за совет. Буду пробовать сделать все по закону.
  5. Привет всем! Приобрели квартиру на первом этаже , но увы без балкона. Девушки у кого была такая же проблема поделитесь как решали? Оформляли официально ? В какую организацию обращались по выполнению сборочных строительных работ? Ну и конечно цена вопроса? А то вообще не знаю с чего начинать?
  6. victorija73//

    Беда не приходит одна. Аутичные черты?

    Может не все так страшно, врачи ведь диагноз не ставят. Меня мама в 7 месяцев родила около 2 кг из-за резус фактора ( рассказывала, что я страшное зрелище была" синяя, худая, волосатая") и под лампой они меня дома держали. О рефлексах не говорили говорили долго мерзла и спала. Может времени больше нужно чтобы ребенок сверстников догнал, тем более что проблемы с усваиванием пищи. Не паникуйте! Потерпите дети разные бывают. Кто-то месяцами маме отдыха не дает с рук не слазиет.
  7. victorija73//

    Причины задержки М кроме Б

    Да , в Интернете вычитала. У самой задержка тест отрицательный БТ и ТТ повышена, грудь увеличена и болит . Вот по этим признакам погуглила и нашла инфу, что киста желтого тела не только при Б бывает.
  8. victorija73//

    Причины задержки М кроме Б

    Гормональный сбой, киста желтого тела.
  9. victorija73//

    Гормональный сбой.

    @Anyuta988 фемостон я отменила месяц назад репродуктолог выписала на 3 месяца чтобы ФСГ снизить. @Anyuta988за чем паспорт? Ближайший город Комсомольск на Амуре в 500 км от нашей деревни. Да и после Нового года в кармане пусто как-то для такой поездки. К февралю получу и зарплату и паспорт и поеду сдавать анализы и специалисту показаться. Ну нет у нас здесь нормальной, доступной медицины.
  10. victorija73//

    Гормональный сбой.

    @Anyuta988 В город не получается пока у меня паспорт на обмене, в нашей глубинке его месяц делают.
  11. victorija73//

    Гормональный сбой.

    @Viktoriiya Спасибо за ответ! Надеюсь это не на полгода растянется.
  12. victorija73//

    Гормональный сбой.

    @Anactosia Спасибо за позитивную историю и хороший совет! Попью Дюфастон 10 дней посмотрю что на отмене будет. @Viktoriiya Да вот даже признаков нет и БТ держится. Но самое интересное после приема Норколута ( Прогестерон) и отмены не пришли М. Никогда такого не было
  13. Привет всем! Девочки вопрос к тем у того был гормональный сбой . У меня уже 2 недели задержки, тест отрицательный БТ 37,2, грудь увеличена и побаливает, мерзну часто в теплом помещении. У вас был такой сбой сколько длился? А вот еще с 16-15 дц пила Норколут и после отмены ждала М не дождалась до сих пор. Живу в деревне сходить сдать ХГЧ и сделать УЗИ не могу ибо такие в нашей местности отсутствуют. Докторов компетентных нет. Планировала 10 лет сейчас уже ни на что не надеюсь. Надеюсь это не климакс.
  14. victorija73//

    ЭКО в Хабаровске по ОМС

    Спасибо за понимание. Попытка не пытка, а может все не так печально. Сегодня сдала анализ на АМГ ФСГ и т.д. посмотрим результат. А потом уже думать буду.
  15. victorija73//

    ЭКО в Хабаровске по ОМС

    Проблема в том что и беременеть очень тяжело каким-то чудом раз в полтора года получается, но уже ничего хорошего от этого не жду. Наверное мужа тоже ещё раз проверить надо в 2015 г. Ставили астенотерратозооспермия думаю со временем лучше не стало, у специалистов мы не наблюдались из-за отсутствия оных в местах моего с мужем проживания. Вот теперь вся надежда на медицину ( мое АМГ 0.14 ФСГ 16 это в 2014 было больше не сдавала. Выписывала Овариомин для себя и мужу аналогичную " витаминка" все ждала чуда , а оно так и не случилось а время идёт.
×
×
  • Добавить...